Акция! Ходим на группы вместе!

Junkers написал(а):
Понедельник, все то же "Университет". Кто-нибудь будет?

Юнкерс, предлагаю уже "застолбить" место встречи - каждый понедельник, Университет :lol:
Завтра (15е августа 2005г) я буду. У меня скорее всего так и получится - ходить раз в неделю по понедельникам :D
 
Группа "Университет" с этого дня временно не работает в связи с утратой помещения. Возможно нам предоставят другое, но когда - неизвестно Давайте подумаем (если кто-то еще остался) куда бы дальше двинуть. Москва большая...
 
Может на "Черемушки" в среду? Может и я впишусь...
 
"Черемушки" - неплохой вариант :) Кто не знает: находится на станции метро "Академическая" по рыжей ветке. Там от метро минут 7 пешком.
 
Lisa! Приглашаю тебя на свидание 20-го августа в ДК "Мосгидротранс", ст. м Алексеевская, ул. Павла Корчагина дом 2!!!

Целоваться будем!
Начало регистрации в 11:00
 
SA написал(а):
Lisa! Приглашаю тебя на свидание 20-го августа в ДК "Мосгидротранс", ст. м Алексеевская, ул. Павла Корчагина дом 2!!!

Целоваться будем!
Начало регистрации в 11:00

Буду.
А с кем мой муж будет целоваться в то время, пока мы с тобой эта... ну как его...?
Фотик возьму. Будем нарушать 12-ю Традицию.
 
Lisa написал(а):
А с кем мой муж будет целоваться в то время, пока мы с тобой эта... ну как его...?
Откуда мне знать? Это не моя проблема!
 
Собирался с утра на "Черемушки", но видимо обламываюсь: сидеть мне на работе часов до восьми :evil: . Вот если б я печатал, как Lisa...
 
Ну я непрочь сходить. Тут я гляжу что-то на м. Академическая есть, так мне подходит...
 
Kvas написал(а):
что-то на м. Академическая есть
Это в нескольких минутах ходьбы от моего дома. Я даже подумываю, не присоединиться ли – чтобы прекратить уже наконец распространение ваших невероятных теорий по поводу Риты в моем дневнике ;)
 
Rita H. написал(а):
Kvas написал(а):
что-то на м. Академическая есть
Это в нескольких минутах ходьбы от моего дома. Я даже подумываю, не присоединиться ли – чтобы прекратить уже наконец распространение ваших невероятных теорий по поводу Риты в моем дневнике ;)
Что Вы, что Вы, Рита!... Вас там плохому научат, не дай Бог Или вдруг душевные терзания опять словите?
 
Lili M написал(а):
Rita H. написал(а):
Теперь-то я знаю, что всё это чушь.
И зачем тогда ходить на группу? Цель?
Во-первых несколько причин я упоминала. Одну из них даже в этом треде, на этой же странице. (Что там у Вас с памятью творится, Лили? Вы меня уже начинаете пугать).
Во-вторых, давайте не будем оффтопить. Тема здесь всё же совсем не о моем отношении к группам.
 
В тему топика:

Может я и сильно опережаю события, но предпочитаю заранее.
7 сентября, в среду ожидается некруглая дата. Именно 7 сентября 94-го я выпил грамм 150 спирта по пути на группу "Тройка". Это были последние капли алкоголя в моей жизни и первое собрание в жизни.
Хоть я и редко хожу на группы, но 7 сентября о-о-о-очень планирую.
Не обещаю 11 тортов, но хоть один-то будет наверняка :lol:
 
FatCat написал(а):
Хоть я и редко хожу на группы, но 7 сентября о-о-о-очень планирую.
А конкретнее? Хочется по поводу выбраться из провинциальной глуши :D
 
Назад
Сверху Снизу