Акция! Ходим на группы вместе!

У меня такое подозрение, что мы не туда ходим. когда у меня лопнуло терпение в ожидании начала процесса исцеления, я подгреб к человеку с 11 годами трезвости, меня отфутболили к человеку с 14-ю, который ведет какую-то малую группу. Там обещают мозги промывать неподеццки, кажную неделю. Купил АА-евскую библию. все-тки не как Бхагаватгита стОит, будем небось изучать сей труд постранично, поцитатно. Так я понял из речей гуру. так как когда я сказал, что приду с ксерокопией из Интернета, мне было заявлено, что так непойдеть, ибо номера страниц не совпадут... Пока запасаюсь жратвой и чаем. Также надо купить ручку и тетрадку. Тоскливо. Работать неохота. Жду маразма. а может, не все так страшно будет... единственное удобочитаемое оттуда-это истории алкашей. Беллетристика. Остальное тяжеловато.
 
Kvas написал(а):
меня отфутболили к человеку с 14-ю, который ведет какую-то малую группу.
Я бы к такому монстру не пошёл :D Годов 3-5 хорошо, но 14... он же затрезвит насмерть! Хотя, как я помню, ведущей моей малой группы на ту пору кажется было то ли 5, то ли 7 лет. Очень ей благодарен.
 
Ну, других не предлагают. А поскольку я не такой физиономист, как Рита, и в печатях на лицах не силен, то для меня срок-единственный критерий. :D Сегодня опять хотелось пива. ну или водки с пепси-колой. И побольше! Так что я хоть куда пойду. Блин, Новый год штоль так влияет... Хотя в позапрошлый Новый год я и бросил. Да и как нормальному алкашу-единорыльнику мне эти праздники всегда по барабану были. :D наоборот не радовала необходимость какое-то подобие культуры соблюдать. Вот в прошлый НГ я отъехал от реальности часиков в девять вечера, при этом ухитрился приготовить мясо в духовке, посмотреть концерт до двух ночи (по воспоминаниям очевидцев) и без шкандалов лег спать...
 
Вот думаю седни на Чудо сходить. Территориально - м. Текстильщики. Начало в 19-00. Никто не думает?
 
Ребята, не групповое это дело - на собрания ходить. Как ни парадоксально, но в этом деле каждый за себя.
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! ! !
Группа «Двенадцать» имеет честь
Пригласить вас на празднование
ОДИННАДЦАТИЛЕТИЯ со дня
своего основания !

Торжества пройдут в Конференц-зале Подросткового
Нарко-диспансера г. Мытищи 08 01 2006 год В 14.00
АДРЕС – Г. Мытищи, ул. Трудовая, дом 17/39
ПРОЕЗД – ст. Перловская Ярославской Ж.Д., далее-
по ходу поезда, через мост налево, либо маршрутное
такси №412 от ст. метро «Медведково» до ост.
«Электросеть»
Конт. телефон 8 903 5483796
 
Ну или пивка попить где-нить? А то безделье замучило. Лучше, конечно, на группу...
 
Kvas написал(а):
Ну или пивка попить где-нить? А то безделье замучило. Лучше, конечно, на группу...
оооо! приходи на Бауманскую! поможешь мне работать! :lol:
Могу показать в оздоровительных целях показать стрем-базу нянек-алкоголичек с описанием подвигов каждой из них :D
 
Нет, мне за рулем (во избежание делания импульсивных глупостей после группы) - тока на Тульскую.
 
Kvas написал(а):
Нет, мне за рулем (во избежание делания импульсивных глупостей после группы) - тока на Тульскую.
ВотЪ! все что угодно лишь бы не работать! :P
А труд, Квас, он освобождает!
 
Уйдя за пивом, все-тки предлагаю в пятницу туда-же. Задолбай этот змий недоделанный...
 
Да, вместе все-ж таки наверное лучше ходить. Я тут сходил на прошлой неделе... Отсидел собрание, но как-то пообщаться ни с кем не удалось. То-ли я неконтактен, то-ли кающийся экзальтированный новичок для общения АА-евцам ближе, чем прожженый старый циник Квас. :D
Собираюсь опять на след. недельке. Надо исцеляццо!
 
Назад
Сверху Снизу