Акция! Ходим на группы вместе!

2Rita H.: Про безобразника - Савелия я Вам в личке расскажу, можно?
А сходить туда посмотреть неплохо! Если будет время, конечно
 
Rita H. написал(а):
Да, охотно верю... Вопрос в том, известно ли мне что-нибудь о правильном варианте на оставшиеся проценты...
Оффтопить - моё любимое занятие :D
Эта история для другого форума. Но в этом форуме есть одно моё сообщение, где я с головой себя выдаю
 
Группа "Рассвет" - м.Войковская-
На трамвая минут 5-7 (4 остановки), пешком идти не очень удобно, но терпимо.
Народу - когда как. Бывает совсем мало , бывает относительный аншлаг. Но - помещение небольшое и тесное, так что ,в любом случае не разбежишься.
Эту группу я тоже воспринимаю как тихую- местную. Со всеми вытекающими. За рупор программы ее принять сложно.
Опять таки "все свои" -районные. В отличии от "Околицы" достаточно часто захаживают новички и молодежь есть.

---------------------------------------------------------------------------
А кто что может сказать про группу Новый Свет?
 
Группа "Лествица", ст. м. Охотный Ряд. Идти недалеко, помещение большое, сидячих мест всем хватает, да еще и наливают как следует ;) (чай, всякое печенье и протчие радости животу).
Народу много, весело. Толпа разношерстная - как монстры, так и свежак. Есть и кликуши, но и приколистов хватает (которые честно сознаются, что больные на всю голову :)).
Минус - проводится раз в неделю, по вторникам.

Группа "Доверие", ст. м. "Смоленская". Идти минут 5 козьими тропами, но за 1 заход дорогу выучить реально.
Собрание идет с перерывом на перекур. Новичков встречают по-разному, но чаще тепло и без навязывания. В группе почти нет яростно набожных товарищей, высказываются по делу. Теплая атмосфера, журчащие трубы.
После собрания часть народу идет гулять по Арбату до ст.м. Арбатская.
Собрания проходят в среду, четверг (19.00) и субботу (16.00)

Безобразник Савелий отметился везде.
 
Безобразник Савелий отметился везде, а вот Вас, дамы, я что-то давно нигде не видел :evil: :evil: Зову всех, зову...
 
У меня временное полное отсутствие времени не только для хождения на группы, но и для хождения на форум даже (к радости некоторых ;)).
В октябре, надеюсь, посвободнее станет - ты уж дождись, пожалуйста, Junkers, меня, ладно? :)
 
Lisa написал(а):
В октябре, надеюсь, посвободнее станет - ты уж дождись, пожалуйста, Junkers, меня, ладно? :)
Эт уж как получится :cry: Меня бы сейчас на цепь что ли посадить?
 
Вот, блин, заколдованный круг! Хотел сегодня на Тройку сходить. Там вроде народ авторитетнейший будет. План в блокнотик срисовал, в гости к маме вчера уехал (оттуда ближе) и чем-то отравился что-ли (хотя неясно чем)... Состояние как с жуткого бодуна - тошнит, трясет, морда пятнами пошла и в глазах сосуды полопались, а в сочетании с опухшей от недосыпания личностью - хоть на стенку вешай в качестве агитки о вреде пьянства :D . Еле домой обратно добрался... Вот вспомнил, что когда эспералью кодировался, один раз так-же было. Зато эффект налицо - сразу отчетливо припомнились утренние состояния :D Кстати и голова так-же как с похмелья потрескивает... Так что не вышел у меня поход в АА...
 
Чего дамы и господа? Все? Сдулись?
Кстати, вчера был Юнкерс замечен на группе "Черемушки", но смылся раньше ее окончания, поговорить с ним не удалось. А хотелось. :cry:

Я на сегодня точно сказать не могу, как по времени получится, но это будет или "Альтернатива", или "Московские начинающие", или "Круг".

Завтро 21 сентября или "Черемушки" или "Тройка".

22 сентября Круг.

23 Альтернатива или Московские Начинающие.

24 Тройка.

Кто хочет присоединяйтесь
 
Reschil wosobnowit sowmestn'ie w'ilaski? Rules! A to m'i wdwojom s R'izhej hodim. Esche mozhet bit kto-to podtyanetsa?

Pardone moi se latiniza: ne rabotaet jas'uckowaya panel. (Pomogite lameru )
 
Junkers написал(а):
Reschil wosobnowit sowmestn'ie w'ilaski? Rules! A to m'i wdwojom s R'izhej hodim. Esche mozhet bit kto-to podtyanetsa?

Pardone moi se latiniza: ne rabotaet jas'uckowaya panel. (Pomogite lameru )
Попробуй поменять язык Shift+Alt или Ctrl+Alt
 
Назад
Сверху Снизу