А время идет...

Маринкина, какой срок?
Можно, пока не отвечу. А то страшно. Забеременеть одно, выносить - другое. Главное, что тогда он не пил. Мне, по сути, ждать было некогда. У меня гипотиреоз, эндометриоз (в марте пришлось даже в больнице пожелать), левая труба непроходима.
Если что, я деньги все равно накопила за этот год (думала, на эко или первый взнос на ипотеку). На съем хватит. Да, и в крайнем случае - к маме, а там комнату купить (благо вроде будут на 1 ребенка мат. капитал давать).

Но я все равно, надеюсь, что он одумается. Однако о совместной ипотеке (он хочет) - я против. Совместное жилье еще больше привязывает.
 
Последнее редактирование:
Можно, пока не отвечу. А то страшно. Забеременеть одно, выносить - другое. Главное, что тогда он не пил.
Если что, я деньги все равно накопила за этот год (думала, на эко или первый взнос на ипотеку). На съем хватит. Да, и в крайнем случае - к маме, а там комнату купить (благо вроде будут на 1 ребенка мат. капитал давать).

Но я все равно, надеюсь, что он одумается. Однако о совместной ипотеке (он хочет) - я против. Совместное жилье еще больше привязывает.

Ты это серьезно про "одумается"?

У всех детей алкоголиков есть отклонения психические. Ты это понимаешь? Нет ни одного нормального.
Ну, кто не знал, что алкаш, то понятно. Но ты-то знаешь.
Как можно быть таким инфантилом 😳
 
...
Но я все равно, надеюсь, что он одумается. Однако о совместной ипотеке (он хочет) - я против. Совместное жилье еще больше привязывает.
Ты хоть одну счастливую ( в твоем понимании) историю тут прочитала? Если у тебя такая трудная беременность, тебе вообще нервничать нельзя.
 
Можно, пока не отвечу. А то страшно. Забеременеть одно, выносить - другое. Главное, что тогда он не пил. Мне, по сути, ждать было некогда. У меня гипотиреоз, эндометриоз (в марте пришлось даже в больнице пожелать), левая труба непроходима.
Если что, я деньги все равно накопила за этот год (думала, на эко или первый взнос на ипотеку). На съем хватит. Да, и в крайнем случае - к маме, а там комнату купить (благо вроде будут на 1 ребенка мат. капитал давать).

Но я все равно, надеюсь, что он одумается. Однако о совместной ипотеке (он хочет) - я против. Совместное жилье еще больше привязывает.
У тебя ....если что....и крайний случай....уже наступили....Сьежай хоть к маме, хоть на съем....У тебя жизненные показания....необходимо выносить ребенка без алкофестивалей....
 
Однако о совместной ипотеке (он хочет) - я против.
А можно приобрести кв в ипотеку, которая будет только твоей собственностью в браке? Это ж совместно нажитое, получается. Живёте в браке, ведёте общее хозяйство, если что в суде он наверняка сможет оспорить твое единоличное право на кв. Не?
Или ты на маму хочешь оформить?
Либо развестись надо..
 
Если брачный контракт составить. Но алк на такое не пойдет, что процентов.
Даже при составлении и наличии брачного контракта олкашу законному супругу полагается денежная компенсация в каком то там проценте от стоимости брачного контракта
Я узнавала у нотариуса в своё время
Иначе брачный контракт признают ничтожным относительно семейного кодекса, где все нажитое в браке пополам
В суде просто этот брачный контракт оспорить очень легко будет
 
Почему-то не получилось опубликовать. В общем, все опять. Муж запил на НГ.
Только теперь у нас уже сын. И, так хочется выругаться, совместная ипотека. Я нормальный человек, походу, нет.
 
Почему-то не получилось опубликовать. В общем, все опять. Муж запил на НГ.
Только теперь у нас уже сын. И, так хочется выругаться, совместная ипотека. Я нормальный человек, походу, нет.
Сын это хорошо :IN LOVE:
Ипотека...ну, неудобно, но может получится уйти по нулям или даже как-то выиграть в итоге.
А что запил, - ты уже все знаешь, что делать,как быть. Не повод переживать,в общем.
 
что запил, - ты уже все знаешь, что делать,как быть. Не повод переживать,в общем.
Да, боюсь сейчас, что на нервах молоко пропадет. Ребенок хорошо ночью спит, тьфу-тьфу, разбудит его, будет весь режим нарушен.
 
Назад
Сверху Снизу