Ага, пора.

именно поэтому сомневаюсь - какая может быть внешность, если вес может попереть(((
а ведь попрет, непременно попрет.
я уже замечаю нездоровые проявления по вечерам.
Красивая кожа, белые зубы, уменьшение морщин, свежесть дыхания, невонючка от волос, одежды, пальцев и пухлость симпатичнее обратного
 
вес. И все.
я всю неделю пытаюсь понять.
без всяких хемингуёв, легких, и прочих ворсинок в горле - только удержание веса, страх зажиреть.
Вес от сигарет не зависит.

Вес зависит от каллорий. Больше сьедаешь, чем тратишь - вес растёт.

Меньше сьедаешь, чем тратишь - вес падает.

Курение 🚬 здесь каким местом?
 
и сам процесс таки для меня привлекателен. Сижу-курю-пью кофе. В тишине.

Я не раскачиваю и не развожу себя - просто в этот раз все по-другому и непонятно мне.
 
и сам процесс таки для меня привлекателен. Сижу-курю-пью кофе. В тишине.

Я не раскачиваю и не развожу себя - просто в этот раз все по-другому и непонятно мне.

Аксют, посмотри кино 🎥, я тИбю уже очень очень прАшу.
 
вот самая загадка, да. Но практически все жиреют. Многие даже уменьшают жратву, но жиреют.
тут я даже голову перестала ломать.
Я каждый день взвешиваюсь. Вес стоит. Или падает.
 
Я могу предположить что часть ккал организм тратил на устранение ущерба от курения, при прекращении курехи тело эту часть хомячит из-за страха продолжения
 
Красивая кожа, белые зубы, уменьшение морщин, свежесть дыхания, невонючка от волос, одежды, пальцев и пухлость симпатичнее обратного
у меня со всем этим пока порядок, даже с милой пухлостью в границах допустимого.
лучше уж точно не может быть)
 
Я могу предположить что часть ккал организм тратил на устранение ущерба от курения, при прекращении курехи тело эту часть хомячит из-за страха продолжения
Нуууу... Теперь, если сельдерей жевать, организм будет тратить каллории, чтобы сложные волокна сельдерея переварить.
 
у меня со всем этим пока порядок, даже с милой пухлостью в границах допустимого.
лучше уж точно не может быть)
Кожа не может не стать лучше без сиг...насыщение кислорода ж
 
Нуууу... Теперь, если сельдерей жевать, организм будет тратить каллории, чтобы сложные волокна сельдерея переварить.
фишка то какая - начинаю с сельдерея, потом очнулась - херак полкило сала нету. :old:
 
Назад
Сверху Снизу