Акция! Ходим на группы вместе!

Конечно, бывает - как заклинит человека, он молотит и молотит языком, и остановиться не может. Бывает, явную пургу несут, и ведущий по каким-то соображением не прерывает этот словесный, с моей точки зрения, понос.

А может - не понос, а руда, в которой поблескивают крупицы позарез мне необходимого опыта?

Всегда стараюсь в таких случаях думать о том, что от меня кусок не отвалится, а человеку, может быть, надо выговориться. Может, это ему как-нибудь поможет.
 
URANыч,
привет :D
Я немного почитал твои посты, ты АА ещё не пробовал?
Канешна возьмём!
 
Lili M написал(а):
Для меня всегда важнее выговориться, чем быть услышанной. Что я туда - блистать остроумием прихожу? :? Я туда негатив сбрасывать прихожу в первую голову. Или любые сильные эмоции, с кот. справиться не могу (сложно, страшно)...

То есть заменяете понятия... на более понятные... понятия. И прошлое - не в счет. Здорово. Удобно.
 
Lili M написал(а):
А не любите ли Вы АА, как не люблю его я? :D
Да мне оно как-то параллельно, АА это... Поговорить о нем могу, но так чтобы не любить - это уж чересчур сильные были бы переживания. С какой бы стати?..
А насчет прошлого - я вот как раз имела в виду вашу прошлую душевную привязанность, что ли, к АА... Вы же благодарны были этой организации, хвалили ее иногда. :) Даже защищали местами... до последней капли крови - в рамках всевозможных "понеслось". :D
А выходит - переросли это дело? И - не любите теперь... А виновата ли АА??.. - спрошу я в славных традициях :D Бездуховно прямо как-то получается. :D
 
Kvas написал(а):
Кстати и сегодня на Тульской заседание. И по ящику вроде ничего не будет. Пойдет кто?
Ко мне сёдня гости придут. Уже закинулась колме и заказала купить себе гранатовый сок
Kvas написал(а):
И морды эти жующие...
Да ладно! Хоть чайку-то попить! Это ж тоже традиция, как и с водовкой :lol:
 
Agata написал(а):
А насчет прошлого - я вот как раз имела в виду вашу прошлую душевную привязанность, что ли, к АА... Вы же благодарны были этой организации, хвалили ее иногда. :) Даже защищали местами... до последней капли крови - в рамках всевозможных "понеслось". :D
Да я и сейчас благодарна и считаю АА единственно действительно эффективной методикой. И Вам порекомендовать могу. Как нефик делать :D :D
В этом смысле ничего не изменилось.
Изменилось в моей эмоциональной реакции: я не люблю АА, но ничего иного, лучшего, пока не вижу 8)
 
Чё-то я загрустила от форумных баталий.... удручающее зрелище......
Сто лет на группе не была, пойду-ка схожу :D
 
Lili M написал(а):
Чё-то я загрустила от форумных баталий.... удручающее зрелище......
Сто лет на группе не была, пойду-ка схожу :D
Живут же люди! Влюбляются! Ходят в библя..., в библиотеки! (Человек с бульвара капуцинов)
А вот у меня и возможности не такой... :?
 
Встретила своего спонсора на группе. М-дааа.... Мой спонсор - зе бест, однозначно! :lol: Не перестаю радоваться за саму себя и благодарить ВС за такого спонсора.
Просто группа, а столько всего услышала, и всё - исключительно из уст моего спонсора. Остальное такая лажа :evil:
Услышала про грабли, на которые надо наступить двести раз, чтобы наконец изменить въевшиеся в плоть и кровь модели поведения. Что раз за разом, получая шишки, иначе никак.... что надеяться на чудесное преображение в результате инсайта - наивно.... услышала про лень как двигатель прогресса, которая тоже не просто так нам Богом дана... про радости и победы, которыми очень сложно делиться, гораздо проще делиться бедой........
Ой мамочки, чем дальше в лес, тем больше я уважаю ее 8) как Личность - вот так 8)
 
Ето почти 101 км. тока хужее.
 
Короче, сегодня среда 21 марта:
группа "ДОВЕРИЕ"
Мал. Могильцевский пер., 6, строение 2, Национальный научный центр наркологии,
подвал во дворе.
М. Смоленская. Со Старого Арбата проход по Плотникову переулку.
Среда 19.00 Шаги/Традиции (12х12)
Карта здесь: www.intermoscow.ru/img/maps/doverie.jpg
Обещал подойти crez и мы с Моррой. Приходите, кто хочет. Потрындим 8)
 
:idea: Есть желание походить на группы. Уже пару раз ходил, но без компании тоскливо, потому как знакомых почти не встречаю. Может кто составит компанию? Или скажет - на какие группы сам ходит?
 
Назад
Сверху Снизу