Ага, пора.

вот самая загадка, да. Но практически все жиреют. Многие даже уменьшают жратву, но жиреют.
тут я даже голову перестала ломать.
Не верь никому. У всех своя реальность. И, как правило, во что веришь, тому и видишь подтверждение, по вере своей и живешь. Если не захочешь поправиться, не поправишься. Следи за собой и за весом, и все будет окей.
 
Не верь никому. У всех своя реальность. И, как правило, во что веришь, тому и видишь подтверждение, по вере своей и живешь.
Вчера лайкнула и как-то так слова запали в душу, что до сих помню!)) Вернулась перечитать.

Очень вовремя они мне...
Я тут как раз размышляю. Не про еду или курение, а про форум в целом.
Точнее про свое отношение к некоторым вещам/никам.
Которые никак не могу уложить в башке!)


Надо же, как бывает)
"Вовремя сказанное слово, дороже любого другого!"

Яблочко, сенькаю!❤

@Аксютка❤но пассаран!✊
 
Тут, зай.
Нормально все. По магазинам ездили, сейчас готовлю на всех.
Как ты?
Ходила к морю 850 ступенек спуск. Когда наверх поднялась у лёгких случился спазм и хриплю теперь. Кашель тугой тугой, видимо запустила процесс 😂😂😂.
 
Ходила к морю 850 ступенек спуск. Когда наверх поднялась у лёгких случился спазм и хриплю теперь. Кашель тугой тугой, видимо запустила процесс 😂😂😂.
Тоже кашляю, и сморкаюсь.
Чистка, да.
 
Ну чо, как идёт очищение замученных организмов?
У самого с утра непонятное состояние было, как космонавтом в невесомости себя ощутил. А потом понял - просто кислорода в организме больше, чем обычно. Реально- можно сказать, дышу полной грудью. А курить вообще неохота. Вот так.
 
Привет, девушки)
Нормально все, табекс пью пока.
Заболела в воскресенье, сегодня уже нормально.
Желание курить периодически появляется.
Сильно заболела? Какие симптомы?

Да, желание появляется, но скажи же, можно его контролировать. Не так всё печально?
 
Сильно заболела? Какие симптомы?

Да, желание появляется, но скажи же, можно его контролировать. Не так всё печально?
Да контролируется. Главное, не вестись.

Ковид, наверное. Как орз, ничего особенного. Тест не делала, врача вызвать не смогла, само прошло.
 
Да контролируется. Главное, не вестись.

Ковид, наверное. Как орз, ничего особенного. Тест не делала, врача вызвать не смогла, само прошло.
Я отчёт на 2 недели написала). Загляни ко мне в тему 😘.

И поправляйся! Жалею тебя.. Болеть прям фу.. Некомфортно.
 
настала пора завязывать с табексом. Сегодня 10-й день, все еще по пять штук. И так еще три дня.

перехожу на 13-й по 4 штуки.
Как себя чувствуешь? Я про болезненные симптомы.
 
Назад
Сверху Снизу