А время идет...

Да, боюсь сейчас, что на нервах молоко пропадет. Ребенок хорошо ночью спит, тьфу-тьфу, разбудит его, будет весь режим нарушен.
А ты не бойся. И не пропадет.

Дежавю...

Ну вот нафига?
 
Беременность была сложной, могла потерять (ицн), пришлось полежать на сохранении и дома постельный режим, в туалет-то осторожно ходить. Потом еще на карантин из-за короны как контактная попадала. Он поддерживал. Роды были тоже тяжёлые с обвитием. Там, да, пока была в роддоме выпил. Но потом и в поликлинику со мной ходил, и сам по магазинам, и в квартире ремонт сделал. И был таким, какой мне нужен.
 
Ведь было все так хорошо. Что человеку не хватает. Говорит, что живёт теперь ради сына и пьет, блин.
Это у тебя «было все так хорошо».
А он ждал своего времени - нажраться. Дождался и нажрался.
Только теперь ещё плюсом ребёнок (который долго не получался) и ипотека (которой ты не хотела).
 
Ведь было все так хорошо. Что человеку не хватает. Говорит, что живёт теперь ради сына и пьет, блин.

Ну как чего? Водки.. Разве он не показал это уже во всех случаях жизни?
 
Блин, аж злюсь сейчас 😖

К вечеру плющить по своим заморочкам стало, а тут прочла "свои воспоминания"((

Держись. Успокойся. Занимайся ребенком. Выходи из декрета и разводись.

За квартиру не держись 🙏
Как будет- так будет.
 
Да, боюсь сейчас, что на нервах молоко пропадет. Ребенок хорошо ночью спит, тьфу-тьфу, разбудит его, будет весь режим нарушен.
Так и думай о молоке и о ребенке. Все пройдет. И запой пройдет, и грудное вскармливание не вечно. Твой выбор - наслаждаться ребенком или переживать по поводу мужнина запоя.
Что нужно прямо сейчас, сделай. Не знаю, бумаги там какие-то, юристы. А все остальное, оставь на потом
 
Говорить - а мы тебя предупреждали - бесполезно... Теперь есть ребенок. Сваливать и не думаешь, да? Хай ребенок с молоком матери впитает обслуживание алкоголизма и жизнь, положенную на чужой алкоголизм...
Хоть тему свою перечитай, что ли...
 
Чего-то профессиональная астрология не помогла ТС увидеть столь печальное будущее, впрочем как всегда с астрологией и случается....
Ну, не всегда... Иногда же можно и пальцем в небо попасть 😉

@Marinkina , как ты сейчас реагируешь на комментарии? На "мы ж тебе говорили" ☝️☝️☝️?

Меня раньше обижали такие слова. До слез. Уходила с форума. Закрывала темы. Добавляла в ЧС особо едких людей....

А сейчас я благодарна им всем 🙏🙏🙏

И поняла, наконец-то, почему не уходят люди с форума, когда "у них всё хорошо")) доооолго я приставала к завсегдатаям форума с этим вопросом... Не понимала их ответов...

А сейчас просто обнимаю всех :obnim2:


И ещё раз поздравляю с новым годом!!!! :elka_ng::elka_ng::elka_ng:
 
Почему-то не получилось опубликовать. В общем, все опять. Муж запил на НГ.
Только теперь у нас уже сын. И, так хочется выругаться, совместная ипотека. Я нормальный человек, походу, нет.
Ну теперь ты счастлива? Ты получила то, что так сильно желала?
Здравствуйте девушки! С Новым годом вас!

... И еще страх, что он может деградировать или заболеть, а я потом останусь у разбитого корыта (представляется картинка, что мне за 50, я одна и без ребенка).
 
Последнее редактирование:
Ну теперь ты счастлива? Ты получила то, что так сильно желала?
Здравствуйте девушки! С Новым годом вас!
Леешаа!С новым годом!Где поймала там и поздравляю :-D Это я,Яша)
 
Не читала грешна)Увидела знакомое лицо,решила поймать за хвост)
Я еще год назад здесь отметился. Человек на столько боялся остаться без ребенка, что в конечном счете получил и ребенка, и кредит, и деградирующего алкаша. Теперь думает что с этим богайством делать. )
 
Да всё решаемо и сейчас - ипотека- это не конец жизни, можно продать квартиру (банки как правило дают согласие- сама такую вот кредитную квартиру покупала), кредит погасить из полученных от продажи денег, остаток - пополам. Алкоголик выгоняется. В любой момент времени все безумие можно остановить. Просто желания нет. Есть желание страдать, мучаться и растить ребёнка рядом с действующим алкоголиком. Все мы живем как хотим в общем - то.
 
Да всё решаемо и сейчас - ипотека- это не конец жизни, можно продать квартиру (банки как правило дают согласие- сама такую вот кредитную квартиру покупала), кредит погасить из полученных от продажи денег, остаток - пополам. Алкоголик выгоняется. В любой момент времени все безумие можно остановить. ...
А где же романтика? Скучная ты.)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу