Алкобиография

кстати, читала статью как-то...про производство корма для собак, кошек и всякой живности...в общем, для нашей собаки варится теперь все.....Правда, тянет его иногда, если где учует...пахнет же ж этот корм, для собак как алк для нас :-D
Там такие отходы животноводства и прочих отраслей впихиваются, что волосы дыбом встают...в том числе - падшие, больные животные и все такое...половина зерновых или что там - отходов...как будто это коровы..
В общем, говорилось, что заболевания с пищеварительной системой увеличились на 1500 % за 30 лет...и практически все имеют камни ..
ужасы фастфуда, короче
 
Доброе утро Лена , Друзья.
Лена мои поздравления ! :obnim1: :KISSING:
Лен , дни считаешь до Нового года ?
Прям , как моя Саша. )
У меня все идёт в режиме полного спокойствия.
В субботу придется нарушить , свой дзен , - нужно обязательно идти на свадьбу. Ну и ладно , не в первой !
Тем более идём к нашим очень и очень хорошим Друзьям .

Что-то мой Лева меня стал волновать , совсем старина стал сдавать . На той неделе возил его к врачу , предложили усыпить ...
Нет ! На такое , никогда не пойду !
Он мой верный Друг , как я могу с ним так поступить ?!
Накупил таблеток , вроде пса немного отпустило , потихоньку ходим на улицу , иногда приходится его домой заносить на руках , лапы отказывают...такие дела.

Посмотреть вложение 122140

Всем Добра и вкусных чаёв
Привет, Роман) Лёвику здоровья-здоровья! Он мне уже как родной :IN LOVE: Может в самом деле витаминки хоть немного облегчат его состояние?
Очень тяжело решиться усыпить друга...Зару свою вспомнила, плачу(

Не, Ром, дни до НГ не считаю, просто картинка попалась)
Хорошо тебе погулять на свадьбе:obnim1:

зы - на все темы оповещения приходят, кроме моей собственной:-D
 
ты тоже в детстве верещал от счатья, когда почью добегал до кровати из туалета и тебя никто не съел? :-D
Мужчины не верещат! Мужчины облегчённо вздыхают! :old:
:-D
 
Привет, Роман) Лёвику здоровья-здоровья! Он мне уже как родной :IN LOVE: Может в самом деле витаминки хоть немного облегчат его состояние?
Очень тяжело решиться усыпить друга...Зару свою вспомнила, плачу(

Не, Ром, дни до НГ не считаю, просто картинка попалась)
Хорошо тебе погулять на свадьбе:obnim1:

зы - на все темы оповещения приходят, кроме моей собственной:-D


кстати там не так витамины, как минералы и коллаген для костей и еще какая-то фигня...

А усыплять...очень тяжко...но иногда, лучше чем сильно мучается ..из за болезни там или что...

пусть все собакены, и вообще животинки все будут живы и здоровы :IN LOVE:
ну и люди, тож, конечно
 
Милые собачники, простите меня, со стороны странно наверное, что я друзей ваших обсуждаю.
Но я тоже друга хочу. А вот запах останавливает. Я очень чувствительная к запахам(((а ещё не курю. Какой вонючий этот мир((
 
у нас тоже не пах...ни снаружи (иногда немного "псиной" когда от пробежки взмокнет по молодости), ни из пасти.
Но да..когда проблемы были, с ЖКТ - то был из пасти запах.

Говорю о Восточно-европейской овчарке и ризеншнауцере.
У бабушке были дворняги, тоже с ними тискалась - не помню, чтобы из пасти пахло.
У соседки сейчас дворняга ..целоваться не лезла, но они у меня дома были, запаха не было.

Если из пасти - то питание и -или что-то с пищеварением
 
День жестянщика у нас со вчера. Столько аварий!!!
Я сёдни на обчественном транспорте)
 
Они стригут его регулярно, в том то и дело.
Он мне просто воняит, особенно когда рот открывает, меня аж выворачивает.
Я понять не могу, как они вылизывают его(((

Если воняет из пасти то проверить зубы и кишечник, сменить корм.

Но чего эт я.. пес то не твой , а я тебя учу 🤣
 
Добраутра, НД...если оно доброе))) Ощущаю себя, как с бодунищща. Ближе к ночи привезли мне подарок - ведерко кильки. Пока посолила, все убрала, потом кино. Легла в 2.30, вот и результат.
Сегодня все, что можно нарушила - кашу не варила, зарядку не делала, сразу кофе жахнула. Пока не помогает)
И дощщь!
 
Доброе! :BYE: Это бывает... К сожалению, не все проблемы со здоровьем связаны с алкоголем :-D Позавчера тоже было состояние сильного бодуна, а на самом деле просто инфекцию какую-то подхватил. В этом тоже есть свой плюс: в памяти обновляются воспоминания о том, как добровольно приводил себя в такое болезненное состояние.
 
Доброе! :BYE: Это бывает... К сожалению, не все проблемы со здоровьем связаны с алкоголем :-D Позавчера тоже было состояние сильного бодуна, а на самом деле просто инфекцию какую-то подхватил. В этом тоже есть свой плюс: в памяти обновляются воспоминания о том, как добровольно приводил себя в такое болезненное состояние.
Согласна с тобой, Паш. Просто недосып, просто осень вернулась...второй кофе - и уже намного лучше) Радует, что не стоишь перед дилеммой - отлежаться или таки сбегать, чтоб полегчало. Фу-фу-фу!!!
Не болей, Паша!❤
 
В этом тоже есть свой плюс: в памяти обновляются воспоминания о том, как добровольно приводил себя в такое болезненное состояние.

Вот уж точно!
Тоже такое было- то ли простуда, то ли легкий грипп, и такое состояние бррррр..
И подумалось, Боже, это я что, добровольно вот это сама себе делала???
Кошмар и ужас =-O

Лене здоровья, а всем - прекрасного дня!
Вышла сейчас с псом, минус 5, а снега нет!
Бодрит, однако!!

:-D
 
Вот уж точно!
Тоже такое было- то ли простуда, то ли легкий грипп, и такое состояние бррррр..
И подумалось, Боже, это я что, добровольно вот это сама себе делала???
Кошмар и ужас =-O

Лене здоровья, а всем - прекрасного дня!
Вышла сейчас с псом, минус 5, а снега нет!
Бодрит, однако!!

:-D
Привет, Ежа) У нас +6 обещают и дождь целый день. Нифига не бодрит))) А мне в б-цу ехать попозже...как раз в себя приду😁
 
Назад
Сверху Снизу