А время идет...

можешь обеспечить ребенку безбедное существование?
Если бы я могла одна заработать на безбедное существование, то родила бы от донора. Ну а так.. для работы мне нужен только ноутбук и интернет. И уж 20 тыс в месяц в декрете заработать получится (при условии, если ребенок неболезненный).
Одна рожать не буду, а, значит, если уйду, попрощаться с мыслью о ребенке можно.
 
Если бы я могла одна заработать на безбедное существование, то родила бы от донора.
т.е. все материальные планы по содержанию ребенка завязаны на муже?
а если он не хочет твои планы воплощать?
 
Если бы я могла одна заработать на безбедное существование, то родила бы от донора. Ну а так.. для работы мне нужен только ноутбук и интернет. И уж 20 тыс в месяц в декрете заработать получится (при условии, если ребенок неболезненный).
Одна рожать не буду, а, значит, если уйду, попрощаться с мыслью о ребенке можно.
Ну чо выхода нет. Мечтай дальше.
Какой себе срок определила ?
 
Почему ты решила что если уйдёшь, то останешься одна до конца жизни?
Я не боюсь, что останусь без мужчины. Его можно в любом возрасте найти, хотя бы просто для встреч.
Я больше боюсь, что до климакса никого не найду, а там уже поздно будет о детях думать.
 
С чего ты решила что муж будет содержать ребёнка?
У него какая официальная зп?
Ну вот максимум что тебе светит это 25%, минимум 4500 и будешь бегать по приставам выбивать .
Или и ребёнка будешь варить в этом алкомире?
 
Я не боюсь, что останусь без мужчины. Его можно в любом возрасте найти, хотя бы просто для встреч.
Я больше боюсь, что до климакса никого не найду, а там уже поздно будет о детях думать.
Что то слишком много страхов для 31 года.
Скорей всего так и будет ,если не уйдешь.
Прочитай название своей темы.
 
Ну чо выхода нет. Мечтай дальше.
Какой себе срок определила ?
В середине следующего года закрываем кредит (но хочу постараться до конца этого года). А там я хочу поставить ультиматум: или я и потенциальный ребенок и длительное лечение, или алкоголь.

Правда, я так уже раз делала: или я, или водка. Парень выбрал водку. :) Я ушла. В этом плане я тверда.

P.S. Хотя, как, подумаешь, об уходе прям сердце сжимается и будто темнота накатывает. Словами не объяснишь.
В первый раз я тоже долго отходила (год где-то). Но там легче было, не были официально женаты, и подруги были незамужние (с ними в кафе, на танцы до утра), забываешься. Сейчас уже никого рядом не будет.
 
Про кредит понятно.
Все остальное фейл абсолютный.
Что тебе мешает поставить ультиматум сегодня , а не ждать окончания кредита.
Какая связь ?
 
я хочу поставить ультиматум: или я и потенциальный ребенок и длительное лечение, или алкоголь
Марусяааа:facepalm:
К чему слова, ультиматумы, когда человек ДЕЛОМ уже тебе много-много раз ГОВОРИЛ, что ему важнее- водка, а не ты и ваш потенциальный реб???? Ты поставишь ему 1569й ультиматум, он скажет- хорошо, но иногда я буду по чуть-чуть))) Маруууся, поступки говорят лучше любых слов.
Ну, вдруг, ладно, получится у вас(у тебя) реб. Ты понимаешь, что ты и так останешься одна с ребом? Не? или ты, издёрганная, психванная, с ребом и штанами-паразитом??
Заканчивай уже эту свою хиромантию, отболей, дай себе шанс найти другого мужчину и родить от него.Щас ты цепляешься за свои фантазии и иллюзии, ты реальности видеть не хочешь, как Король из Обыкновенного чуда, блин.
 
Ты считаешь, что за 20 лет никого не встретишь?
профессиональная астрология (У меня Нептун в 7 доме, входит в тау-квадрат с Лилит и луной. Кто знает, тот поймет. Даже по астрологии алкоголики - это моя карма).
Может пересмотреть астрологию?
 
Я на этот сайт, можно сказать, из-за этого и наткнулась, так бы про созависимость и т.п. не узнала бы.

У запойных шансы есть и большие на детей, а у ЕУ часто проблемы (от дозы зависит) - из-за постоянной токсичности, наверное. Даже статью в одном научном журнале про это читала, жаль, сейчас ее найти не могу.
Только у многих патология головки и т.п., проблемы с подвижностью. А у моего их вообще нет (2 штуки при норме от 20 миллионов). Ну он и сдавал анализ два раза ( в первый раз - после водки, второй раз - после дешевого винного напитка и пива + прям за полчаса до анализа).
А что врач говорит? Есть вообще шансы?
 
Юна, а у ребенка будут шансы стать здоровым и счастливым?
Может не стоит переть против природы?
Сиамка, когда хотят ребенка вот так, маниакально, адекватные доводы подействовать не могут. А вот возможность лишиться мечты о ребенке, из-за которого автор с алкашом и живет, все поставит на свои места.
Я не врач, но тут уже на мужское бесплодие похоже и далеко не факт, что лечение поможет. А тут даже желания лечиться нет. Обычно такие люди говорят: все само получится, удивляюсь, что муж вообще согласился спермограмму сдать.
 
Назад
Сверху Снизу