Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да сегод все это буду обговаривать с врачем...
Привет, Алиса.
Почитала и себя вспомнила. Страшно, конечно..
Не унывай только и не накручивай себя. Все получится у тебя. Споткнулась - поднялась, слава Богу.

Зависимость - это когда ты четко знаешь что пить тебе нельзя и выпьешь. Т.е в самом начале ничего не прокатит, только как тупо НЕ ПЬЮ по дню.
Если врач предлагает кодироваться - пробуй.

Смотрю на твое фото на аватаре: не земная же красота. Как же пропивать такую красоту ( причитаю):-(

Я рядом. Лови лучики добра.:IN LOVE:
 
Привет, Алиса.
Почитала и себя вспомнила. Страшно, конечно..
Не унывай только и не накручивай себя. Все получится у тебя. Споткнулась - поднялась, слава Богу.

Зависимость - это когда ты четко знаешь что пить тебе нельзя и выпьешь. Т.е в самом начале ничего не прокатит, только как тупо НЕ ПЬЮ по дню.
Если врач предлагает кодироваться - пробуй.

Смотрю на твое фото на аватаре: не земная же красота. Как же пропивать такую красоту ( причитаю):-(

Я рядом. Лови лучики добра.:IN LOVE:
Привет, спасибо тебе большое за приятные слова, и твой счётчик даёт надежду на лучшее и что таки вылезу полностью, кодировка, это уже точно, просто вначале она мне чистит печень, организм ваше весь, беседы ведёт и под конец 10 сеанса зашьет...она говорит мол хочет увидеть у меня точное желание, твёрдое и непоколебимое, а не зашить, а там будь что будет....
Меня очень испугал сегодняшний сон, посему и была в ужасе.. Так как вроде почистили меня, привели в порядок, две ночи хорошо спала, а тут на тебе брррр.

Буду работать над трезвостью!
Твой счётчик, зачётный вааще!
 
Алиса, привет! Да не смотри ты на счётчик! Глядя на него у тебя просто желание иметь такой, движет тобой просто спортивный интерес! Ух, ты! Я тоже хочу!
Ты должна меняться!!!!
Трезвость это изменение личности человека!
Я очень хочу, чтобы ты наконец то поняла и начала свой правильный и трезвый путь. 💞💞💞
 
Алиса, привет! Да не смотри ты на счётчик! Глядя на него у тебя просто желание иметь такой, движет тобой просто спортивный интерес! Ух, ты! Я тоже хочу!
Ты должна меняться!!!!
Трезвость это изменение личности человека!
Я очень хочу, чтобы ты наконец то поняла и начала свой правильный и трезвый путь. 💞💞💞
Эт точно))))
 
ну чо тут, Алиса, едем дальше?
сны такие помню, слегка кошмарно-шизофренические, это психика даёт сбой, пройдут как белый дым)
 
Алиса, привет! Да не смотри ты на счётчик! Глядя на него у тебя просто желание иметь такой, движет тобой просто спортивный интерес! Ух, ты! Я тоже хочу!
Ты должна меняться!!!!
Трезвость это изменение личности человека!
Я очень хочу, чтобы ты наконец то поняла и начала свой правильный и трезвый путь. 💞💞💞
Приветик)
Это не спортивный интерес, а желание добиться таких же успехов!
 
ну чо тут, Алиса, едем дальше?
сны такие помню, слегка кошмарно-шизофренические, это психика даёт сбой, пройдут как белый дым)
Едем, идём по тихоньку но каждый день...
Конечно даёт сбой, я её поила, растила, с ума сводила, а тут на тебе и правильное питание, и общение с психотерапевтом, и печень чистится....
А как говорил Профессор Преображенский (разруха не в клозетах, а в головах)..., вот свой клозет ( тобишь здоровье поправила чистками), с завтрашнего дня беремся за чистку головы.
 
Да не смотри ты на счётчик! Глядя на него у тебя просто желание иметь такой, движет тобой просто спортивный интерес!
Не надо обесценивать!
Я когда начинал трезветь, очень я б сказал трепетно относился к людям с хорошими счетчиками..
Слушая их, мне было очень интересно, как они, такие же как я алкаши, смогли остаться трезвыми столь долгое время.
Что они делали, как решали проблемы в трезвости, что делали с тягой и вообще ЧТО делали??? Чтобы быть трезвыми..
Я слушал и перенимал их ОПЫТ...
А потом делал, поэтому и трезв сейчас.
 
Не надо обесценивать!
Я когда начинал трезветь, очень я б сказал трепетно относился к людям с хорошими счетчиками..
Слушая их, мне было очень интересно, как они, такие же как я алкаши, смогли остаться трезвыми столь долгое время.
Что они делали, как решали проблемы в трезвости, что делали с тягой и вообще ЧТО делали??? Чтобы быть трезвыми..
Я слушал и перенимал их ОПЫТ...
А потом делал, поэтому и трезв сейчас.
Просто я сталкивалась с людьми у которых счётчик большой, а пить продолжают.
 
Если ты про форум, то согласен.
В реале человек НИКОГДА не сможет скрыть употребление, я даже спорить не буду тут.
Я по телефону просекал людей, так как алкоголь это вещество, ИЗМЕНЯЮЩЕЕ СОЗНАНИЕ.
И Лена писала, что встречала, именно встречала..мож я не понял..хз.
 
Если ты про форум, то согласен.
В реале человек НИКОГДА не сможет скрыть употребление, я даже спорить не буду тут.
Я по телефону просекал людей, так как алкоголь это вещество, ИЗМЕНЯЮЩЕЕ СОЗНАНИЕ.
И Лена писала, что встречала, именно встречала..мож я не понял..хз.
А, ну я только про форум подумала.
А так-то, конечно, видно ж всё. И не только в реале, и на форуме понятно, когда человек в изменённом сознании...
 
Если ты про форум, то согласен.
В реале человек НИКОГДА не сможет скрыть употребление, я даже спорить не буду тут.
Я по телефону просекал людей, так как алкоголь это вещество, ИЗМЕНЯЮЩЕЕ СОЗНАНИЕ.
И Лена писала, что встречала, именно встречала..мож я не понял..хз.
Да, я имела ввиду форум, уж пришлось общаться с такими людьми. С некоторыми я даже спорила, так как они считают, что выпитая рюмка водки, это не повод сносить свой счётчик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу