А время идет...

Но я же его жена. Почему он про меня-то не думает, хотя о любви мне говорит. :(
Вот, если бы мне сказали, откажись от сладкого, тогда малыш появится - да я бы на сладкое даже не смотрела бы, одной травой бы питалась, если нужно.
 
Ему и 30 лет нет. Бывает же, что одумываются, он же еще молодой, все равно такие мысли периодически приходят.
Да одумается в 50т, когда диабет, энцефалопатия или инсульт.
Время есть. Впереди 20увлекательных лет.
 
Почему он про меня-то не думает, хотя о любви мне говорит. :(
Ты как ребенок щас.

Ты же сама про себя не думаешь и не заботиться о себе.
Зачем ему о тебе думать?
 
Вот, если бы мне сказали, откажись от сладкого, тогда малыш появится - да я бы на сладкое даже не смотрела бы, одной травой бы питалась, если нужно.
Во-первых, Ты это ты.
А он это он. Не равняй по себе.
Во-вторых, отказалась б может, родила, и каааак разожралась потом, сладким то.
 
У вас на первом месте с большим отрывом желание родить, а не любовь и прочее. Только вот само рождение ребенка автоматически никого счастливым не делает.и проблемы чудесным образом не решатся .

Сейчас, да, на 1 месте. Так, у нас ребенок - уже больше 6 лет не получается. Раньше было не на первом, я ни сразу копаться стала в причинах. Раньше на 1 месте была любовь к нему - поэтому на выпивке внимания не заостряла, да и пил он меньше намного.
 
Сейчас, да, на 1 месте. Так, у нас ребенок - уже больше 6 лет не получается. Раньше было не на первом, я ни сразу копаться стала в причинах. Раньше на 1 месте была любовь к нему - поэтому на выпивке внимания не заостряла, да и пил он меньше намного.
Охо хо да ты сама себе противоречишь.
Пил меньше , стал больше дальше что вдруг перестанет. Что пересохнет океан.
Про ребенка тебе все Юна написала.
А еще у Маруси в теме почитай ей Алла ответила.
И с чего он о тебе то думать должен ?
Ах любит и тд и тп. Ну да , ну да.
Ни один от любви пить не бросил.
Может твой исключение и любовь неземная вытащит его из бездны.
Тоды да. Жди ,ночами не спи.
 
Сейчас, да, на 1 месте. Так, у нас ребенок - уже больше 6 лет не получается. Раньше было не на первом, я ни сразу копаться стала в причинах. Раньше на 1 месте была любовь к нему - поэтому на выпивке внимания не заостряла, да и пил он меньше намного.
Тогда с точки зрения здравого смысла. Мужу нет и 30 - спермограмма ужасная, делать ничего не хочет, пить бросать не собирается. Не знаю, какой у вас диагноз, но дальше будет хуже. Т.е . шансов даже зачать (не воспитать!) с ним практически нет.
В итоге можно дальше тянуть до окончания детородного возраста и нянчиться с мужем.
На мой взгляд, вот такие случаи самые серьезные. Желание женщины за 30 иметь ребенка порою настолько сильное, что все аргументы против не имеют значения.
 
А меня вот уже даже не удивляет в которой теме про эко и нулевая спермограмма.
Как будто вс заботится
Я на этот сайт, можно сказать, из-за этого и наткнулась, так бы про созависимость и т.п. не узнала бы.

У запойных шансы есть и большие на детей, а у ЕУ часто проблемы (от дозы зависит) - из-за постоянной токсичности, наверное. Даже статью в одном научном журнале про это читала, жаль, сейчас ее найти не могу.
Только у многих патология головки и т.п., проблемы с подвижностью. А у моего их вообще нет (2 штуки при норме от 20 миллионов). Ну он и сдавал анализ два раза ( в первый раз - после водки, второй раз - после дешевого винного напитка и пива + прям за полчаса до анализа).
 
У запойных шансы есть и большие на детей, а у ЕУ часто проблемы (от дозы зависит) - из-за постоянной токсичности, наверное. Даже статью в одном научном журнале про это читала, жаль, сейчас ее найти не могу.
:facepalm: тебе про Фому, ты все про своего Ерему.

Что тебе до чужих шансов на детей?
Я вообще считаю, что запойникам не следует размножаться. Как и еушникам. Вот и вся наука.
 
в 32 года ни карьеры (да, она мне и нужна была, я интроверт),
какая связь между карьерой и интровертом?))
Так, что про детей я верю, что из-за здоровья нет. Но сейчас же такие технологии.
У запойных шансы есть и большие на детей, а у ЕУ часто проблемы
Скоро и твой переквалифицируется в запойные. Шансы всегда есть. Только ты не ребенка хочешь, а игрушку, благодаря которой алк пить не будет, а будет тебе внимание уделять.
Родители ОТВЕТСТВЕННЫ за жизнь/здоровье/условия проживания детей.
Что вы оба можете дать?
Бессонные ночи ребенку? сейчас ты не спишь, потом оба с ребом не спите?
Жить на что? в декрете денег нет, зарабатывать ты не хочешь (интроверт)),
ребенка в твой голове, как человека нет, есть фантазия ребенок-функция появится и всё наладится*an*
 
Прочитала я тему и понимаю тебя, очень похоже на мою ситуацию. С той лишь разницей, что мне 39 вот-вот, в 31 я точно не думала, мне что не нравилось - я не делала. Тебе всего 31! У меня невроз, что это был последний поезд.
Я не пошла с алком на ЭКО. Может я подсознательно не так хочу детей, раз не готова на ВСЕ.
И да, это больно, но они выбирают бутылку, а не детей. Не будет он вести нормальный образ жизни, не будет. Я все билась головой об стену. И даже сейчас , когда решили развестись, он твердит, что хочет детей. При этом они поговорили с врачом, пришли к выводу, что это может быть от его образа жизни, но... вот мы приняли решение о разводе, как каждый день он пьет и обкуренный. Т.е. пусть не от меня, а от другой девушки, в перспективе. Но он продолжает убивать все со словами "хочу ребенка, немножко не повредит".
Ну что сказать. Тебе 31, все в твоих руках.
Не надо упираться в то, чего нет. Ну нет ребенка уже 6 лет... Хочешь еще потратить 10 и точно растерять все шансы? Я понимаю, когда человек рядом надежен, любовь и вместе старались, но не дано, но тут о чем жалеть?
 
Маруся и Маринкина, так вы одинаково оправдываетесь.
Мозг услужливо подсказывает вам обеим одно и тоже: Эх, было б мне 23,(31) вот тогда б я даааа.. а сейчас не могу:-D

А по сути есть только один день - сегодня.
И плохо то вам. Сегодня.
 
А меня вот уже даже не удивляет в которой теме про эко и нулевая спермограмма.
Как будто вс заботится .
Ну нече.что нам ВС? Мы все сможем и смогем*O_v*:-D
Вариант безперспективный,тут клин на ребёнке и плевать на все.
 
Назад
Сверху Снизу