Ага, пора.

Это как алкоголь бросаешь, а в семье кто-то нет. И друзья пьют. И праздники на носу, и вообще традиции и всё такое. И вокруг одни корпоративы и майских 15 дней выходных.
здесь насильно не заставляют, и мне давно пофиг, если вокруг меня пьют.
Но с куревом...( тут насильно именно насильно заставляют.

ну, не курю. Но качнуло мощно.
 
просто плакать хочется, отчаяние
Дело серьезное, твоему здоровью реально вредят.

Можешь симуляцию сердечного приступа замутить, с вызовом скорой и т.д. *ой сердце колит, вызовите пожалуйста скорую...(как можно жалобней),

Прямо в понедельник и замути. С утра сразу начни : что-то худо мне..... А в обед уже скорую вызывай . Ну там на месте сама додумаешь, не маленькая.
 
это все правильно, и понятно.
однако, я сижу и пассивно курю. И воняю(((
Представляешь, как раньше рядом с нами людям было тяжело находиться...? Я была очень эгоистична в своих зависимостях. Хочу и курю, а вы там все под меня подстройтесь!!!! Эдакая, ФИФА принцессная. И в туалете для инвалидов в Шереметьево курили перед вылетом, и на всех было наплевать......
 
Представляешь, как раньше рядом с нами людям было тяжело находиться...? Я была очень эгоистична в своих зависимостях. Хочу и курю, а вы там все под меня подстройтесь!!!! Эдакая, ФИФА принцессная. И в туалете для инвалидов в Шереметьево курили перед вылетом, и на всех было наплевать......
Я нет.
Всегда в сторонке, дома.
Однажды часов 12 терпела в поезде, чуть ни сдох. Но в туалет курить не пошла.

Мне всего то надо, чтоб не курили там, откуда я не могу уйти.

Ну чо, высказала сейчас. "Машинально", забыл. Больше не буду.

Вот как хотите, уверена, что не хочет, чтоб я не курила.
Хотя у меня все проходит неспешно, спокойно, без психов.
 
Хотя у меня все проходит неспешно, спокойно, без психов.
Тут впору уже психи подключать и жесткость.
Таблички везде развесь "курить запрещено", определи курительную зону, там повесь табличку "место для курения " Чтобы не было забываний, и стало ясно, что ты серьезно настроена.
 
Тут впору уже психи подключать и жесткость.
Нет, я знаю, что он человек увлекающийся, и в такие моменты не обращает внимания, что жрет сигареты одну за другой.
Вот в прошлые разы моего бросания помогали именно психи и ор.
Но в этот раз я бросаю очень продуктивно, без эмоций, более правильно, что ли.

Все к херам, пережор за ужином.
 
Тут впору уже психи подключать и жесткость.
Таблички везде развесь "курить запрещено", определи курительную зону, там повесь табличку "место для курения " Чтобы не было забываний, и стало ясно, что ты серьезно настроена.
На вб посмотрю клейкие знаки.
 
С завтра ухожу на три таблетки, каждые 5 часов.
Может зря я без табекса, меня кроет сильно конечно) легче же с ним намного да? Я ни разу еще больше пяти дней его не пила, чаще меньше
 
Может зря я без табекса, меня кроет сильно конечно) легче же с ним намного да? Я ни разу еще больше пяти дней его не пила, чаще меньше
Нет у тебя физической зависимости уже..

Тебя психологическая история кроет. Я тебе написала в твоей теме..
 
Может зря я без табекса, меня кроет сильно конечно) легче же с ним намного да? Я ни разу еще больше пяти дней его не пила, чаще меньше
Думаю, что он вот этим графиком, который я соблюдаю до минуты, дисциплинирует. Это главное, ну для меня.
Будто медитируешь при приеме таблетки, мысленно устаканиваешь себя в состоянии.
Ну и то, что только от дыма становится физически плохо - получается, работает.
 
На замену ему я купила спируллину в таблетках, три раза в день.
Я про нее забыла уже, пришлось даже гуглить, раньше помню модная была, все пили. Я только вот не помню эффекта, ну всмысле какой он
 
Я про нее забыла уже, пришлось даже гуглить, раньше помню модная была, все пили. Я только вот не помню эффекта
Жкт. Разгоняет метаболизм без фанатизму, и постепенно.
Я взяла с витаминами.
 
Назад
Сверху Снизу