Акция! Ходим на группы вместе!

Граждане и гражданки кто собрался с нами в рубикон, есть предложение встретиться пораньше место встречи м. нахимовский проспект, время встречи 18:15. начало в 18:30, так что кто не успел, тот опоздал :) у остальных есть шанс присоединиться.
 
С завтрашнего дня в отпуске. Авось выберусь в Москву за компанию.
 
Cфинкс, а ГДЕ на метро "Нахимовский пр-т"?
Там два выхода.
И лучше бы чуть раньше, хотя бы в 18.05-18.10 - там идти ведь еще от метро сколько-то.

SA, обязательно приезжай. Пренепременно!!!!!!! Я плакать буду, если не приедешь (шантаж? а шо делать...)

ЗЫ:Кстати, завтра (четверг) на группе "Доверие" будут спикерить два американьца (28 и 18 лет не пьют). Это в 19.00 на ст. м. Смоленская.
 
как же я забыл написать - центр зала
ориентир: Рыжая
возможно, я опаздаю, поэтому идите без меня. я приду прямо туда
 
Lisa написал(а):
SA, обязательно приезжай. Пренепременно!!!!!!! Я плакать буду, если не приедешь (шантаж? а шо делать...)
Полежу ещё немножко и приеду!

Lisa написал(а):
ЗЫ:Кстати, завтра (четверг) на группе "Доверие" будут спикерить два американьца (28 и 18 лет не пьют).
Стока не живут!
 
Сфинкс написал(а):
как же я забыл написать - центр зала
ориентир: Рыжая
возможно, я опаздаю, поэтому идите без меня. я приду прямо туда

кто б ее еще видел ;) или по аватарке опознавать?

на всякий случай мой мобильный (903) 131 09 79
 
На понедельник хочу предложить "Университет". 19.30.

На сегодня - "Доверие" (там американцы спикерят сегодня) или "Круг".
 
сегодня не могу :( поэтому жду отчета об амеркозах :)
что касается понедельника, то я зписываюсь с вероятностью 50% :) т.е. хочется пойти, но возможно не получится отмазаться от важных дел :)
 
судя по описанию на сайте www.intermoscow.ru/html/news.htm 4 остановки на тролейбусе от одноименного метро. но сайт почему сейчас не грузится :( но у нас есть Lisa, которая может рассказать :)
 
Rita H. написал(а):
А где этот "Университет"? А то я подумываю, не заглянуть ли - пополнить свои знания об АА , а главное на вас посмотреть (тех, кто там будет)...

Вы же в Сан-Франциско! :lol: Даже на Конкорде уже не успеть...
 
Сфинкс написал(а):
судя по описанию на сайте www.intermoscow.ru/html/news.htm 4 остановки на тролейбусе от одноименного метро. но сайт почему сейчас не грузится :( но у нас есть Lisa, которая может рассказать :)

Лису саму, тудыть ее в качель, вели неделю назад. Я сдуру дорогу не сильно запоминала. Юнкерс - вот тот сам добирался.
Прелагаю встретиться на ст. м. "Университет" в 19.00 в центре зала.
Думаю, что совместными усилиями найдем.
 
Rita H. написал(а):
А где этот "Университет"? А то я подумываю, не заглянуть ли - пополнить свои знания об АА , а главное на вас посмотреть (тех, кто там будет)...
Рит, мы, конечно всех принимаем, только там не зоопарк, а мы не павианы. И еще: там говорят о личном, поэтому постарайся воздержаться от комментариев в СМИ (включая Интернет). Правило простое: "Кого бы Вы здесь не увидели, что бы Вы здесь не услышали, оставьте это здесь".
Einverstanden?
 
Назад
Сверху Снизу