Акция! Ходим на группы вместе!

Kvas написал(а):
Я в АА хожу патамушта вроде как надо. Но каких-то откровений я там пока не услышал. Только смутные подозрения, что многие там - по фазе сдвинутые. Причем часть из них-в активной форме. Сидишь, блин, в компании прилюдно упивающихся своими болячками неудачников и их духом пропитываешься... Маловато позитива. Нет ощущения радости исцеления. :D .
Если не слышал откровений значит активной формы не видел. Мне доводилось. Бывало послушаешь и крамольная мысль свербит: А ведь у этого гада Швондера в жизни все тип-топ.
Kvas написал(а):
Но делать нечего, ходить надо.
Это я не про конкретную группу, а выборка из трех мною посещенных. Я так понимаю, в четвертую ходить бесполезно - все там одинаково, по большому счету.
Меня с собой возьми на группу. В ближайшие четверг и пятницу я свободен. Кидай ответ в личку. Давно я что-то никуда не вылезал.
 
Lili M написал(а):
Дикобразик написал(а):
В большинстве своем да..
Мне в момент прихода в АА терять уже нечего было..
Все у меня было, но протрезветь я никак не могла.. Я себя потеряла, а это главная потеря моя была, а остальное тогда, для меня прах был... :?
:lol: :lol: Ну понятно... Достичь своего дна и всё такое... 8)
А все таки интересно, что имел в виду Макс, когда писал, что терять-то, наверное, особо нечего в этом смысле?
Ну что ты стебаешься? Или ты дна не достигала? Зачем тогда ты в АА пришла?
Неужели не понимаешь слов Максима? Или это тоже способ стебануться?
Конечно лучше на своей шкуре попробовать. Тем более, что терять-то, наверное, особо нечего в этом смысле?
Переводица элементарно, без всяких подсмыслов.. Что Квас, пойдя на собрание своей шкуры не потеряет.. Не потеряет от этого ни своей трезвости, и здоровья.. Тулупчик думаю с него там тоже не снимут.. Нечего терять - это не в материальном, это в алкогольном.. смысле..
 
Дикобразик написал(а):
Нечего терять - это не в материальном, это в алкогольном.. смысле..
:lol: Спасибо за разъяснение... Раз уж Макс не удосужился объясниться... :?
Другим предоставил возможность растолковывать массам свои туманные высказывания
 
Lili M написал(а):
Дикобразик написал(а):
Нечего терять - это не в материальном, это в алкогольном.. смысле..
:lol: Спасибо за разъяснение... Раз уж Макс не удосужился объясниться... :?
Другим предоставил возможность растолковывать массам свои туманные высказывания
У него нормальные высказывания.. Всем манную кашу не пережуешь..
Гы.. Тем более он обращался в Квасу, и Квас его вроде понял.. :)
ИМХО.
 
Ну... Дикобразик :? :? Для общения только и исключительно двух лиц, есть личка А то, что напощено в открытом форуме...

А что? вопросы задавать нельзя? Сидеть низко и молчать тихо? :D

А Вы Макса защищаете? От меня? Вы считаете, он нуждается в защите? В том, чтобы Вы вмешались в ситуацию и объяснили коварной (или неразумной? :lol: ) Lili, что именно Макс имел в виду ?8)
 
Сегодня в 21-00 на м. Тульская заседание. Хто-нибудь пойдет? А то мне все равно за сигаретами надо выходить... :D
 
Просто у меня на собраниях зубы сводит от однообразной болтологии, а так вроде не так обидно, что одному высиживать приходиться, а в компании...
 
Kvas написал(а):
Просто у меня на собраниях зубы сводит от однообразной болтологии, а так вроде не так обидно, что одному высиживать приходиться, а в компании...
Сводило, ох как сводило... :?
А после того, как говорил другой и в его краткой речи находил что-то для себя, начал потихоньку понимать - мне надо будет выискивать то, что подходит мне, а не надеяться на постоянный поток позитива. И не только на собраниях...

Сильно нравилось, когда сам говорил и чувствовал поддержку и понимание.
 
Раймис! А если речь не краткая...Иной раз прям напиться хочется, так долго и нудно...О людях некоторые вообще не думают, несмотря на преамбулу помнить о времени.
 
дюймовочка написал(а):
Раймис! А если речь не краткая...Иной раз прям напиться хочется, так долго и нудно...О людях некоторые вообще не думают, несмотря на преамбулу помнить о времени.
Вставал и уходил, дюймовочка. Иногда сердитый, как сто чертей. :lol:
А бывало просто думал в это время, как я ему морду набью и специально скорчив тупую до отвращения морду, ждал окончания, когда смогу поговорить о том, что важно мне.
А ещё бывало(это когда вёл собрание), мило так звонил в колокольчик и прерывал, а то бунт на корабле не минуем. Приятно смотреть, когда люди с облегчением вздыхают.
 
Да говорил я, говорил. Я вообще, частенько люблю поговорить... :D Но чего говорить-то, когда все уже обсосано... Да и регламент. И остальным страдальцам надо дать понудеть... Да и нацелено большинство скорее о своем рассказать о чем-то, чем слушать... Да и умного я ничего сказать-то не могу. В общем, скушно. И морды эти жующие... :D
 
Для меня всегда важнее выговориться, чем быть услышанной. Что я туда - блистать остроумием прихожу? :? Я туда негатив сбрасывать прихожу в первую голову. Или любые сильные эмоции, с кот. справиться не могу (сложно, страшно)... И слушаю не всех. Много там бредятины несется, если каждый поток в себя принимать, окончательно рехнешься :lol: Обычно по первым словам уже понимаю, буду я слушать этого товарисча или нет. Если нет - сижу и о своем думаю... СМСки шлю друзьям забытым и так далее :D
 
Кстати и сегодня на Тульской заседание. И по ящику вроде ничего не будет. Пойдет кто?
 
Назад
Сверху Снизу