Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо... Ну первый разговор был такой.. Пока вытягивала из меня.. Так я была не готова... Девочки по пути сказали везут меня в дурдом....
А то был приватный наркологический кабинет
Ну понятно что тяжело незнакомому человеку свое самое личное и не очень хорошее рассказать, а там надо быть честной что бы смогли помочь . За 10 сеансов под конец легче пойдет . Сама доктор располагает?
 
Точно... Только сказала мне пройти 10 сеансов, успокоить, душу, сердце... И тогда кодироватся..
Через 5 дней можно кодироватся.не нужно так долго ждать.чтоб опять бухнуть и отложить?))
 
Ну понятно что тяжело незнакомому человеку свое самое личное и не очень хорошее рассказать, а там надо быть честной что бы смогли помочь . За 10 сеансов под конец легче пойдет . Сама доктор располагает?
Да располагает.., приятная и большой опыт работы...
 
Через 5 дней можно кодироватся.не нужно так долго ждать.чтоб опять бухнуть и отложить?))
Я знаю что ты плохой полицейский... Но этим ты меня ща только, подстегиваешь... Не пить или смерть, и выбор явно в первый вариант...
 
Я знаю что ты плохой полицейский... Но этим ты меня ща только, подстегиваешь... Не пить или смерть, и выбор явно в первый вариант...
Ты уже так много раз говорила к сожалению((
 
Я знаю что ты плохой полицейский... Но этим ты меня ща только, подстегиваешь... Не пить или смерть, и выбор явно в первый вариант...
Я тебя не могу подстегнуть.тут только иы решаешь.очень рада что наконец ты решила все для себя)
 
Через 5 дней можно кодироватся.не нужно так долго ждать.чтоб опять бухнуть и отложить?))
Я вот тоже думаю, нафиг эти сеансы. Вшился, или рецепт на фарму получил и иди трезвей. Все равно первые месяцы после алко мыслей как у хлебушка.
 
Я вот тоже думаю, нафиг эти сеансы. Вшился, или рецепт на фарму получил и иди трезвей. Все равно первые месяцы после алко мыслей как у хлебушка.
Тоже считаю-чем быстрее тем лучше.мозгоправы помогают если -то ненадолго..
 
Пока никто не верит, но уверенна в этот раз точно получится...
Главное,чтобы ты поверила в себя и сама захотела,что то поменять.
Удачи тебе,всё будет как ты сама захочешь.
 
Выпила чудесные 4 таблетки, жду что усну, рядом мама с детьми... Тьфу тьфу пока на душе и в груди спокойно.
 
Пока никто не верит, но уверенна в этот раз точно получится...
Нужна приличная временнАя дистанция, что бы увидеть и осознать, до какой степени алкоголь рулит твоей жизнью. Когда опыт будет в наличии, делать выбор и придерживаться его гораздо проще.
Есть с чем сравнить.

Желаю тебе этот новый опыт обрести.
 
Нужна приличная временнАя дистанция, что бы увидеть и осознать, до какой степени алкоголь рулит твоей жизнью. Когда опыт будет в наличии, делать выбор и придерживаться его гораздо проще.
Есть с чем сравнить.

Желаю тебе этот новый опыт обрести.
Да, все приходит с опытом и временем.., вот надеюсь общение с психиатром в под конец подшивка даст мне возможность в себе разобраться...
 
Да, все приходит с опытом и временем.., вот надеюсь общение с психиатром в под конец подшивка даст мне возможность в себе разобраться...
Есть избитая фраза - алкоголика может понять только алкоголик..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу