Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эээ Луковка! Че с счетчиком? =-O
он пал в борьбе с двумя бутылками итальянского вина☹ Вино победило: и бессонница и рыгачка , думала желудок выпадет и депрессуха и все вытекающие последствия
 
он пал в борьбе с двумя бутылками итальянского вина☹ Вино победило: и бессонница и рыгачка , думала желудок выпадет и депрессуха и все вытекающие последствия
Жаль, есть какие нибудь планы?
 
Жаль, есть какие нибудь планы?
План один - не пить! У меня такая тревожность... и я когда выпила храброго вина и погнала по шоколад в магаз... на следующий день, когда осознала все- так обкакалась, что пить не хочется от слова СОВСЕМ. Думаю до лета тяги не будет, а там посмотрим
 
А почему ты не зашилась? Собиралась же
Я в процессе реабилитации, сегодня кололи мне Налтрексон, чтобы убрать полностью тягу, а тогда под конец недели подошьют, все в процессе попала в лучшие руки города по жутким связям, не своим правда.. Но мои близкие тьфу тьфу меня не бросили и вот 5 дней лечили душеньку да головоньку а теперь тельце и на 10 день подшивка... Чтобы всё постепенно и гуманно, а не подшится, в срыв6а там хз что...
Каждый день как на работу еду к наркологу...
 
Я в процессе реабилитации, сегодня кололи мне Налтрексон, чтобы убрать полностью тягу, а тогда под конец недели подошьют, все в процессе попала в лучшие руки города по жутким связям, не своим правда.. Но мои близкие тьфу тьфу меня не бросили и вот 5 дней лечили душеньку да головоньку а теперь тельце и на 10 день подшивка... Чтобы всё постепенно и гуманно, а не подшится, в срыв6а там хз что...
Каждый день как на работу еду к наркологу...
Странно это все как-то. Просто насколько я помню, о подшивке ты говорила ещё месяц назад. Это что за такие подготовки, когда сейчас 6 дней на счётчике? Странно
 
Я в процессе реабилитации, сегодня кололи мне Налтрексон, чтобы убрать полностью тягу, а тогда под конец недели подошьют, все в процессе попала в лучшие руки города по жутким связям, не своим правда.. Но мои близкие тьфу тьфу меня не бросили и вот 5 дней лечили душеньку да головоньку а теперь тельце и на 10 день подшивка... Чтобы всё постепенно и гуманно, а не подшится, в срыв6а там хз что...
Каждый день как на работу еду к наркологу...
Привет ты там не унывай(решила делай)
 
Привет ты там не унывай(решила делай)
Привет... Нет не унываю, наоборот в этот раз как никогда, имею поддержку с обоих сторон, + никто ничем не провоцирует.. Так что ещё 3 дня и я подшитий алкаш)))
Зато счастливый)
 
Привет... Нет не унываю, наоборот в этот раз как никогда, имею поддержку с обоих сторон, + никто ничем не провоцирует.. Так что ещё 3 дня и я подшитий алкаш)))
Зато счастливый)
Молодец :BYE:,поддержка это хорошо,но самое главное твой настрой и желание(не пить).
А повокаций будет много(особенно в твоей голове),главное на них не вестись.
Спокойной тебе трезвости :ax:
 
Привет!



Ну что как ты там рассказывай че у нарколога делаешь? Как себя ощущаешь там? Какие разговоры разговариваете?

Как самочувствие?

Так что ты думаешь по поводу АА? Скайп?

Костыли в виде подшивки… Выбор твой, ИМХО решать тебе, что для тебя лучше.

Литература? Нет? Или тяжело, нет времени и сложно?

Держись, выздоравливай, трезвей.

Врать не буду, будет нелегко, но со временем, если, конечно, ты этого захочешь, то поймешь что любые состояния будь то жалость к себе самой, злость, страх, гена, уныние, - можно переждать. И состояния эти они проходят, как и состояние, когда хочешь налить и выпить или насыпать в пипетку белый порошок и расплавить его а потом выкурить. Думай в такие моменты о последствиях, куда тебя привели твои желания раскумариться, где ты в итоге из-за всего этого оказалась? Хорошо ли тебе?

Удачи и успехов!
 
Странно это все как-то. Просто насколько я помню, о подшивке ты говорила ещё месяц назад. Это что за такие подготовки, когда сейчас 6 дней на счётчике? Странно
Привет, да сорвалась.. Какая там подшивка, если счётчик сняла....
Ничего странного в этом нет, а наоборот более полный контроль)
 
Привет!



Ну что как ты там рассказывай че у нарколога делаешь? Как себя ощущаешь там? Какие разговоры разговариваете?

Как самочувствие?

Так что ты думаешь по поводу АА? Скайп?

Костыли в виде подшивки… Выбор твой, ИМХО решать тебе, что для тебя лучше.

Литература? Нет? Или тяжело, нет времени и сложно?

Держись, выздоравливай, трезвей.

Врать не буду, будет нелегко, но со временем, если, конечно, ты этого захочешь, то поймешь что любые состояния будь то жалость к себе самой, злость, страх, гена, уныние, - можно переждать. И состояния эти они проходят, как и состояние, когда хочешь налить и выпить или насыпать в пипетку белый порошок и расплавить его а потом выкурить. Думай в такие моменты о последствиях, куда тебя привели твои желания раскумариться, где ты в итоге из-за всего этого оказалась? Хорошо ли тебе?

Удачи и успехов!
Привет))))
Почитала кстати твою тему, да ты дебошир оказывается 😋😁😁😁, но пишешь шикарно...

Да разговоры разные, начали от социального, семейного состояние, далее разбор полётов относительно души и качелей в голове...
Читать буду, но то что тяги совсем нет, меня безумно радует, и очень много кушаю, постоянно)))


Спасибо большое за поддержку!
 
Алиса, привет, как дела твои продвигаются?
Приветик...
Захожу сюда меньше так как все что болело, кололо, задевало проговаривала с врачем и особой нужды не было здесь писать, все там вываливала, и разбирала по крупицам...


Чувствую себя шикарно, уколы очень помогают, нормализовалось питание, настроение и сон... Сплю как суслик без таблеток..., ем как слон..., печень мне так хорошо почистила... Какие то пятна были, все пропало... Личко сдулось от опухших глаз..., я счастливая, пью кофе с молоком, нет бешеной ейфории, есть железное направление и желание, я не пью сегодня... Все другого в этой жизни не существует...
Сама то как?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу