Абстиненция

Есть одна хорошая новость. Исходя из того что тебе 25 и ты тут, у тебя всё получится. Это из опыта, чем раньше поймёшь что у тебя проблема, тем быстрее с ней справишься.
 
Все таки это не абстенуха...
Меня так тревога накрывает
Похоже заболевание вернулось( несколько лет была сильнейшая тревожная депрессия)
Ребята как быстро вам подобрали терапию? Мне так тяжело , доктор назначил лекарства сначала отпустило, теперь все вернулось в удвоенной силой
Не могу ни сидеть, ни есть, ни ходить, еле сосредотачиваются мысли
Еле написала
 
Это отмена алкоголя. Обостряются старые болячки. Воду пей, мелкими глоточками, много. Пока не почувствуешь облегчение. Дыши размеренно и не глубоко. Кислород провоцирует такие ощущения. Найди место где тебе уютно и более менее спокойно. Сиди втыкай, не важно о чём но проговаривай всё что угодно. Концентрация на своих ощущениях только делает хуже. Нужно отвлекаться.
 
У меня вчера было - надеюсь, относительно в тему ответ. День прошел хорошо, чувствую, прихожу в норму, очень адекватное состояние психики по ощущениям. Подходит время спать - чувствую, как будто накрывает. Ни с того, ни с сего. И сердце немного заболело, но очень терпимо - это у меня теперь такой новый признак, что накрывает, раньше оно более "беззвучно" проходило, без заметных физических симптомов, так я даже рад, что появился такой видимый "флажок", т.к. болит несильно, зато хороший сигнал, что что-то со мною не так, не пропустишь.

Так вот, иду я спать. Про себя думаю что-то вроде: "ну, бес крутит. Ну что поделаешь. Пусть крутит, ну его, а мне спать пора. Не виноват я, что он крутит, меня его проделки не заботят. Были же времена, когда я нормально спал с зубной болью, а тут другая боль просто. В общем, пусть делает, что ему надо, а я спать пошел". И заснул! И хорошо поспал, надо сказать. Очень необычное было ощущение у меня от засыпания этой ночью: со одной стороны, бес делает свою работу, мешает спать, а с другой стороны, ты плюешь про себя на эти старания и спокойненько так, безмятежно засыпаешь. Как бы две личности в тебе, одна - бесовская, злой дух, а другая - твоя собственная, человеческая. И в кои-то веки бесовская, вроде бы, не очень-то взяла верх. Поразился я наутро собственному хладнокровию, а заодно и порадовался.

Понимаю, что при сильной ПА или более жестокой бессоннице такое хладнокровие не прокатит, но просто решил поделиться. Надеюсь, уместно.
 
А рецепт на АДы был?тоже сходил к пт ,выписали ципролекс.и как вам помогло?
Привет!
Срочно к психиатру он фарму выпишет и терапию.
Зачем терпеть так долго это состояние???
Потом будешь смеяться, как быстро вопрос решался и не надо было алко пить...

Если хочешь ослабить беспокойство, купи целую пачку корневища валерианы, повари минут 10 и пей грамм по 50 каждый час, либо всë сразу (если совсем плохо) - будет попроще намного, сам от этого поначалу мучался 😎👍, потом всë таки пошел за рецептом и было мне счастье.

Кстати, вот такое, состояние у меня по-началу срыв и спровацировало.
 
Хожу к психотерапевту
Ранее назначенные препараты воздействовали на гамк систему
Убрали тягу, но помогали от тревоги плохо.
Мы достаточно поговорили и выяснили что первоначальной причиной употребления была все таки депрессия
Да я и подсознательно знала что она у меня есть , но игнорировала
Кто хоть раз пережил клиническую депрессию со всякими дереалами, поймёт..
Почему я ранее выбирала алкоголь а не пойти к доктору
Я боюсь антидепрессантов
Пугают побочки, я ими лечилась пару лет, возможно бездумно
Вылечила только электросудорожной терапией, ремиссия 7 лет
Была)
Сегодня поеду все таки за антидепрессантами ,что назначил док
И наконец получу все гормоны по щитовидке
Есть много подозрений, что ещё причина есть другая
Странное поведение организма
В день могу выпить 4-5 бутылок по 1,5 л воды
И мне мало
 
Глупая, глупая женщина я!
Вчера симптомы отпустили
Я купила препараты, но не стала принимать
Уж больно то похоже не на депрессию, да она возможно есть легкая
Делаю вывод 99%это от употребления алко и запоя
Все уже было хорошо
Как на графике все отступало
Поехали с родными за город
Я выпила пива безалкогольного
И понеслось
Меня не развезло , но все началось заново как в первый день
Смотрю а там 0,5 градуса
Боже какая я неграмотная в этом вопросе, зачем я это все начала
Очень корю себя и виню
Вообще ничего нельзя ни квас , ни пиво безалкогольное, ни конфеты с алкоголем
Вот дура
 
Ребята у кого были подобные случаи
Выходили так же как и сначала? Так же долго
Столько трудов на смарку
Опять скатилась туда, где была
Мне кажется у вас психосоматика.в кефире тоже алкоголь есть,да и во многих продуктах.и человек же сам вырабатывает алкоголь.
 
Ребята у кого были подобные случаи
Выходили так же как и сначала? Так же долго
Столько трудов на смарку
Опять скатилась туда, где была
Немного не поняла, ты после безалкогольного продолжила пить или просто сильно испугалась? Если второе, то просто возьми на заметку свою реакцию, не стоит играть со своим мозгом в обманки, видишь какой он у тебя мстительный) Есть куча вкусных безалкогольный напитков.
 
Немного не поняла, ты после безалкогольного продолжила пить или просто сильно испугалась? Если второе, то просто возьми на заметку свою реакцию, не стоит играть со своим мозгом в обманки, видишь какой он у тебя мстительный) Есть куча вкусных безалкогольный напитков.
не испугалась и не психосоматика. просто реакция такая
Что то с организмом происходит по отношению к алко
И ещё видимо на подсознании какая то тяга в старых ситуациях , когда я обычно спокойно пила со всеми
Не выработала как действовать
Что брать
 
Ну все, отпустило...
Вообще нам алкашам нельзя ни квас ни пивас
Помню у бабушки пива выпила глоточек
Мне так плохо стало
Сразу тревога как алкоголь попадает в организм
Сейчас гуляю по берегу моря, еле вытащила себя, хорошо на воздухе
Раньше я хотела много денег
Сейчас я хочу Здоровье и стабильные нервы и избавиться от зависимости
Ничего нет в жизни важнее здоровья, семьи, любви
Берегите себя ❤️
 
Ещё вопросик к теме абстенухи
Меня качает от хорошего настроения к тревоге и дереалу
Утром например все хорошо, днём начинается негативный период или день хороший, хороший настрой, пол дня тревога
Уже порой кажется что это биполярочка
Но слишком не яркие у меня фазы
И слишком быстро меняются
У кого было подобное?
 
Недавно слушал спикерскую Бориса 28 лет трезвости с Белоруссии так вот у него, сухое похмелье и ПАС начали прекращаться на 8 годах трезвости. Это я к тому что у каждого все индивидуально нет не каких определенных стандартов.
а сухое похмелье это какие симптомы,такие как если только вышла из запоя,еда не лезет сердце вылетает тревога тяга выпить ,просто я вышла из запоя месяц назад а абстиненция до сих пор не отпускает ни на секунду,еда вообще не лезет насильно много не запихнешь уже 44кг осталось во мне за месяц,тревога не сплю дипресия интерес к жизни пропал,а вчера еще и тяга сильная присоединилась ,такая как по утрам в запое бывает,но ведь месяц прошел же не может же быть физической тяги
 
а сухое похмелье это какие симптомы,такие как если только вышла из запоя,еда не лезет сердце вылетает тревога тяга выпить ,просто я вышла из запоя месяц назад а абстиненция до сих пор не отпускает ни на секунду,еда вообще не лезет насильно много не запихнешь уже 44кг осталось во мне за месяц,тревога не сплю дипресия интерес к жизни пропал,а вчера еще и тяга сильная присоединилась ,такая как по утрам в запое бывает,но ведь месяц прошел же не может же быть физической тяги
Это алкогольный невроз как я понял,у меня такая же фигня была.почти 2месяца кошмарило.мне очень помог бег и контрастный душ.ну и повозможности проколи вит группы В.
 
Назад
Сверху Снизу