А время идет...

То есть решать СЕЙЧАС вопрос о разводе и разъезде на никак не хочу:isterika:
ну а кто заставляет?это тебя снова ж несет
Но мою должность сократили.
у меня гораздо более неприятная ситуация с работой сейчас.хочу сказать важную вещь:была бы шея,а хомут найдется.
Это правда
И еще Магни...вот это и есть справляться с собой.решать вопросы и проблемы по мере их поступления
кучу бабок и стало говорить: не так стоишь, не так крестишься, не так молишься, не туда свечку поставила !!! :bes:
А еще ведь бывает и так-научи дурака Богу молиться,он и лоб пробьет.
Только прошу.не обижайся.это в переносном смысле
Ну и очередные бабки это отстутствие твоих границ
 
Как этот новый год встретили? Кодировка завершена?
Третий день в заплыве? Какие твои чувства-мысли?

Выпил, больше не пил. Я, конечно, уже обрадовалась, что все.. почти вылечился. А вчера пиво, сегодня - небольшая водка. :(
А мыслей никаких нет. Думать не хочу об этом. Я уже себя год "почувствовала в нормальной семье". Так, хорошо было, что все прошлое забылось моментально, хотя сюда заходила и читала.
 
Последнее редактирование:
Ага, если о нем не думать, то оно и не случится. А если случится, можно себя уговаривать, что ничо не случилось. :PARDON:
Ну или что могло быть хуже... или все так живут... вариантов много)
 
Идёт какое-то массовое возвращение моего потока ))
ТС тоже помню. Я тогда в первый раз уходила от своего пока.
@Marinkina , насколько помню, тебя твой Алк не пустил домой. Заснул и уже не открыл. И да, помню, как сильно ты хотела от него забеременеть.
Ты ещё танцами занималась.

Правильно?
 
Идёт какое-то массовое возвращение моего потока ))
ТС тоже помню. Я тогда в первый раз уходила от своего пока.
@Marinkina , насколько помню, тебя твой Алк не пустил домой. Заснул и уже не открыл. И да, помню, как сильно ты хотела от него забеременеть.
Ты ещё танцами занималась.

Правильно?


Они все вернутся..

Потому что алкоголик - это на всю жизнь.

И пусть никто не стрОит иллюзий. особенно иллюзий кодировки.
 
Идёт какое-то массовое возвращение моего потока ))
ТС тоже помню. Я тогда в первый раз уходила от своего пока.
@Marinkina , насколько помню, тебя твой Алк не пустил домой. Заснул и уже не открыл. И да, помню, как сильно ты хотела от него забеременеть.
Ты ещё танцами занималась.

Правильно?
Так у всех эти, как их, кармические алкоголики :-D
 
по-прежнему хочешь потомство от алкоголика?
Уже поздно про это думать. На нашем примере теперь точно знаю, что ЕУ, порой, влияет на зачатие. А ведь врачи говорили, что естественная беременность при его анализах невозможна, эко-то может не помочь.
Сейчас мне нервничать нельзя, небольшой тонус, а он пьет. И если до этого в январе просто пил, то вчера и сегодня - же будто на запой похоже (опять ничего не понимает). На хорошую работу устроился, терять нельзя. Что только творит. :(
 
Так тебе тем более валить оттуда надо, раз выносить хочешь. Твой выбор. Ты же достаточно много провела времени тут, чтобы понять, что беременностью алка не проймешь и не проманипулируешь ребенком?
 
Ой, бабоньки. Что ж мы с собой творим-то?:( Что-то я прониклась, прям:-(
Хотя, не первая, не последняя...
Маринкина, почитай тему ИЛС.
Ну что, каждая думает что её личные грабли будут с подушками безопасности(
 
Назад
Сверху Снизу