Акция! Ходим на группы вместе!

Сфинкс написал(а):
Rita, ты с нами? :)
Собиралась, но, честно говоря... заработалась и забыла совсем.
Но еще надеюсь в другой раз выбраться когда-нибудь. :)

Junkers написал(а):
Genau!
Спасибо за разъяснение, конечно, но вообще-то я на группах АА бывала, и как собрания происходят, я в курсе. (удалено модератором)
 
лучше, конечно, встречаться в метро.
в том же месте в тот же час :)
новый галстук и три астры не обещаю. :lol:
 
На среду 20 июля я - пас. :(
Накопилось столько дел непеределанных, просто тьма... учитывая, что в выходные или прыгать будем, или просто гулять (НО! одно из двух - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :D )
Как то вот в трезвости вдруг захотелось заняться собой, хорошо выглядеть..... дом в порядок привести.... освежить в памяти прежние профессиональные знания и поменять, наконец, работу на более достойную меня теперешней, трезвой :) :) :)
Вот. :D
 
Lisa написал(а):
Понедельник, 25 июля.
Станция метро "Университет". Центр зала. 19.00
В очередной раз записываюсь. Всй равно ехать в сторону столицы :D
 
блин, у меня по английскому в понедельник зачет :(
Может ,в среду или во вторник кто-нибудь, куда-нибудь соберется....
 
я не знаю, успею ли завтра. если буду не сильно опаздывать, подойду прямо туда (на группу я имею ввиду)
 
Ну тогда предлагаю в среду, в 19.00 на ст. м. Университет. В центре зала. Опознавательный знак - возьму в руку журнал "Men's Health".
 
Плэйбой и Картинки покупать нужно будет, а я денешков экономлю :)
А Менс Хелс есть халявный :lol:
 
Буду. В 19:00 в центре зала.

В руках ничего не будет - но внешне опознать нетрудно - последние 18 лет половина новых знакомых тут же начинает говорить мне про сходство с уже обсуждавшимся здесь в другом топике г-ном Депардье :D
 
Сфинкс написал(а):
В среду точно не могу. у меня день рождения меня тихий семейный праздник :)
Ух ты! Ну я тогда про тебя повспоминаю, икать если начнешь или уши гореть будут - знай: это я. :lol:
 
И это всё "хождение на группы вместе"? На Универе вчера 7 человек было, уютненько, конечно, посидели, но из наших - тока я один :cry:
О выходных говорить уже не будем...
 
Назад
Сверху Снизу