Алкаш Я (личный дневник)

Всем приветы! Ну что, разогнал я свой метаболизм :O_v: сегодня утром весы показывают уже 99,3 кг. объем талии -6 см. Смотрю на себя в зеркало и удивляюсь, при росте 185 см. (всегда думал что 183🤣 стал почти стройняшкой, думаю на 95 кг. тормозну (посмотрим на отражение :-D) Единственный минус худения, силовые показатели в спортзале упали и утомляемость в зале быстрее наступает из-за нехватки гликогена в мышцах и печени. Но ничего страшного наверстаем, ведь меньше 100 кг. я весил лет 15 назад. Самочувствие в целом прекрасное, по профилю ровно, чего и всем желаю!
 
Всем приветы! Ну что, разогнал я свой метаболизм :O_v: сегодня утром весы показывают уже 99,3 кг. объем талии -6 см. Смотрю на себя в зеркало и удивляюсь, при росте 185 см. (всегда думал что 183🤣 стал почти стройняшкой, думаю на 95 кг. тормозну (посмотрим на отражение :-D) Единственный минус худения, силовые показатели в спортзале упали и утомляемость в зале быстрее наступает из-за нехватки гликогена в мышцах и печени. Но ничего страшного наверстаем, ведь меньше 100 кг. я весил лет 15 назад. Самочувствие в целом прекрасное, по профилю ровно, чего и всем желаю!
Василий очень рада за тебя!
Как приятно чувствовать себя сильным, здоровым и красивым!
Вот и подумаешь сто раз зачем в такую красоту яд заливать.
 
Василий появился! Ураааа!!!! Видела ты лайкнул. Как дела? Я уже хотела в розыск подавать
Ну как такой женщине не лайкнуть:ax:

Я чёт зашёл по быстрому и сразу в твоей теме оказался. Быстро пробежался, все живы здоровы, счётчики целы, и слава богу! У меня всё ОК, сегодня выходной только с пробежки домой пришел. Спорт не забрасываю: бегаю, в тренажерный зал хожу на железо+ кроссфит. Кароче торкнуло. По профилю всё гуд, не существует для меня алкаха. Всем добра!
 
Ну как такой женщине не лайкнуть:ax:

Я чёт зашёл по быстрому и сразу в твоей теме оказался. Быстро пробежался, все живы здоровы, счётчики целы, и слава богу! У меня всё ОК, сегодня выходной только с пробежки домой пришел. Спорт не забрасываю: бегаю, в тренажерный зал хожу на железо+ кроссфит. Кароче торкнуло. По профилю всё гуд, не существует для меня алкаха. Всем добра!
Хорошо Василий что все хорошо!
Для нас тоже алкахи не существует. Даже во сне недавно я ее выплюнула.
Я в спортзале почти месяц не была по здоровью. Вчера на йогу сходила. Для затравки так сказать, а сегодня прям хочу железок потягать. Соскучилась.
Рада тебе:leaving:
 
Василий привет, тему почитал, очень познавательно. В зале только железки? Какие силовые показатели? Если не секрет конечно
 
Василий привет, тему почитал, очень познавательно. В зале только железки? Какие силовые показатели? Если не секрет конечно
Привет. Жим рабочий 105 кг., на раз 135 кг. С тягой и приседом не пыжу, боюсь за свою спину (2 грыжи) работаю в многоповторке и выпады с весом. Я не зацикливаюсь на железе, кроссфит нравится, бегаю, теннис настольный обожаю. Жду полноценной весны и лета, хочу с собственным весом достичь результата (турник и брусья). В сентябре 3 раза подтягивался, сейчас уже 13. В 41 год силовые показатели и мышечная масса качественнее чем были в 31 🤣 Трезвость и послевкусие от трезвости только сейчас в полной мере ощущаю, после 2-х лет. Вообще желание построить тело (в натураху), которое отличается от среднестатистического, и процесс идёт своим чередом. Начал в сентябре 21 года заниматься, в ноябре зафотал себя, вот думаю разницу в ноябре 22 года посмотреть :-DВ сентябре вес был 106 кг., сейчас 99 кг., думал до 95 скинуть, но чёт не худеется (в принципе и жиру не много, живот пропал и ладно) Кароче спорт- сила :O_v:
 
Последнее редактирование:
Вполне достойный результат, у меня поскромнее, 90 жим, 110 присед, 130 тяга, все рабочие 5*5 , свой вес 89-92 примерно. Плюс пару раз в неделю что то из единоборств, либо бокс, либо борьба. И да, трезвость очень помогает. Я всегда занимался, и как заплыв, так откат назад
 
Спасибо друзья за поздравления! У меня всё норм! Спорт не забросил, вино не пью :-D :O_v:
 
Назад
Сверху Снизу