Ага, пора.

Привет, Ксень, как ты? Меня что то конкретно крыло вечером, думала уже его на фиг пойду стики куплю🤦‍♀️ Кое как уговорила себя что не надо)))
 
Привет, Ксень, как ты? Меня что то конкретно крыло вечером, думала уже его на фиг пойду стики куплю🤦‍♀️ Кое как уговорила себя что не надо)))
Перетерпела?
Натах, дурака не валяй. Подумай, что именно послужило триггером?
Отмечаешь ли ты мысленно - вот такое прожила без сигарет, вот этот этап прошел...?
 
Перетерпела?
Натах, дурака не валяй. Подумай, что именно послужило триггером?
Отмечаешь ли ты мысленно - вот такое прожила без сигарет, вот этот этап прошел...?
Прошу не зови меня Натахой терпеть не могу это производное от моего имени🤦‍♀️😂

Да, перетерпела. Сама не хочу всё заново)) надоело ужасно. Не знаю что именно послужило, вроде ничего не предвещало, все было как обычно 🤷‍♀️ Сегодня норм уже вроде. У меня всегда, начиная с пятого дня начинает так крыть, переждать надо)
Ты как?
 
не, не будет пока.я еще не бросила) такое состояние - я бросаю.
Бросила ты, ты уже некурящая8-)
Ну отчеты да, по настроению и желанию, я для себя пишу, для истории, как оно было там:scare3:, все надеюсь что перечитаю и не захочу заново все проходить, наивно конечно, ну а вдруг:sarcastic:
 
У меня сын вместо Будь здоров! когда чихают, всегда кричит - Ты здоров! 😅, так и мы теперь

Всё, не курящие)).
 
Всё, не курящие)).
тогда б меня не торкал тот факт, что у меня сейчас в офисе дым коромыслом.
пока я выходила, три рыла курили.
сейчас от меня воняет куревом опять. Теряется постепенно весь смысл моего бросания, который я и так из пальца придумала.

и уйти некуда, мое рабочее место же, и куча работы прям сейчас.
 
Последнее редактирование:
Вот сцк!! :bes:
Аксют, ну это же твой офис. Неужели нельзя установить новое правило, в офисе не курить?
на двоих. Я бьюсь за свежий воздух много лет. Бесполезно. Сама никогда на раб месте не курила, всегда выходила.
Офис хотя и огромный, но общий.
Сегодня было обсуждение с заказчиками. Ну и вот, пока вышла....

когда курила - бесилась, сейчас просто плакать хочется, отчаяние. И уйти не могу - сейчас зипи.

и курить не могу пока - табекс. А хотела с завтра его уже не пить.
 
на двоих. Я бьюсь за свежий воздух много лет. Бесполезно. Сама никогда на раб месте не курила, всегда выходила.
Офис хотя и огромный, но общий.
Сегодня было обсуждение с заказчиками. Ну и вот, пока вышла....

когда курила - бесилась, сейчас просто плакать хочется, отчаяние. И уйти не могу - сейчас зипи.

и курить не могу пока - табекс. А хотела с завтра его уже не пить.
Не, так не пойдёт. Это насилие какое-то.

Здесь нужно с другого конца решать задачку. Люди вокруг курили, курят и будут курить. А я нет.

Это как алкоголь бросаешь, а в семье кто-то нет. И друзья пьют. И праздники на носу, и вообще традиции и всё такое. И вокруг одни корпоративы и майских 15 дней выходных.

Ну и что.

А пить я не буду. Вот с курением также. Я не могу весь мир подстроить под себя от того, что бросила курить. Но я не хочу больше курить и это моё решение.

Короче как то так.
 
Назад
Сверху Снизу