Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже сейчас, имея трезвый ум, без эмоций, я действительно счастливый человек, ради меня близкие но не родные люди, бросили семьи, детей, и всеми своими возможными силами и связями отвели к почти лучшему наркологу города... С почти 30-м стажем....
Как я смогу после такой помощи, я уже молчу, что она безумно дорогой врач... Опять поднять рюмку?! И показать как минимум своим детям, что я не в ответе ща свои слова и действия?!
Такой пример им не нужен...
Что ж просрала почти 1.5 года жизни.., а усиленно возливая год.. Но благо всего навсего один.. И хочу возвращать все на свои привычные места, а не прятать свое опухшее лицо в шарф и бежать за очередной дозой.
Вчера в бане была.хотела за тебя порадоваться.удачи.не сворачивай с этого пути и будет тебе же счастье.ведь быть трезвым на долгое время или навсегда это и есть счастье..
 
Вчера в бане была.хотела за тебя порадоваться.удачи.не сворачивай с этого пути и будет тебе же счастье.ведь быть трезвым на долгое время или навсегда это и есть счастье..
Спасибо тебе большое, плохой полицейский))) :ax:
Все теперь только трезвая жизнь и светлый ум..!
 
Вчера в бане была.хотела за тебя порадоваться.удачи.не сворачивай с этого пути и будет тебе же счастье.ведь быть трезвым на долгое время или навсегда это и есть счастье..
Оооо... Какие люди))) привет
 
Спасибо тебе большое, плохой полицейский))) :ax:
Все теперь только трезвая жизнь и светлый ум..!
Как приятно слышать такое.через годик укол повторять будешь?или сама уже ??
 
Как приятно слышать такое.через годик укол повторять будешь?или сама уже ??
Ну тут врач сказала так как мы будем год раз в месяц таки видеться.. То уже по ситуации... Она сказала все будет зависить от твоих мыслей, качелей в голове будут или нет, тяга... У меня полный контроль на протяжении всего периода действия укола.. Посему уже погляжу.. Какие мысли и настрой будет...
Хотелось бы конечно самой, но загадывать не буду...
Сегодня я трезвая и бодрая и меня это прет)
 
Ну тут врач сказала так как мы будем год раз в месяц таки видеться.. То уже по ситуации... Она сказала все будет зависить от твоих мыслей, качелей в голове будут или нет, тяга... У меня полный контроль на протяжении всего периода действия укола.. Посему уже погляжу.. Какие мысли и настрой будет...
Хотелось бы конечно самой, но загадывать не буду...
Сегодня я трезвая и бодрая и меня это прет)
Да с уколом гораздо проще.отвыкаешь от тяги.давно надо было так сделать.врач и укол.че себя мучить было?
 
Ну тут врач сказала так как мы будем год раз в месяц таки видеться.. То уже по ситуации... Она сказала все будет зависить от твоих мыслей, качелей в голове будут или нет, тяга... У меня полный контроль на протяжении всего периода действия укола.. Посему уже погляжу.. Какие мысли и настрой будет...
Хотелось бы конечно самой, но загадывать не буду...
Сегодня я трезвая и бодрая и меня это прет)
Поздравляю с забором)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу