Ага, пора.

Понту с тех волшебных таблеток, если ты полдня сидишь- ядовитым дымом дышишь. Купи себе лучше противогаз.
Обдумываю, как провернуть завтра то, что ты предложил.
 
Внезапно вспомнила, что не пила сегодня кофе.
Без сигареты и оно отваливается. Так было и в те разы.
Ну и славно.
У меня также. Без сигареты кофе отваливается сам собой и утром не хочется его пить и нужды в нем в течение дня нет) так только если кто предложит то за компанию пью
 
@Аксютка Ксень, привет! Как дела?
Привет, Наташ)
Нормально пока.
С сегодня две таблетки. Третий прием - спируллина.
Накатывет периодически.

Сегодня первые 1500 в копилку упали, я настроила себе раз в неделю автоматом.
На сбере.

Некурящей себя не чувствую. Буду ждать.
 
Привет, Наташ)
Нормально пока.
С сегодня две таблетки. Третий прием - спируллина.
Накатывет периодически.

Сегодня первые 1500 в копилку упали, я настроила себе раз в неделю автоматом.
На сбере.

Некурящей себя не чувствую. Буду ждать.
Молодец, маленькими шажочками, без нахрапа)
Ну не чувствуешь и не чувствуешь, главное не куришь, а там видно будет)) как говорил Стец мы не хозяева своим мыслям и чувствам, мы хозяева только действиям, а действия наши правильные, пусть пока так))) я тоже себя не чувствую некурящей, я вообще себя никак не чувствую пока что)
 
Сижу курю.
Все.
Тема пусть будет, потом попробую еще раз.
Не расстраивайся, в следующий раз обязательно получится, с каждой попыткой мы становимся сильнее и осведомленее:obnim1:
Ты же на табексе была, курить не противно? Или перестала его пить за пару дней (я всегда так делала)) то есть срыв в голове происходил раньше, чем я брала сигарету)) просто ждала когда пройдёт действие табекса
 
Не расстраивайся, в следующий раз обязательно получится, с каждой попыткой мы становимся сильнее и осведомленее:obnim1:
Ты же на табексе была, курить не противно? Или перестала его пить за пару дней (я всегда так делала)) то есть срыв в голове происходил раньше, чем я брала сигарету)) просто ждала когда пройдёт действие табекса
не противно, табекса нет уже пару дней.
будто и не бросала.
это не срыв. Так надо, значит. Успею еще.
 

Побочное действие​

Со стороны обмена веществ: снижение массы тела, повышенное потоотделение.
Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница или сонливость, повышенная раздражительность.
Со стороны сердца: тахикардия, ощущения сердцебиения.
Со стороны сосудов: незначительное повышение АД.
Со стороны дыхательной системы: одышка.
Со стороны ж пищеварительной системы: сухость во рту, тошнота, боли в животе, запоры, диарея, изменения вкуса и аппетита.
Со стороны костно-мышечной системы: боли в мышцах.
Общие расстройства: боли в грудной клетке.
 
Назад
Сверху Снизу