Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, была сего у врача, прокапала меня для печени и лёгкого спокойствия...
Дала гидазепам и чудо таблетки спать)

Много говорили...
Думаю пока, что и как...
 

Вложения

  • IMG_20200325_191125.jpg
    IMG_20200325_191125.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 2
Всем привет, была сего уо врача, прокапала меня для печени и лёгкого спокойствия...
Дала гидазепам и чудо таблетки спать)

Много говорили...
Думаю пока, что и как...
Привет. Гидазепам я знаю, а остальные что за таблетки, ты узнавала, название, побочки, или доверяешь и просто пьёшь, что говорят? С таблетками тоже аккуратно надо.. Сил тебе, выздоравливай
 
Привет. Гидазепам я знаю, а остальные что за таблетки, ты узнавала, название, побочки, или доверяешь и просто пьёшь, что говорят? С таблетками тоже аккуратно надо.. Сил тебе, выздоравливай
Привет, две аскорбинки и 3 таблетки для сна, название не узнавала. Но пришла со всеми анализами из больницы... А она опытный врач, все просмотрела, спросила есть ли аллергия..., у меня ничего такого нет... да и вчера тоже пила.. Скажем так, доверяю...

Спасибо тебе Маришка!
 
Обдумываю план действия))), а не повторение истории... (
Забежала обнять, восстанавливайся, Elis:obnim1:
Ну и хорошие слова напомню, повторяй их почаще - "Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого".
 
Забежала обнять, восстанавливайся, Elis:obnim1:
Ну и хорошие слова напомню, повторяй их почаще - "Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого".
Спасибо что забегаешь, да я начинаю по немногу постановление... Путь будет труден и тернист, я его обязана пройти!
 
Привет , малая )))
Ты как и я))) на те же грабли)))
Я с тобой ))) срок практически одинаковый)))
Как жить молодая?
 
У меня уже практика ))) но в связи с карантином, отложили до 12 апреля (((IMG_20200324_172310_1.jpg
 
ООО
Привет , малая )))
Ты как и я))) на те же грабли)))
Я с тобой ))) срок практически одинаковый)))
Как жить молодая?
Разбаненый привет)))
Да на те же грабли.., но все я их сломала, начинаю новый путь)))
 
У меня увы все закрыто до 23 апреля...
Ни че себе. Я тут до Стеценко в ВКонтакте достучался ))))) он меня проконсультировал по нашему профилю ))) сказал , что может меня с собой возьмёт на группу ))) было бы круто.
Выкидывай эти сломанные грабли 😘
 
Ну что мои, дорогие братья и сестры)))
Второй трезвый день прошёл хорошо, тихо и спокойно, гидазепам постоянно клонит на сон... И я прямо сплю на ходу две таблетки врач отменила... А то и так сплю, а скомплектом в 5 ещё ночных ваще вырубает...
Я под спокойным таком кумором... Кайф не ловлю но еиоций особо нет, тяги так же, есть безумный апетит... И желание кушать кислые вишни...
Сладких вам снов)
 
Ну что мои, дорогие братья и сестры)))
Второй трезвый день прошёл хорошо, тихо и спокойно, гидазепам постоянно клонит на сон... И я прямо сплю на ходу две таблетки врач отменила... А то и так сплю, а скомплектом в 5 ещё ночных ваще вырубает...
Я под спокойным таком кумором... Кайф не ловлю но еиоций особо нет, тяги так же, есть безумный апетит... И желание кушать кислые вишни...
Сладких вам снов)
Сладких снов! 🌙
 
Значит описую свой ужас.....

Выдали мне 4 таблетки на ночь, вечером позвонила врачу говорю сонная такая, она ну тогда выпей две.. А две оставь, я как сказал врач так и сделала..

Легла спать и очень быстро вырубилась, (но снотворное не пила, только против припадка и гидазепам)... И тут сон на яву, бляяяя как страшно...
Будто на кровати много рук, и они меня тянут, зелёные, красные, чёрные.. Я во сне помню, что на кухне есть снотворное, я бегом туда, а там огромный еж... Я боюсь заходить, бегу в комнату в там много котов... Думаю ладно утром разберусь, ложусь в кровать и слышу звонить громко, громко домашний телефон, а его у меня нет лет 10....бросило в пот, вспомнила все молитвы..., проснулась выпила снотворное и гидазепам.... Жду как подействует.... Ох мля
 
Значит описую свой ужас.....

Выдали мне 4 таблетки на ночь, вечером позвонила врачу говорю сонная такая, она ну тогда выпей две.. А две оставь, я как сказал врач так и сделала..

Легла спать и очень быстро вырубилась, (но снотворное не пила, только против припадка и гидазепам)... И тут сон на яву, бляяяя как страшно...
Будто на кровати много рук, и они меня тянут, зелёные, красные, чёрные.. Я во сне помню, что на кухне есть снотворное, я бегом туда, а там огромный еж... Я боюсь заходить, бегу в комнату в там много котов... Думаю ладно утром разберусь, ложусь в кровать и слышу звонить громко, громко домашний телефон, а его у меня нет лет 10....бросило в пот, вспомнила все молитвы..., проснулась выпила снотворное и гидазепам.... Жду как подействует.... Ох мля
Привет,как ты? Мне тоже сегодня бред с кошками и алкахой снился.Наверное показывает нам ,наше подсознание,что может быть если продолжать жрать алкаху(что бы сильно не расслаблялись)
 
Привет,как ты? Мне тоже сегодня бред с кошками и алкахой снился.Наверное показывает нам ,наше подсознание,что может быть если продолжать жрать алкаху(что бы сильно не расслаблялись)
Приветик)))
Та вырубилась потом и ничего не снилось... Но эти руки на кровати... Оххх меня отвадило...., та да мысли об алко пропали совсем..... Даже думать не хочу...
 
С другом стороны да, класика жанра, 3 день трезвости и на тебе...
 
С другом стороны да, класика жанра, 3 день трезвости и на тебе...
Ты главное невздумай пить,а то потом сон от реальности можно явно не отличить :CRAZY: .Всё наладится нужно время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу