А время идет...

Ну, не всегда... Иногда же можно и пальцем в небо попасть 😉

@Marinkina , как ты сейчас реагируешь на комментарии? На "мы ж тебе говорили" ☝️☝️☝️?

Меня раньше обижали такие слова. До слез. Уходила с форума. Закрывала темы. Добавляла в ЧС особо едких людей....

А сейчас я благодарна им всем 🙏🙏🙏
А я именно из-за страха, что мне со всех сторон сейчас прилетит то, что слышать не хочется, никак не рискну открыть свою тему. А прилетит однозначно 😀
Но уже несколько месяцев читаю чужие.
Наверное, скоро до своей все же дозрею
 
А я именно из-за страха, что мне со всех сторон сейчас прилетит то, что слышать не хочется, никак не рискну открыть свою тему. А прилетит однозначно 😀
Но уже несколько месяцев читаю чужие.
Наверное, скоро до своей все же дозрею
Так и хорошо, что прилетит!
Сама себе озвучишь, что боялась.
 
А я именно из-за страха, что мне со всех сторон сейчас прилетит то, что слышать не хочется, никак не рискну открыть свою тему. А прилетит однозначно 😀
Но уже несколько месяцев читаю чужие.
Наверное, скоро до своей все же дозрею
А кому не прилетало?:) Причем, через годик-два, выяснялось, что таки не прилетало :-D
 
как ты сейчас реагируешь на комментарии? На "мы ж тебе говорили" ☝️☝️☝️?
Почему-то обиделась и разозлилась. :( Сейчас понимаю, что мне хотелось, чтобы меня пожалели. Я же страдалица. Блин, вот, не хочу такой быть. А в душе какое-то даже удовлетворение от этих страданий, не знаю, как словами объяснить. Как будто я в эти моменты живу, а не одна бытовуха вокруг.
 
Ну, какая же страдалица? Своими ножками. Наперекор НД. Наперекор тому, что какой с него папа. Наперекор тому, что собственно, долго и нудно не получалось.
Своими ножками. Тебе и отвечать.
 
Последнее редактирование:
. Как будто я в эти моменты живу, а не одна бытовуха вокруг.
Я тебя понимаю. Тоже были такие чувства и мысли.
Дочка очередную фигню в нос засунет, я "оживаю и суечусь" 🤦🏻‍♀️. В третий раз, когда везла ее в ЦРБ, вынимать инороднее тело из носа, поймала себя на этой мысли и ужаснулась.

Сейчас я ЖИВУ! С утра спокойно проснулись. Дети прибежали ко мне в спальню, пожелали доброго утра. Перевели число на календаре (обязанность среднего). Зарядка. Завтрак. Уборка совместная. На горку сходили. Укатались так, что еле добрели до дома 🤪

Спокойно, без надрыва. Пусть и бытовуха... Но мы сами создаём себе жизнь.

Улыбнись. Погуляй с сыном. Погода хорошая у вас? Я обожала с коляской гулять 🥰
 
Сколько дурных баб, прости госпади. Бежать быстрее рожать пофиг от кого. Сама такая значит потому и живешь с алкашом. Ничего в твоей никчемной жизни не изменится. Надо собрать волю в кулак и идти вперед, что бы было лучше. Жизнь свою надо улучшать, а не ухудшать-только такой путь. Хотя, как я могу судить.?? У меня например изначально другой взгляд на мужчин и окружение не пьющее. Но все зависит от тебя самой. Чем больше здесь историй читаю, тем больше ощущение, что все из глубинки вот прям капец какой. Где только пьют и рожаю от кого попало. Люди что с вами такое?? Мужиков полно нормальных. Вы где находите таких " чудаков"? Развод это вообще не конец,а начало новой жизни. Тебе не сюда надо,а явно к психологу свою голову лечить. Муж твой не изменится никогда.
 
А я именно из-за страха, что мне со всех сторон сейчас прилетит то, что слышать не хочется, никак не рискну открыть свою тему. А прилетит однозначно 😀
Но уже несколько месяцев читаю чужие.
Наверное, скоро до своей все же дозрею
Я, когда тему открывала, надеялась, что расскажу и откроются какие-то волшебные порталы с инструкциями, как быть, чтобы мне стало хорошо.
Искала схожие со мной темы, но кроме алковыходок и веры в чудо, схожести не находила. Не могла, понять что мной движет.

Но у каждого свой путь и свой жирненький таракан.
И таки да, вода и камень точит. Нашла таки, что за идея фикс мне жить спокойно не давала :-D
Но без темы бы не нашла из толпы тараканов главного...
Открывай, не бойся, быстрее разберёшься
 
Сколько дурных баб, прости госпади. Бежать быстрее рожать пофиг от кого.
Вроде все правильно.
Но... вы вроде из алкоголиков. Не боялись рожать? Как алкоголички не боятся плодиться... все из глубинки что ли? У вас вроде маленький ребенок 🙈 И нашелся же желаюший жениться и жить с "чудачкой" и алкашкой, еще и детей делать. Идиот, не видящий, что жена спивается?

Не хочу вас обидеть. Просто показала вам зеркальное отображение вашего сообщения. В гораздо более мягкой форме... то что вы пол года не пьете, не значит, что завтра не начнете снова. И что ваши дети не переняли ваших страшных генов. А то, что она связалась с идиотом, не значит, что она никогда не осознает это и не уйдет.

Все, что вы сказали, по сути верно. Но не надо столько злости и высокомерия. Ваша ситуация не особо лучше, чем ее. Тут не форум кулинарии, тут все проблемные сидят вы в том числе. И мы, и вы, никто никого не лучше. Прошу прощения, если обидела.
 
Вроде все правильно.
Но... вы вроде из алкоголиков. Не боялись рожать? Как алкоголички не боятся плодиться... все из глубинки что ли? У вас вроде маленький ребенок 🙈 И нашелся же желаюший жениться и жить с "чудачкой" и алкашкой, еще и детей делать. Идиот, не видящий, что жена спивается?

Не хочу вас обидеть. Просто показала вам зеркальное отображение вашего сообщения. В гораздо более мягкой форме... то что вы пол года не пьете, не значит, что завтра не начнете снова. И что ваши дети не переняли ваших страшных генов. А то, что она связалась с идиотом, не значит, что она никогда не осознает это и не уйдет.

Все, что вы сказали, по сути верно. Но не надо столько злости и высокомерия. Ваша ситуация не особо лучше, чем ее. Тут не форум кулинарии, тут все проблемные сидят вы в том числе. И мы, и вы, никто никого не лучше. Прошу прощения, если обидела.
Смотря как пить. Можно раз набухсться, а можно каждый день. Детей трое у меня. Все прекрасно. И дети тоже.
 
С тремя детьми и не попьешь конечно. Да я и обидеть никого не хотела. Человек сам должен понимать,что с алко проблемы тогда и бросит.
А ты бросила ? Уверенна в себе ?
Дети от разных мужей поди ?
Иначе откуда так уверенно про развод написала.
И не в обиде дело.
Почитала я твою тему. 10 лет пьешь и одни вопросы про кодировку.
 
А ты бросила ? Уверенна в себе ?
Дети от разных мужей поди ?
Иначе откуда так уверенно про развод написала.
И не в обиде дело.
Мужья не пьющие слава богу. Пока не пью , да я и с радостью отсюда удалила бы профиль, так не получается. Просто читаю истории и понимаю, что тут по большому счету совсем алкаши или класс ниже среднего, тогда смысл людям что то об,яснять?? Все равно не поймут. У каждого к жизни свои требования. У меня высокие. И работа и т.д все впорядке. Истории которые тут пишут только в кино видеть можно. В реальной жизни не знаю таких людей.
 
Смотря как пить. Можно раз набухсться, а можно каждый день. Детей трое у меня. Все прекрасно.
3 детей при выпивающей маме 🤢
Да уж прекрасно ((
У автора хоть 1 ))))
Каждыф аклкоголик считает, что у него алкоголизм особенный, и не такой уж он и алкоголик. И лошадь его дохлая не особо и пахнет, а так, попахивает.
 
. Просто читаю истории и понимаю, что тут по большому счету совсем алкаши или класс ниже среднего, тогда смысл людям что то об,яснять?? Все равно не поймут.
Круче только вареные яйца?
Один, говорят, пил Наполеон, другой самогон хлестал. Только утром от обоих одинаково воняло...
 
С тремя детьми и не попьешь конечно. Да я и обидеть никого не хотела. Человек сам должен понимать,что с алко проблемы тогда и бросит.
Да, понимаю, я тоже вас не хотела обидеть. Но знаю, что написала гадости. Наверное, потому что хоть вы и автору писали, а не мне, но невольно проецирую на себя. Ну и обиделась на вас, что уж 🙂

Ладно, проехали. На самом деле я всегда чуточку завидовала мамам 2х и 3х детей. Сама только на 1 решилась. Не берите в голову все вышенаписанные гадости. Отчасти это мои проекции. :kiss2:
 
Мужья не пьющие слава богу. Пока не пью , да я и с радостью отсюда удалила бы профиль, так не получается. Просто читаю истории и понимаю, что тут по большому счету совсем алкаши или класс ниже среднего, тогда смысл людям что то об,яснять?? Все равно не поймут. У каждого к жизни свои требования. У меня высокие. И работа и т.д все впорядке. Истории которые тут пишут только в кино видеть можно. В реальной жизни не знаю таких людей.
Понятно. Дама из высшего общества.🤣
Куда уж нам. )))
Наверное качественные напитки пьешь.
Вонь от них правда не меньше .
Детей твоих и правда жаль. Непьющим отцам стоит подумать об этом.
Короче прогноз неблагоприятный.
 
Детей трое у меня. Все прекрасно. И дети тоже.

Блин, когда ж я смогу сказать, что у меня всё прекрасно? И дети тоже?

А, я с жиру бешусь! Точно.

Очень задели твои сообщения @Saily.

Ни разу ещё никому здесь на сайте не писала резких сообщений. Только слова поддержки. Или о себе.

Да и тебе не могу резко ответить. Просто. Не пей.
 
Улыбнись. Погуляй с сыном. Погода хорошая у вас? Я обожала с коляской гулять
Наконец-то, сегодня гулять пойдём. Тепло стало, минус 15, а то было под -30:)) Завтра ещё теплее будет. С нетерпением уже жду весну.
 
Назад
Сверху Снизу