Акция! Ходим на группы вместе!

SA написал(а):
А конкретнее? Хочется по поводу выбраться из провинциальной глуши :D
Уж тебя-то мы в ночь на электричку не погоним. Найдем тебе спальное место ;)
Приезжай!
 
Rita H. написал(а):
Одну из них даже в этом треде, на этой же странице. (Что там у Вас с памятью творится, Лили? Вы меня уже начинаете пугать).
Пугаться не надо. Пугаться нечему. Мои проблемы с памятью это Ваша... эээ... галлюцинация. Исключительно. :D
Во-вторых, давайте не будем оффтопить. Тема здесь всё же совсем не о моем отношении к группам.
Ничего, модераторы разберутся, офф или не офф. Не беспокойтесь за проблемы других людей, займитесь своими.
 
Сегодня ползу на "Воскресенье" начало в 19.00, находится в храме Косьмы и Дамиана, что стоит чуть сзади по левую руку от Юрия Долгорукого. Приезжать лучьше заранее - местов мало...
 
Ну в общем, ежли кто, то и я на неделе готов. Ну и 7-ого в Тройку, ежли мастодонты трезвости не против :D
 
Вот же ж "сюрпризЭ".
Ни разу в жизни не были на "Тройке" и тут вот еще такой повод шикарный повертывается ;) Постараюсь изо всех сил быть.

SA, я попадаю под классификацию тех кого будут бить, или тех кто будет бить (мастодонтов)? Форму одежды понять надо б.
(офф: фотки получил, где мы цулуемся? ;))
 
А поясните, пожалуйста, человеку, вставшему на путь осознания, исправления и сотрудничества с администрацией (С), что в расписаниях групп на весвало значат термины ЗАКРЫТОЕ и ОТКРЫТОЕ собрания? Когда простому алкоголику с улицы-то подойти можно? Что-б таинство исцеления зарегистрированных членов группы не прерывать :D .
Сейчас у меня третий заход на трезвость и хочется-таки подойти по-научному к этому процессу. А то напрягает то, что в трезвую жизнь на этот раз как-то не врастается - то-ли она меня не принимает, то-ли я ее. Живу тут с трезвостью, как с нелюбимой женщиной - для здоровья :D - вроде формально мы друг друга удовлетворяем, но у соседа все равно лучче! :D
Как-то не хочется опять когда-то к доктору ходить, краснеть и мямлить что-то невнятное, чтоб эсперальку-то взад выудил :D )
 
Kvas написал(а):
А поясните, пожалуйста, человеку, вставшему на путь осознания, исправления и сотрудничества с администрацией (С), что в расписаниях групп на весвало значат термины ЗАКРЫТОЕ и ОТКРЫТОЕ собрания? Когда простому алкоголику с улицы-то подойти можно?
Открытое собрание - можно присутствовать всем желающим, даже не алкоголикам, кому угодно. Закрытое - присутствуют только алкоголики. Алкашу с улицы можно и туда, и туда :lol:
Что-б таинство исцеления зарегистрированных членов группы не прерывать :D .
АА не ведет списки членов. Можно назваться вымышленным именем. Фамилии не спрашивают.
 
Lili M . Ну и хорошо, что с улицы можно. Уж у меня-то проблем с авторизацией не будет - злоупотребляющая физиономия пропуском послужит :D .
Junkers : Ну я не против. Когда-то надо начинать.
 
Lisa написал(а):
SA, я попадаю под классификацию тех кого будут бить, или тех кто будет бить (мастодонтов)? Форму одежды понять надо б.
Мешок муки возьми с собой - цель метить будем!

(офф: фотки получил, где мы цулуемся? ;))
Нетууууууу! Не пришли!
 
Rita H. написал(а):
Мелом точку ставить Вам для этой цели не подойдет, значит? ;) Так я и думала... :lol:
Правильный ход мысли! Но это же ещё не всё, есть варианты на оставшиееся 40% :D
 
А давайте напишем рейтинги групп - многочисленная/малочисленная, далеко от метро/близко, религиозная/не очень ,ну и немного о составе групп, без имен, а так, чтоб представления были для того, кто захочет куда то пойти в первый раз и перед выбором встанет?
Я могу, с позволения, начать:
"Околица" - 16-я парковая в здании диспансера:
Тихая группка, относительно малочисленная, народ не упертый, в меру религиозный, но без навязывания. Можно дружелюбно пообщаться о том , о сем и помимо программы. К новичкам там относятся тепло, но в "свой" круг пускают не сразу , держатся на корректном расстоянии, но потом если уж пустят, будут всячески любить, звонить и о здоровье интересоваться.
Есть элементы чудачества местами. Но все безобидно.
От метро далековато. От Первомайской идти минут 10, на трамвая чуть меньше.
В здании диспансера идет ремонт, много пыли. Кстати, если кто-то интересуется загадочным сообществом Анонимные Эмоционалы - там и их "гнездо" тоже. Можно почитать стенгазету АЭ.
 
Про "Воскресенье" наверное всем уже известно, но не могу удержаться: :?
Пушкинская, центр. Пока идешь, красиво, бутики всякие, да и идти недалеко...
Приходить лучше очень и очень заранее - места разбирают на раз.
А стоять тяжеловато, комната для стоячих мест не предусмотрена. Бывает, что для тех, кому не хватило места , проводиться отдельная группа в коридоре, причем кому то приходиться сидеть на сундуке, кованом, с обручами, старинном. Готика! :)
Народ - монстры выздоровления по большей части, с большими сроками. Программные очень! имхо. Есть постарше, но бывает и молодежь,причем немало. Приходит точнее приезжает много людей с очень и очень неплохим имущественным статусом, но есть и такие, как Коля Г., смотришь и думаешь -блин, как такой обездоленный человек трезвый, да еще и улыбается.
Но с общением там сложнее, все достаточно обособленно держаться, своими тусовками.
Еще один комментарий, мммм...моего личного характера, для деушек!
Подойдет товарисч, по имени Савелий, не воспринимайте серьезно, он такой... безобразник...
 
StoneTmplePilot написал(а):
Народ - монстры выздоровления по большей части, с большими сроками. Программные очень! имхо.
Я бы сходила посмотреть на заповедник догматизма... хотя, может, время пожалею.


StoneTmplePilot написал(а):
Подойдет товарисч, по имени Савелий, не воспринимайте серьезно, он такой... безобразник...
Я его наверно знаю! Но плохо знаю. Чем он безобразник?


SA написал(а):
Rita H. написал(а):
Мелом точку ставить Вам для этой цели не подойдет, значит? ;) Так я и думала... :lol:
Правильный ход мысли! Но это же ещё не всё, есть варианты на оставшиееся 40% :D
Да, охотно верю... Вопрос в том, известно ли мне что-нибудь о правильном варианте на оставшиеся проценты...
 
Назад
Сверху Снизу