Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветик...
Захожу сюда меньше так как все что болело, кололо, задевало проговаривала с врачем и особой нужды не было здесь писать, все там вываливала, и разбирала по крупицам...


Чувствую себя шикарно, уколы очень помогают, нормализовалось питание, настроение и сон... Сплю как суслик без таблеток..., ем как слон..., печень мне так хорошо почистила... Какие то пятна были, все пропало... Личко сдулось от опухших глаз..., я счастливая, пью кофе с молоком, нет бешеной ейфории, есть железное направление и желание, я не пью сегодня... Все другого в этой жизни не существует...
Сама то как?!
Очень хорошие новости)
А подшивка когда у тебя?
Я отлично, спасибо😘
 
То что мне капают, очень правильно влияет на отсутствие тяги и нормализирует гормональный фон.
 
Нет в этот раз.... Точно дойду до цели!
У меня другого пути нет.
Давай словами только не кидайся)))
Всё равно всё тебе прощу)))
Медленно, но верно!
Не беги только 😘
 
Уже сейчас, имея трезвый ум, без эмоций, я действительно счастливый человек, ради меня близкие но не родные люди, бросили семьи, детей, и всеми своими возможными силами и связями отвели к почти лучшему наркологу города... С почти 30-м стажем....
Как я смогу после такой помощи, я уже молчу, что она безумно дорогой врач... Опять поднять рюмку?! И показать как минимум своим детям, что я не в ответе ща свои слова и действия?!
Такой пример им не нужен...
Что ж просрала почти 1.5 года жизни.., а усиленно возливая год.. Но благо всего навсего один.. И хочу возвращать все на свои привычные места, а не прятать свое опухшее лицо в шарф и бежать за очередной дозой.
 
Давай словами только не кидайся)))
Всё равно всё тебе прощу)))
Медленно, но верно!
Не беги только 😘
Прощать не будет за что... Но настрой спокойный, в прошлые все разы, очень тянуло, и я старалась заедать и кое как, держалась до месяца а то и больше, но мысли об алко были, здесь же правильно подобраное лечение, включая и психологию.. Таки сменило мой взгляд на все это...
 
Прощать не будет за что... Но настрой спокойный, в прошлые все разы, очень тянуло, и я старалась заедать и кое как, держалась до месяца а то и больше, но мысли об алко были, здесь же правильно подобраное лечение, включая и психологию.. Таки сменило мой взгляд на все это...
Чё вкусненького кушаешь!?)))
Оптимистка печеньки из овсянки и бананов делает))) а потом хомячит... В одного)))
 
Ухты, ну удачи завтра тебе, все должно хорошо пройти, с такой подготовкой
Спасибо Мариш!!!
Да подготавливала меня врач так правильно и медленно...

Очень надеюсь, все будет хорошо!
 
Чё вкусненького кушаешь!?)))
Оптимистка печеньки из овсянки и бананов делает))) а потом хомячит... В одного)))
Я вчера печенье пекла, не особо получилось.. Но с чаем зашли :skov:
 
Всем привет, что же день Х прошёл успешно, теперь я точно не подниму рюмку... Укол был очень горячий в вену... Медленно колола меня, минут 15 наверное.. Опосля самочувствие нормальное..., апетит есть, бодрая и ничего не ощущаю.. И так все 12 месяцев, раз в месяц к ней на приём...

На душе спокойно, в желудке тепло и сытно, испекла пирог..
IMG_20200403_185412.jpg
Завтра трудотерапия, накупила семян.. Иду на дачу)))
 

Вложения

  • IMG-59b69964f952fd33a1ce4105ca825b11-V.jpg
    IMG-59b69964f952fd33a1ce4105ca825b11-V.jpg
    132 KB · Просмотры: 5
Всем привет, что же день Х прошёл успешно, теперь я точно не подниму рюмку... Укол был очень горячий в вену... Медленно колола меня, минут 15 наверное.. Опосля самочувствие нормальное..., апетит есть, бодрая и ничего не ощущаю.. И так все 12 месяцев, раз в месяц к ней на приём...

На душе спокойно, в желудке тепло и сытно, испекла пирог..
Посмотреть вложение 165401
Завтра трудотерапия, накупила семян.. Иду на дачу)))
Давай, молодец!!! Умница
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу