А время идет...

Священник отпадает (если православный священник, то они по строгим правилам женятся (на поповнах и т.п.)). Если только какой-нибудь пастор из церкви типа "Путь Христа" (условно). Или уж программист.*PARDON*
Почему никто не хочет рассмотреть музыканта?
 
Может это будет скрипач из хорошего оркестра) Или эти тоже пьют?
Была у нас в городе тема такая со скрипачом, щас найду)) я запомнила,потому что ржала ещё ,что загулял и потерялся .

"
Петербурге уголовное дело по статье "убийство" возбудили после таинственного исчезновения 28-летнего скрипача Никиты Новосельского. Он солирует в оркестре Юрия Темирканова. Музыкант уехал с репетиции одиннадцатого декабря на отцовском "форде" и исчез. Телефон не отвечал.

Жена Екатерина оставила трехмесячного ребенка и бросилась на помощь. Написала заявление в полицию, позвала кинологов с обученными собаками и экстрасенсов, которые уверенно показали на северные районы. Дескать, ищите Никиту в Парголово.

А на четвертый день Новосельский нашелся в противоположной, южной, стороне. Позвонил родне, за ним выехала следственно-оперативная группа. Причину исчезновения не выяснили, скрипач сослался на потерю памяти."...
Источник Пропавший в Петербурге музыкант вышел из машины покурить и потерял память
 
Мда))

Бросила трехмесячного ребенка - это типа одного оставила, за старшего?)
 
Может это будет скрипач из хорошего оркестра) Или эти тоже пьют?
Мой коллега скрипач из хорошего оркестра. Синячит.
Как музыкант, грю- музыканты не вариант. Частенько любят они эт дело. Профдеформация)) Помнишь песню- Он играет на похоронаах и таанцах..:girl_dance:
Технари куда лучше. Имхо.
 
Мой коллега скрипач из хорошего оркестра. Синячит.
Как музыкант, грю- музыканты не вариант. Частенько любят они эт дело. Профдеформация)) Помнишь песню- Он играет на похоронаах и таанцах..:girl_dance:
Технари куда лучше. Имхо.
Мой бывший муж технарь. Тоже так себе впечатления))
 
Мой коллега скрипач из хорошего оркестра. Синячит.
Как музыкант, грю- музыканты не вариант. Частенько любят они эт дело. Профдеформация)) Помнишь песню- Он играет на похоронаах и таанцах..:girl_dance:
Технари куда лучше. Имхо.

Семья одной моей сестры вся сплошь музыканты. Мама папа моя сестра ее муж и старший сын. Никто не алкаши.
А вот у папы был предыдущий брак он овдовел и был еще сын гениальный совершенно. Спился и умер к 45 года где то. Пианист.
Так что пьет все ж малый процент.
 
А у меня как всегда меркантильный вопрос - я видела справку НДФЛ скрипачки из нашей филармонии, очень печальная цифра. У скрипача подозреваю примерно такая же.
Зачем вам музыкант?

Лучше уж электрик какой-нибудь, они калымят днем и не в кабаках. :-D
А пьют все, и не пьют тоже все.
 
Мне тут бывший парень позвонил. Он военный, не пьет, но ВДА и тоже созависимый (первая его сожительница была алко). Расстались мы из-за меня. Он же не такой веселый, как алки. :) Кстати, до карьеры военного, он собирался стать священником (куда-то учиться ходил, но передумал). И меня раздражал его взгляд - глаза голубые, чистые (сейчас, конечно, не так, служба испортила). Такое ощущение всегда было, что он лучше, более хороший, чем я.

Поговорила с ним, и такое ощущение, что изменяю мужу. И сразу муж таким хорошим представляется. И сразу понимаю, как я мужа сильно люблю. Не представляю как буду без него. Если бы не этот алкоголь. Как я ненавижу этот алкоголь. Просто поразбивала бы все бутылки на свете.

И вроде бы я даже привыкла к этим ЕУ. Но вопрос материнства никуда уже не денется. Конфликт неизбежен.
 
Разбираюсь в себе. Вот эта страсть к драме, ощущение "сериальности" жизни - это все тоже признаки созависимости?
 
Последнее редактирование:
Разбираюсь в себе. Вот эта страсть к драме, ощущение "сериальности" жизни - это все тоже признаки созависимости?
Да, созовский адреналин. Так что, так ли ты любишь мужа, как думаешь, еще вопрос.:)
 
Разбираюсь в себе. Вот эта страсть к драме, ощущение "сериальности" жизни - это все тоже признаки созависимости?
Конечно.
Обязательна в жизни экспрессия, трагедь, вечная любовь, страсть и бег в дождь волосы назад. И чтоб он сказал: между нами все кончено, мы разные и не можем быть вместе! А у тебя сердечко бух вниз! И боль такая пронзительная, хоть врлком вой! И ты на улицу бежать, волосы назад, в ночь и дождь, прям ливень, переплетается с твоими горючими слезаме...А он бежит, бежит за тобой, тож волосыназад, прямо без куртки, в легкой футболке(потому что ценность такую теряет, туи мешкать некогда куртку надевать!), и наверное даже в тапках...хотя в тапках по лужам фи..не романтично...так, вобщем ладно, успел надеть кроссовки и завязать их))..просто еще быстрее побежал).... и вот он сзади добежал и за руку хвать! Не пущууу, говорит, я никого лучше тебя не встречал и не встречууу! И тоже плачет! Потому что понял и осознал, какое счастье теряет.
А дождь льет, льет. И ты тоже плачешь, но уже тоже от счастья! И он тебя к стене дома бах! Прижал, прям как в фильме, страстно и сильно, но ласково! И жаркий поцелуй! И уже слюни со слезами и дождем смешиваются! И вы такие все мокрые и вот оно счастье!

И тут дождь выключился, а вы пошли, взявшись за руки, в закат, точнее, врассвет, хотя без разницы. Потому что все позади и вы снова вместе.
До следующей серии.

Там наверху, над твоей темой, есть темы помеченные Важно. Вот их почитай.
 
Последнее редактирование:
Поговорила с ним, и такое ощущение, что изменяю мужу. И сразу муж таким хорошим представляется. И сразу понимаю, как я мужа сильно люблю. Не представляю как буду без него. Если бы не этот алкоголь. Как я ненавижу этот алкоголь. Просто поразбивала бы все бутылки на свете.

И вроде бы я даже привыкла к этим ЕУ. Но вопрос материнства никуда уже не денется. Конфликт неизбежен.
:facepalm: Да поживи без упыря сваво с пол-года, розовые очки спадут, осознаешь степень мерзости сего персонажа безотносительно алкоголя.
Хотя если привыкла к ЕУ и фсе устраиват, то и менять ниче не надо - наслаждайся.
А че там с материнством? От постоянно потребляющего рожать собралась, ну-ну, мож и повезет: ребенок почему-то родится здоровым.
 
Назад
Сверху Снизу