Акция! Ходим на группы вместе!

vera6 написал(а):
На форуме тишина. Все ушли на встречу.Поделитесь хоть впечатлениями о встрече вечерком Не все ведь могут присоединиться :cry:
Вера! А Вы к питерским присоединяйтесь
 
vera6 написал(а):
Одна не готова. Мне компания нужна, а здесь уже все свои :lol:
Так кликните клич и питерские соберутся. Их здесь немало. А то и одна сходите... 8) не съедят и в сектанты не запишут, ей-ей!.. :D
 
ARNA написал(а):
Сфинкс Мне тоже не понятно почему не твое?

Кстати, завтро-послезавтра есть предложения на счет групп? Кому какие больше нравятся?

АRNA, а ты какие группы территориально рассматриваешь?
 
Хочу предложить себя в качестве компании на вторник или среду.На среду могу предложить "Доверие" на ст. м. Смоленская (19.00, но в Вахтангова спектакли начинаются в 18.30, поэтому если не понравится, уйти можно будет лишь ко второму отделению). Или ст. м. "Парк Культуры", группа "Остоженка", там в 18.30 начало (там рядом вообще театров нет, но можно одну остановку доехать до МДМ-кино и поваляться на пуфиках. Это если кому совсем тошно станет от концентрации алкашей на небольшом участке и нужно будет окультуриваться срочно).
Во вторник могу предложить в 18.30 на ст. м. Нахимовский проспект или Каховская группу "Рубикон" (меня на ней пробило, кстати, 2 года назад) - только там из культурных объектов только москворецкий рынок рядом

Раньше вторника и среды у меня не получится, надо ехать до Рязанщины...
 
StoneTemplePilot написал(а):
А мы вчера с АРНОЙ ходили на группу на Университете!
Там мило... Народу мало.. Даже атеисты там есть!

Я тоже туда хочу!!!!!! и все никак не доеду... В среду пойду. Или в понедельник. Возьмете меня с собой?
 
Конечно возьмем! Короче, мы тебя уже записали.. В след. среду придется идти.. :)

Рубикон мне тоже нравился более менее. Почему ж там нет культурных объектов? А 17-я наркологичка? :P
 
ДРУЗЬЯ! Возвращаю разговор к теме. Собираюсь впервые сходить на группу. Территориально выбрала Рубикон. День - среда 13 июля 2005г.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ЗЫ: Арна, приходи познакомимся, увидишь что я не Рита :D :D :D Я себе на груди свой IP напишу :D :D :D
 
Рыжая написал(а):
Территориально выбрала Рубикон. День - среда 13 июля 2005г.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
А почему не в понедельник? Завтра 11-го работает оччень даже симпатичная группа "Университет". И в среду - аналогично. Хорош он тем, что там пока мало народу :arrow: обстановка по-домашнему уютная и еще: там много начинающих выздоравливать. А то на "Рубиконе" я себя чувствую жалким алкашом в компании зубров с солидными сроками трезвости.
На всякий случай - вот адрес: ул. Марии Ульяновой д. 3/1, вход со двора (вниз по улице) в боковом подъезде на домофоне набираешь "034" и жмешь на красную кнопку, откроют - и прямо. Начало в 19.30.
И вообще: идея-то была хорошая - вместе ходить, а теперь на нее как-то забили
 
Rita H.:
Млин, если бы я была в Москве, сама бы пошла на эту группу, чтобы взглянуть, кто там появится - если появится вообще.
Это не последняя группа, на которую можно пойти вместе! :) А можно и не на группу, а просто... :)
 
А мы сегодня уже были на "Университете" :) На завтра вроде забились на "Лествицу". Если успею, обязательно буду.
 
Junkers написал(а):
А мы сегодня уже были на "Университете" :)

Жаль, что я об этом только что узнала :(
Среда, "Рубикон": уже "подписались" трое - я, Сфинкс, Lisa.
 
Назад
Сверху Снизу