Абстиненция

Сходила с абстенухой к психиатру
Назначил препараты
Стало легче немного, пропало двигательное беспокойство
Накупила витаминов
Может есть ещё способы помочь себе? Массажи, иглоукалывания и тд? Кто чем спасался? Очень переживаю вдруг не пройдёт и перерастёт в псих заболевание
Так как сам пережил именно психическое заболевание, расскажу, что хорошо пошло именно мне: аэробные нагрузки (пробежки), сауна и душ после нее (эффект расслабления), структурирование времени (т.е. находить, чем себя занять, и желательно "по расписанию"; туда же отношу и труд-работу), витамины; на ночь: мята-лимон-мед; из еды: лук-чеснок-яблоко. Несложный, в общем-то, набор, но хорошо себя зарекомендовавший.

Ну и молитва. Молитва творит чудеса, и она вполне способна заменить собою все компоненты выше.
 
посмотри на ютубе навигатор трезвости, там все про ПАСы есть. До полутора лет это длится в зависимости от стажа . Подтверждаю. У меня год трезвости, но все еще нет стабильности. Стаж большой ЕУ
После года с копейками меня отпустило.до года вообще мотыляло))
 
После года с копейками меня отпустило.до года вообще мотыляло))
Лена спасибо за поддержку.y меня год сегодня)) вроде стало лучше))) а так реально не легко по здоровью
 
Лена спасибо за поддержку.y меня год сегодня)) вроде стало лучше))) а так реально не легко по здоровью
Точно!с годовщиной!ты такая молодец!первый год -он трудный самый!😘
 
Точно!с годовщиной!ты такая молодец!первый год -он трудный самый!😘
Здорово что он позади. И как хорошо что есть форум и все вы!! Сейчас начнётся настоящая жизнь)))
 
Каждый день наблюдаю за симптомами отвыкание или абстунухи
Каждый день они разные:
Сначала были па, двигательное беспокойство и тревога несколько дней
Прошли, потом появилась невыносимая тяжесть в груди и непроизвольные подергивания в мышцах, прошло
Сейчас я проснулась , меня сковало
Спазмами все руки и ноги
Я просто даже уже не знаю что подкинет завтрашний день😂🤦‍♀️
но ничего не было хуже тревоги, давления 160/120 и двигательного беспокойства( пысы мне 25 лет😂😂😂🤦‍♀️)
 
Можно тут немного поразмышлять🤔
Просто выговориться некому, никто не поймёт из окружения
Алкоголем глушила все, чувство собственной нереализованности в том числе
Вместо того чтобы развиваться я решала оставлять как есть, а вечерний алкоголь помогал снять напряжение и забыть о каких либо мыслях
Сейчас настолько больно осознавать
Всю реальную ситуацию
Потому что я привыкла к жизни на веселе и игнорировала все проблемы.
Назад пути нет
Даже если бы я и хотела употребить, мне нельзя категорически и я на таблеточках надолго.
Это меня радует.
А во всех других сферах жизни я дошла до дна. Но когда доходишь до дна и осознаёшь ситуацию и принимаешь ее
Легче оттолкнуться.
Слёзы, принятие, поиск решений
Намного лучше чем забытие и уход от проблем.
 
Можно тут немного поразмышлять🤔
Просто выговориться некому, никто не поймёт из окружения
Алкоголем глушила все, чувство собственной нереализованности в том числе
Вместо того чтобы развиваться я решала оставлять как есть, а вечерний алкоголь помогал снять напряжение и забыть о каких либо мыслях
Сейчас настолько больно осознавать
Всю реальную ситуацию
Потому что я привыкла к жизни на веселе и игнорировала все проблемы.
Назад пути нет
Даже если бы я и хотела употребить, мне нельзя категорически и я на таблеточках надолго.
Это меня радует.
А во всех других сферах жизни я дошла до дна. Но когда доходишь до дна и осознаёшь ситуацию и принимаешь ее
Легче оттолкнуться.
Слёзы, принятие, поиск решений
Намного лучше чем забытие и уход от проблем.
В аа надо ,это все болезнь,ей надо с кем то у кого получилось заниматься.Хоть и не хочется,но реально надо.Думаешт аашникам хотелось ходить на группы ,писать,говорить,созваниваться,писать шаги?Вовсе нет .Просто выбор невелик.
 
В аа надо ,это все болезнь,ей надо с кем то у кого получилось заниматься.Хоть и не хочется,но реально надо.Думаешт аашникам хотелось ходить на группы ,писать,говорить,созваниваться,писать шаги?Вовсе нет .Просто выбор невелик.
Я уже думала об аа
Но побаиваюсь
Может мои представления ошибочны
Мне кажется там будут люди очень специфические
 
В аа надо ,это все болезнь,ей надо с кем то у кого получилось заниматься.Хоть и не хочется,но реально надо.Думаешт аашникам хотелось ходить на группы ,писать,говорить,созваниваться,писать шаги?Вовсе нет .Просто выбор невелик.
А подскажите пожалуйста если в курсе
Какую группу выбрать , я гуглю и кучу разных организаций по городу
 
А подскажите пожалуйста если в курсе
Какую группу выбрать , я гуглю и кучу разных организаций по городу
Я так онлайн рекомендую .Внезависимости хожу,нравится.Еще есть много их.Не обязательно сразу на живую идти.Там к конкретным людям привязка будет всё равно.
 
Назад
Сверху Снизу