Алкаш Я (личный дневник)

Давно не забегал на форум... Рад за однополчан, что все в здравии и трезвости! У меня всё норм :THUMBS UP: Пошёл второй год тренировок (срок трезвости уже не считаю 🤣)С похуданием забросил, ем всё и худею:-DПосетил все тренажёрные залы города (первая тренировка бесплатно🤣), остановился на самом крутом для меня, с сауной и где больше всего красивых девушек (мотивирует)🔥Что сказать, я не думал, что достижение идеальной физической формы такой тяжёлый процесс после 40 лет. Но...я очень упертый и кубикам пресса быть:YES: На сегодняшний день вес -14 кг. талия - 19 см. Правда я треню бывает по 3 часа (ну эт силовая+кардио+на девчонок поглазеть🤣) Трезвость - я тебя люблю всей душой ❤️🔥💪💪💪
 
Вася, держи себя в руках! Девчонки, сауны...
Рада за тебя очень, чувствуется эйфория от жизни.
Вот только совсем ты нас не баловал этим лето фото
ИМХО, сауна без девочек, она в мужской части раздевалки :-D Да, подзабил чутка, некогда всё чёйто. Вот на море на нашем Белом:-D
 
Последнее редактирование модератором:
Три года трезвости пролетели! Как же быстро летит время =-O У меня всё более менее, своим чередом так скажем. Дети растут, седых волос добавляется:-D Форму держим💪Рыба ловится 🤣
 

Вложения

  • IMG_20221208_121028.jpg
    IMG_20221208_121028.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 64
  • IMG_20221206_192834.jpg
    IMG_20221206_192834.jpg
    116.2 KB · Просмотры: 64
Три года трезвости пролетели! Как же быстро летит время =-O У меня всё более менее, своим чередом так скажем. Дети растут, седых волос добавляется:-D Форму держим💪Рыба ловится 🤣
С трехлетием!
 
Три года трезвости пролетели! Как же быстро летит время =-O У меня всё более менее, своим чередом так скажем. Дети растут, седых волос добавляется:-D Форму держим💪Рыба ловится 🤣
Василий-молодец! 3 года не прошли бесследно-форма отличная! Так держать 💪
 
Три года трезвости пролетели! Как же быстро летит время =-O У меня всё более менее, своим чередом так скажем. Дети растут, седых волос добавляется:-D Форму держим💪Рыба ловится 🤣
С выходом на рубеж официально устойчивой ремиссии! С трехлетием - поздравляю!
:salut::salut::salut:
 
Какое шикарное определение - официально устойчивая :-D :THUMBS UP:
Ну, да! Если бы на учете стоял, после трех лет обязаны снять :YES:
При СССР так было. Правда вот, на загнивающем Западе аж целых 5 лет.
Так что ещё есть куда расти:YES:
 
Три года трезвости пролетели! Как же быстро летит время =-O У меня всё более менее, своим чередом так скажем. Дети растут, седых волос добавляется:-D Форму держим💪Рыба ловится 🤣
Ну вот появился хоть, а то совсем своих девочек забросил :-
Поздравляю тебя Василий трехлетием трезвости! Рада что у тебя все замечательно, отлично выглядишь!
:obnim1::IN LOVE::kiss2:
 
Всем огромный привет!!! Столь давно не был, что забыл какие кнопки нажимать))) Всех с прошедшими праздниками, много было всяких, начиная с НГ ))) Пробегусь по темкам узнаю, как дела у соратников. У меня всё в ажуре!!! Возникла мысль отучиться на фитнес тренера😱🤣🤣🤣Торчу от спорта, самостоятельно уже изучил столько, что...может торкнет сменить деятельность, пенсия то давно заработана, можно и в удовольствие пожить...
 
Всем огромный привет!!! Столь давно не был, что забыл какие кнопки нажимать))) Всех с прошедшими праздниками, много было всяких, начиная с НГ ))) Пробегусь по темкам узнаю, как дела у соратников. У меня всё в ажуре!!! Возникла мысль отучиться на фитнес тренера😱🤣🤣🤣Торчу от спорта, самостоятельно уже изучил столько, что...может торкнет сменить деятельность, пенсия то давно заработана, можно и в удовольствие пожить...
Объявился наконец! :fistbump:
Мы тут скучали по тебе :kiss2:
 
Запилю фоточку для мотивации сомневающихся :-D
 

Вложения

  • IMG_20230515_185920_991.jpg
    IMG_20230515_185920_991.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 39
Назад
Сверху Снизу