Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elis1987

❤️Нежная душенька❤️
Забаненный
Не пьет 2 года 7 месяцев 28 дней
Не курит 2 года 7 месяцев 4 дня
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,012
Пол
женский
Я пью.....

С 2018 я ЕУ, было немного трезвых дней, за все ето время.
Вначале все было хорошо, потом отказалась от еды только пила, улетело 20 кг, сейчас анорексия, дважды была в больнице с желудком, печенка тоже не айс, стыдно безумно, за ето время ушла работа, друзья, волосы.... А я была такая красивая.
Мужа выгнала так как он пил и обижал детей...
Живу одна на пособие по безработице... На собеседование стыдно ходить.. Полулысая и худая....

Пробывала на выходных уйти на уменьшение дозы.... Не спала, казалось черт пришёл... И продолжила пить...

Хочу бросить полностью и навсегда...
Любимый человек который после мужа появился, заметил что выпиваю.. Бросил
Даже жить не хочется....
Но останавливают дети
 
Живу одна на пособие по безработице...
Еще должны быть "детские" и алименты. А стыд - это хорошо, это правильно, стыд очищает от скверны. Главное, не слушайте сейчас алкашей, будто бы стыдиться нечего, это болезнь, и прочую чушь. Ну, и в добрый путь, трезвейте.
 
Я пью.....

С 2018 я ЕУ, было немного трезвых дней, за все ето время.
Вначале все было хорошо, потом отказалась от еды только пила, улетело 20 кг, сейчас анорексия, дважды была в больнице с желудком, печенка тоже не айс, стыдно безумно, за ето время ушла работа, друзья, волосы.... А я была такая красивая.
Мужа выгнала так как он пил и обижал детей...
Живу одна на пособие по безработице... На собеседование стыдно ходить.. Полулысая и худая....

Пробывала на выходных уйти на уменьшение дозы.... Не спала, казалось черт пришёл... И продолжила пить...

Хочу бросить полностью и навсегда...
Любимый человек который после мужа появился, заметил что выпиваю.. Бросил
Даже жить не хочется....
Но останавливают дети
Ну это в больничку надо.
 
Еще должны быть "детские" и алименты. А стыд - это хорошо, это правильно, стыд очищает от скверны. Главное, не слушайте сейчас алкашей, будто бы стыдиться нечего, это болезнь, и прочую чушь. Ну, и в добрый путь, трезвейте.
Алкашей рядом нет, пью одна...
Спасибо большое, стараюсь по чуть, чуть...
 
Ну это в больничку надо.
Сейчас стараюсь кушать... По немногу, не хочу в больницу....
Все смотрят криво, вроде молодая, не страшная, а как говорили на бывшей работе часто "мекает".
 
Сейчас стараюсь кушать... По немногу, не хочу в больницу....
Все смотрят криво, вроде молодая, не страшная, а как говорили на бывшей работе часто "мекает".
Это ты на фото?
 
Фото моё, два месяца тому заставила себя поехать на термальные воды в Хайдусобосло.... Не пила, много кушала...
Потом приехала домой и по новой, фиг его знает чего... Дети есть, квартира своя...
Алименты ещё в суде жду.. Он не работает совсем, поетому идёт процес.
 
Привет и добро пожаловать!
Читай тут пока все с пометкой Важно, набирайся мудрости.

А волосы - не беда. У меня коллега ходит в красивых ярких платках типа тюрбанов - очень стильно. И под твои большие глаза подойдёт.
 
Я пью.....

С 2018 я ЕУ, было немного трезвых дней, за все ето время.
Вначале все было хорошо, потом отказалась от еды только пила, улетело 20 кг, сейчас анорексия, дважды была в больнице с желудком, печенка тоже не айс, стыдно безумно, за ето время ушла работа, друзья, волосы.... А я была такая красивая.
Мужа выгнала так как он пил и обижал детей...
Живу одна на пособие по безработице... На собеседование стыдно ходить.. Полулысая и худая....

Пробывала на выходных уйти на уменьшение дозы.... Не спала, казалось черт пришёл... И продолжила пить...

Хочу бросить полностью и навсегда...
Любимый человек который после мужа появился, заметил что выпиваю.. Бросил
Даже жить не хочется....
Но останавливают дети
Вы за границей живёте или в СНГ?
Этого момента я не понял. Мне казалось, что на пособие по безработице вообще не реально прожит скажем в РФ.
 
Привет и добро пожаловать!
Читай тут пока все в разделе Важно, набирайся мудрости.

А волосы - не беда. У меня коллега ходит в красивых ярких платках типа тюрбанов - очень стильно. И под твои большие глаза подойдёт.

Спасибо, читаю форум долго...и давно....
Но только сейчас решила создать тему....
Оххх страшно ето все... Интересно если пить витамины, вернутся ли волосы....
 
Вы за границей живёте или в СНГ?
Этого момента я не понял. Мне казалось, что на пособие по безработице вообще не реально прожит скажем в РФ.
Украина, (славетне мисто Львов 😁).
Молодой человек помагал, пока не заметил что выпиваю....
 
Спасибо, читаю форум долго...и давно....
Но только сейчас решила создать тему....
Оххх страшно ето все... Интересно если пить витамины, вернутся ли волосы....
Вернуться, но не только витамины, нужно комплекс мероприятий. Меняй образ жизни- в первую очередь бросай пить, если не хочешь загнуться. Начинай кушать, по немного каждые 3 часа. Ну и вводи БАДЫ, омегу 3, мультивитамины.
 
Спасибо, читаю форум долго...и давно....
Но только сейчас решила создать тему....
Оххх страшно ето все... Интересно если пить витамины, вернутся ли волосы....
Вернутся, если нормально питаться и пить витамины.
Но ты лучше подумай о другом. В твоём положении это... по волосам не плачут)
 
Привет. Не слушайте алкашей) стыдится реально нечего . Это болезнь ) надо заниматься выздоровлением . А не смаковать чувство вины и его же заливать , постоянно находясь в расстроенных чувствах . Это порочный круг , который необходимо разомкнуть и жить настоящей жизнью , без эффекта который даёт возлияние наркотика внутрь.
 
Вернуться, но не только витамины, нужно комплекс мероприятий. Меняй образ жизни- в первую очередь бросай пить, если не хочешь загнуться. Начинай кушать, по немного каждые 3 часа. Ну и вводи БАДЫ, омегу 3, мультивитамины.
Не хочу, у меня дети, доця победительница на всех соревнованиях с баскетбола, и сынуля красиво рисует)))
Начала вчера пить витамины и минералы... И от рвоты цирукал... Вроде пока норм, не возвращаю все назад.
Я ушла с работы жалко безумно хорошая была, платили хорошо но все пьют от утра до вечера....
Водители
 
Я пью.....

С 2018 я ЕУ, было немного трезвых дней, за все ето время.
Вначале все было хорошо, потом отказалась от еды только пила, улетело 20 кг, сейчас анорексия, дважды была в больнице с желудком, печенка тоже не айс, стыдно безумно, за ето время ушла работа, друзья, волосы.... А я была такая красивая.
Мужа выгнала так как он пил и обижал детей...
Живу одна на пособие по безработице... На собеседование стыдно ходить.. Полулысая и худая....

Пробывала на выходных уйти на уменьшение дозы.... Не спала, казалось черт пришёл... И продолжила пить...

Хочу бросить полностью и навсегда...
Любимый человек который после мужа появился, заметил что выпиваю.. Бросил
Даже жить не хочется....
Но останавливают дети
Если не спали, может быть и небольшой делирий на выходе после долговременного употребления.
Я бы на вашем месте после решения завязать ( если оно появиться конечно) прилёг в обычную больницу по поводу жалоб на здоровье. У вас их достаточно, проблем со здоровьем.

Дело в том, что после того как прекратите, может исчезнуть сон. Это симптом предделирия, пережить который очень тяжело. А в больнице хоть дежурная медсестра укол снотворного сделает или таблетку можно попросить. Давление опять же сбить уколом .Дома же такого варианта не будет.
Да и если выпить захотите, в больнице сложнее достать мне кажется. В любом случае соблазна меньше.
Вот вы ездили на курорт говорите и там не пили. Значит нужна любая смена обстановки.
 
Вернутся, если нормально питаться и пить витамины.
Но ты лучше подумай о другом. В твоём положении это... по волосам не плачут)
Верю...
Но хотелось бы дальше быть такой же....
Ето сейчас... Мне даже не стыдно свои фото показывать.. Пусть знают, я проблемная... ..
В хвостике так ничего.. Но все же
 
Привет. Не слушайте алкашей) стыдится реально нечего . Это болезнь ) надо заниматься выздоровлением . А не смаковать чувство вины и его же заливать , постоянно находясь в расстроенных чувствах . Это порочный круг , который необходимо разомкнуть и жить настоящей жизнью , без эффекта который даёт возлияние наркотика внутрь.
Привет
Боюсь белки...
А по немногу никак не получается....
Чуство вины безумное...
Буду читать темы и выходить из етого круга...
Спасибо за поддержку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу