А время идет...

Меня поражает, вот, что. У нас, если что, алкомарофон продолжается.
Так, вот, когда он трезв, будто забываются все эти алкомарафоны и он, конечно же, другой и кажется, что самый лучший. Когда он пьян, забывается все хорошее до этого и хочется уже подойти и стукнуть его.
 
Меня поражает, вот, что. У нас, если что, алкомарофон продолжается.
Так, вот, когда он трезв, будто забываются все эти алкомарафоны и он, конечно же, другой и кажется, что самый лучший. Когда он пьян, забывается все хорошее до этого и хочется уже подойти и стукнуть его.
Да это много у кого, если алк руки не распускает и работает. В голове сложно эти метаморфозы уложить. Вот прекрасный принц, а вот чмо подзаборное. Бац, 2 дня и снова принц... И главное, принц все осознавший, преисполненный веры і себя И светлое трезвое будущее.
А уж если с детьми занимается и по дому дела делает, так вообще...
Долго до меня доходило.
 
У нас, если что, алкомарофон продолжается.
Эта, а ты -то чего пьешь?:) У вас там соревнования, что ли? Кто быстрее допьется?:)
Даже говорить "я" и "он" не научилась....
 
Эта, а ты -то чего пьешь?:) У вас там соревнования, что ли? Кто быстрее допьется?:)
Даже говорить "я" и "он" не научилась....
Она же не написала: МЫ пьем.

А марафон - и она в нем, участвует, к сожалению. Пока что. Ее тоже задевает ЕГО питие.

А так да, согласна. Надо учится разделять "я" и "он".
 
Она же не написала: МЫ пьем.

А марафон - и она в нем, участвует, к сожалению. Пока что. Ее тоже задевает ЕГО питие.

А так да, согласна. Надо учится разделять "я" и "он".
Алкомарафон - у алка. А у нее созобезумие.
 
Да, потому что надо было мне на форуме сидеть не тогда, когда он пьяный, а когда он трезвый. Глядишь бы мозгов у меня бы прибавилось.
Да.
Сейчас оставайся. Пиши.

Напишу у тебя о себе.
БМ осенью закодировался на 3 года. Выдержал 3 месяца. Виновата оказалась Я, так как сказала, что его кодировка хрень 🤣
Сейчас повторно закодировался. "Больше НИКОГДА!"
Берет среднего сына. Занимается им. Постриг его сегодня (как и всегда). Кушать готовит. Пишет мне: "Я научился готовить! Буду теперь готовить на всю НАШУ ораву".

Если б я сто раз не билась бы "фейсом об тейбол", если б не сидела здесь, не писала бы, ни читала других, уже б поверила. 101-й раз.

Но я уже знаю, что навсегда - это алкоголизм. Что уже не смогу с ним жить. Даже с сухим. Что он вначале унизит, потом пожалеет.
Сегодня звонил, жалел меня, что все выходные я работаю за компом. Заставляет уволиться оттуда, где работаю 🤦🏻‍♀️ Жалельщик Хренов...

Совсем не общаться никак не получится. Наезжает на меня, что холодно с ним общаюсь...
Уф.
Неужели это на всю жизнь? Пока дети несовершеннолетние?
Как быстро он устанет играть роль идеального папы?...
 
Ой, случайно отправилось и не удалишь. Я все время начинаю тут писать, потом удаляю написанное. Ведь пока ничего не изменилось. А жаловаться, ну, что жаловаться.
 
Мне интересно, как стать взрослой, перестать быть инфантильной. Мне все время хочется, чтобы кто-то пришёл и все решил за меня. Вот, сейчас, например, я с маленьким ребенком. У меня хватит финансов на сьем квартиры и житье на 3 месяца, если пойти в общагу снимать, то на 5 мес. Подработать я могу дома, что и делаю иногда. Но есть страх, что эта подработка может потеряться. Потом следующий страх, сейчас корона везде, что если заболеешь, и как сынок будет. А еще, у нас ипотека, я созанмщик. Если он перестанет платить, хотя будет в этой квартире жить, то с меня начнут снимать ( и тогда вообще п. пец). Причем я знаю способы, что можно делать в таком случае ( отдать ему всю ипотеку, или поделить её поровну и т. д. и т. п). Но это долго, муторно и хочется, чтоб как-то само собой все разрешалось, без сложностей.
 
Последнее редактирование:
На что жаловаться? Или на кого?
Да на мужа, на кого еще другого. Я когда ребенка ждала, думала, не буду высыпаться из-за него, а, получается, из-за супруга ( вон, опять шорохается, гремит, хотя первый час ночи).
 
Да на мужа, на кого еще другого. Я когда ребенка ждала, думала, не буду высыпаться из-за него, а, получается, из-за супруга ( вон, опять шорохается, гремит, хотя первый час ночи).
Ты живёшь с алкоголиком, скуа ли он будет обращать внимания на твои потребности?
 
Вызвала ему врача, который его прокапал недавно. Отдала 5 тыс. Обещал, что потом закодируется. Итог - прошла ровно неделя, на 8 день опять начал. Злюсь и денег жалко.
 
Ты живёшь с алкоголиком, скуа ли он будет обращать внимания на твои потребности?
Спасибо на данный момент хорошо откликается. Надо повторять про себя эту цитату. Я ведь до сих пор отношусь к нему как к здоровому.
На данный момент у меня проблема с передним зубом, надо срочно решать, иначе дотяну, а потом только вставлять. Для этого надо посидеть с ребенком. Именно ему. Потому что только со мной и с ним, ребенок себя спокойно ведёт, с другими кричит. Первый раз он посидел. А сейчас идти второй раз, запил опять. Говорю, вот, что мне теперь делать. Идти нужно, но я так не хочу, чтоб ребенок плакал, если оставлю его с подружкой. Сердце будет не на месте. В ответ: "Я же не хожу по врачам. И ты не иди. Да, ты и так шепелявишь (это неправда), и без зуба можешь остаться". Это, к слову, что плевать на мои потребности.
 
Назад
Сверху Снизу