Ага, пора.

вот и хочу вырваться, но без потерь) чтоб перестать отвлекаться.
ВО!
причина ж) надо подумать. Я вокруг топчусь.
Я когда худеть начинала, первый месяц редуксин ела. Чтобы привычку выработать. Не могла чувство голода преодолеть. Прям одержимость была. За месяц вполне вырабатывается привычка пищевая. Сейчас очень хорошо.
 
Я когда худеть начинала, первый месяц редуксин ела. Чтобы привычку выработать. Не могла чувство голода преодолеть. Прям одержимость была. За месяц вполне вырабатывается привычка пищевая. Сейчас очень хорошо.
пробовала.
я ем в любом состоянии, и в болезни, и в радости, и в состоянии сытости, и золотой серьгой и прочими:JOKINGLY:
 
просто вырваться из связки жратва-курево.
и все. нарушить ее. Там, глядишь, и к перееданию можно приглядеться - а уж не слишком ли много я жру, как-то так.
 
пробовала.
я ем в любом состоянии, и в болезни, и в радости, и в состоянии сытости, и золотой серьгой и прочими:JOKINGLY:
Редуксин не отбил чувство голода??? Над же.. Но с другой стороны, да.. На меня табекс так не подействовал. Всё мы индивидуумы 👤👤👤ещё те!
 
Для меня причины не курить:
1. Мозг. Он стал тупым. Ленивым.
2. Сердцебиение и какое то постоянное напряжение.
3. Отсутствие настроения и желания что либо делать. Особенно утром.
4. Отсутствие аппетита и проблемы с ЖКТ. Противный привкус во рту уже достал.
5. Боюсь онкологии, инфаркта, инсульта, которые могут быть спровоцированы курением.
5. Дети. Постоянное их "папа не кури!"
6. Деньги конечно. 200р. в день - немало набегает.

Причины курить:
1. Их просто нет.
 
пробовала.
я ем в любом состоянии, и в болезни, и в радости, и в состоянии сытости, и золотой серьгой и прочими:JOKINGLY:
Мне сестра рассказала, что встречали новый год, на другой день поздно утром просыпаются, кто-то сказал "что бы поесть", а её подруга "опять есть? мы же вчера ели". Сестра говорит ооочень худая эта подруга, а мне завидно))
 
Сижу на работе, никого не трогаю. Звонит начальник и всякую хрень спрашивает. Отвечаю ровно. Все равно хрень спрашивает. Начинаю нервничать. Начинает выговаривать. Сразу мысли:
1. Послать начальника в сад и уволиться.
Перетерпел. Работа нужна пока.
2. После окончания разговора - ЗАКУРИТЬ!
Терплю.
 
Теперь уверена - у меня нюх пипец как обострился.
У меня пока без изменений. Дышать естественно круто и в разы легче. А вот запахи привкусы, как были, так и есть.

Может потому что айкос был? Хотя я по 1,5-2 пачки в день сметала. Не знаю, короче..
 
Назад
Сверху Снизу