Дневник синеблуда.

Ойра-Ойра

Новичок
Не пьет 4 месяца 20 дней
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
26
Пол
мужской
Привет, я Ойра-ойра и я решил завести дневник, надеюсь раздел выбрал правильно. Сделаю из него один из якорей своего отрезвления и постараюсь тут отписываться про свой обряд экзорцизма по освобождению от синих демонов.
Не пью около месяца, до этого был перерыв 2 месяца. Дольше этого срока я обычно не держался, хоть и был период около 5 месяцев, когда я не пил после операции.
 
Кости на ногах срослись, поэтому завтра я собираюсь выходить на работу.
А после завтра на АА, группу в моем городе. Думаю закодироваться, но не решил пока где и чем.
Выпить тянет очень, спустя месяц (честно признаюсь), держусь на зубах. Синьку заменять чем-то и проваливаться в другие формы зависимости, тоже не хочу. Максимум табак и кофе. Также не хочу "ударно" работать на работе, хочу как-то научиться отдыхать. Для меня всегда трудоголизм предвестник срыва. И избавиться от своей тревожности вечной.
 
Кости на ногах срослись, поэтому завтра я собираюсь выходить на работу.
А после завтра на АА, группу в моем городе. Думаю закодироваться, но не решил пока где и чем.
Выпить тянет очень, спустя месяц (честно признаюсь), держусь на зубах. Синьку заменять чем-то и проваливаться в другие формы зависимости, тоже не хочу. Максимум табак и кофе. Также не хочу "ударно" работать на работе, хочу как-то научиться отдыхать. Для меня всегда трудоголизм предвестник срыва. И избавиться от своей тревожности вечной.
Привет.
Тебе сейчас неплохо помогут фенибут, валерьянка в таблетках, витамины группы Бе, чай Фитоседан, вкусная жратва и вкусное питье.
Чем заливался?
 
Привет.
Тебе сейчас неплохо помогут фенибут, валерьянка в таблетках, витамины группы Бе, чай Фитоседан, вкусная жратва и вкусное питье.
Чем заливался?
Всем, если коротко, начиная с вина-коньяка-пива, заканчивая палёнкой и аптекой (это уже на отходняках). Всего около недели нон-стопом. Мне обычно хватает этого срока, чтобы до бича спиться.
Фенибута лежат три пачки, но я в раздумьях. Не очень хочу аптечные колеса любые, у меня запутанная история полинаркомании и токсикомании, помимо алкашки.
От постоянной "измены", я плохо ем сейчас, только кофе глушу как ненормальный.
 
Всем, если коротко, начиная с вина-коньяка-пива, заканчивая палёнкой и аптекой (это уже на отходняках). Всего около недели нон-стопом. Мне обычно хватает этого срока, чтобы до бича спиться.
Фенибута лежат три пачки, но я в раздумьях. Не очень хочу аптечные колеса любые, у меня запутанная история полинаркомании и токсикомании, помимо алкашки.
От постоянной "измены", я плохо ем сейчас, только кофе глушу как ненормальный.
Фенибут если 2-3 раза в день месяц пить возможен терапевтический эффект. Индивидуально естественно.
 
Фенибут если 2-3 раза в день месяц пить возможен терапевтический эффект. Индивидуально естественно.
Можно попробовать его. У меня куча колес лежит разных, думаю их выбросить.
Просто в школе когда учился (лет 10 назад), я иногда жрал его пачками вперемешку с другими веществами.
Он говорят вроде тягу от алко сбивает.
Я ща ем максимум витаминки.
 
Ща читаю много информации про зависимость и созависимость (сильно своей даме жизнь портил). Фантастику еще читаю, Филлипа Дика, Саке Комацу, Цуцуи Ясутака.
Это отвлекает меня от вечной паранойи.
Сон вроде восстановился, но сместился (ночью не сплю, днем сплю), но это из-за того, что на больничном был.
 
Можно попробовать его. У меня куча колес лежит разных, думаю их выбросить.
Просто в школе когда учился (лет 10 назад), я иногда жрал его пачками вперемешку с другими веществами.
Он говорят вроде тягу от алко сбивает.
Я ща ем максимум витаминки.
Тягу не сбивает, но нервишки успокаивает. Мне помогал от тревожности. Тревожность это самое мерзкое, наверное. Аж до рвоты, до трясущихся рук. Тьфу!
Мне был прописан на месяц, по 1 табле 3 раза в день.
 
Тягу не сбивает, но нервишки успокаивает. Мне помогал от тревожности. Тревожность это самое мерзкое, наверное. Аж до рвоты, до трясущихся рук. Тьфу!
Мне был прописан на месяц, по 1 табле 3 раза в день.
Я вообще денег поднакоплю и хочу к психиатру частному сходить. С головой все не здорово, чувствую.
 
Я вообще денег поднакоплю и хочу к психиатру частному сходить. С головой все не здорово, чувствую.
Это тебе к психиатру-наркологу. А почему обязательно к частному? Можешь и к районному. Там не всех ставят на учет, если ты этого боишься. Ты ж не бегаешь по улицам голый с топором. А с головой вообще мало у кого все в порядке, точнее ни у кого, так что ты не одинок)
 
Это тебе к психиатру-наркологу. А почему обязательно к частному? Можешь и к районному. Там не всех ставят на учет, если ты этого боишься. Ты ж не бегаешь по улицам голый с топором. А с головой вообще мало у кого все в порядке, точнее ни у кого, так что ты не одинок)
Можно и к нему, погуглю сейчас как анонимно сделать. Я просто не хочу нигде светиться, а то на работе проблемы буду.
 
Можно попробовать его. У меня куча колес лежит разных, думаю их выбросить.
Просто в школе когда учился (лет 10 назад), я иногда жрал его пачками вперемешку с другими веществами.
Он говорят вроде тягу от алко сбивает.
Я ща ем максимум витаминки.
А, шаришь. Алко тоже удваивает наоборот. Но если не бухать и пить его правильно, то помогает кому-то. Но ты правильно делаешь, лучше с врачом (хотя бы с неврологом) поговорить, рассказав о своем прошлом, чтобы не пересесть на таблетки опять, и он тебе нормальный стек выпишет.
 
Это тебе к психиатру-наркологу. А почему обязательно к частному? Можешь и к районному. Там не всех ставят на учет, если ты этого боишься. Ты ж не бегаешь по улицам голый с топором. А с головой вообще мало у кого все в порядке, точнее ни у кого, так что ты не одинок)
Уверена? В карточке всяко может отобразиться. Если не эта проблема, так последствия по здоровью как минимум, если имеет (не дай бог). Лично знаю пример.
 
Уверена? В карточке всяко может отобразиться. Если не эта проблема, так последствия по здоровью как минимум, если имеет (не дай бог). Лично знаю пример.
Нет, не уверена, конечно. Я ж и написала, что не всех ставят. Кого-то ставят, вероятно. От ситуации зависит.
 
Назад
Сверху Снизу