А время идет...

Вот Провидение тебе даёт и даёт подсказки- не твоя это судьба, может детей и семьи не получиться с этим человеком. И сама же видишь- ваши жизненные цели не совпадают, твоё здоровье страдает рядом с этим человеком. А ты- Нееет, это моя карма и волосы назад. Почитай о вда.
 
Другого найти? Тут молодые красавицы не могут, а тут я... обычная, да и толком ничего из себя не представляю. ....

Сейчас все мысли только о лечении и муже) + профессиональная астрология (У меня Нептун в 7 доме, входит в тау-квадрат с Лилит и луной. Кто знает, тот поймет. Даже по астрологии алкоголики - это моя карма). Хоть как-то развивалась. Но в последние 4 месяца только работаю, смотрю сериалы и сплю.

.... то посоветовала бы - уходить, снимать жилье, восстанавливать псих здоровье, искать нового

Из самых главных минусов его алкоголизма (для меня) я бы назвала: нет детей (из-за алко), и последние несколько месяцев он спит по нескольку часов, и я из-за этого постоянно просыпаюсь, и вечно хочу спать. Как хорошо было, когда он не пил эти 8 дней, хоть высыпалась. И еще страх, что он может деградировать или заболеть, а я потом останусь у разбитого корыта (представляется картинка, что мне за 50, я одна и без ребенка).

Не, ну, что самооценка ниже плинтуса...Обычная, ну и найди себе обычного, красавицы вон жалуются, что с ними просто боятся знакомиться...

Да, астрологией еще никто здесь не прикрывался, чтобы с алком жить...

ТС уже и сама знает , что делать надо, но не хочет...

Ну а уж по детям вообще без комментариев... Бог оберегает, дает шанс на нормальную семью с детьми... Нет надо от алка рожать... Он уже деградирует, а дальше будет хуже...
Ну вот представь, даже если и родишь: во-первых, риск больного ребенка очень большой,
во-вторых, в такой семье воспитать не алка или соза практически невозможно... Перспектива стать в 50 лет матерью алкоголика тебя не пугает? Почитай, темы матерей, вот, где полный ужас...
Родное болото, такое теплое и мягкое, вылезать и грязь отмывать, так не хочется, но надо иначе засосет и утонешь...
 
Раз, два… Меркурий во втором доме… луна ушла… шесть – несчастье… вечер - семь😂😂😂😂😂

Зря я про это написала. Но уже не исправишь. :)
Я написала про интересы не просто так (для полноты картины). Читала, что созависимые живут только интересами алка. У меня это не так. Только в последнее время, когда остро встал вопрос о ребенке, биологические часы тикают, а у меня женское здоровье не очень.
 
во-вторых, в такой семье воспитать не алка или соза практически невозможно...

Вот про это я стала задумываться только недавно. Пока активное планирование отложила. Думала будет лечиться (пил же лекарства), а тут опять сорвался.
 
Вот про это я стала задумываться только недавно. Пока активное планирование отложила. Думала будет лечиться (пил же лекарства), а тут опять сорвался.
Это уже не звоночки и предупреждения, это тебе судьба уже тычет факты,а ты глазки закрыла ....и пошла снова витамин Е400 ему покупать.
 
Не, ну, что самооценка ниже плинтуса...Обычная, ну и найди себе обычного, красавицы вон жалуются, что с ними просто боятся знакомиться...
Так и обычным мужчинам только красавицы и нужны. Я просто объективно себя оцениваю.
 
Ну... Здесь только свои грабли, исключительно.
Так, я же не обвиняю в этом судьбу или что-то еще. Сама выбрала.
В то время, когда я мужа встретила, у меня был выбор из нескольких вариантов. Но первый был красавчик с сайта знакомств и называл меня малышкой при встречах. Я сразу смекнула, чтобы в именах не запутаться. Так и оказалось. Ему нужна была сильная женщина, типа мамочки. Такую потом и нашел. А я сама еще инфантил была. Второй - друг друга моего бывшего парня. Любитель выпить и без жилья (жил на квартире у кого-то алкоголика). Но он тоже потом в итоге устроил свою личную жизнь, женился, ребенок есть. Третий (познакомились в парке) - ему нужно было соответствовать. Он должен был гордиться своей женщиной и т.п. А мне не хотелось напрягаться. Плюс детей он хотел не сразу. Я себя с ним чувствовала всегда в напряжении. Четвертый - давний и единственный долгий поклонник (но там как всегда ничего не получилось, как всегда обиделся и ушел). И муж... который хотел семью и детей и сразу жить вместе, и к которому у меня чувства появились.
 
Зря я про это написала. Но уже не исправишь. :)
Я написала про интересы не просто так (для полноты картины). Читала, что созависимые живут только интересами алка. У меня это не так. Только в последнее время, когда остро встал вопрос о ребенке, биологические часы тикают, а у меня женское здоровье не очень.
Всю астрологию подогнала под алкоинтересы и не заметила. Веришь в астрологию и прешь против судьбы.
Думала будет лечиться (пил же лекарства), а тут опять сорвался.
Ему лет 20 надо быть активным ЗОЖником, чтоб подправить здоровье (что возможно)+генетика нехорошая.
Ребенку за что такая карма?
Так, я же не обвиняю в этом судьбу или что-то еще. СТретий (познакомились в парке) - ему нужно было соответствовать. Он должен был гордиться своей женщиной и т.п. А мне не хотелось напрягаться. Плюс детей он хотел не сразу. ... И муж... который хотел семью и детей и сразу жить вместе, и к которому у меня чувства появились.
Про "напрягаться" основное. Алки тоже напрягаться не любят.
Два инфантила сплелись в экстазе. Ему (мужу) не нужен ребенок, он сам за ребенка.
Ты выбрала пародию на третий вариант. В оригинале мужчина хотел быть уверенным в своей жене и создать платформу для семьи
(это тоже перекос), в пародии -мужу нужен обслуживающий персонал, ты -его платформа для обслуживания и комфортного пития.
***Семейная пара Глоба развелась и не побоялась кармы.
Астрология дает общие очертания и не против изменений. А то как в анекдоте про лотерейный билет получается.
 
Ты выбрала пародию на третий вариант. В оригинале мужчина хотел быть уверенным в своей жене и создать платформу для семьи
(это тоже перекос), в пародии -мужу нужен обслуживающий персонал, ты -его платформа для обслуживания и комфортного пития.
Ну третий вариант тоже был не айс. Не было жилья, хотя деньги водились. Плюс один минус - про который писать не хочу. Сейчас до сих пор встречается с девушкой (уже года 3, по соц сети иногда пишет, вот и знаю), так. и не поженились.
 
Для себя пишу (все равно потом перечитывать буду). Сегодня поругались. Я на планшете вела статистику, сколько он не пил, и сколько пьет каждый день. Разорался как бешеный.

А мне каждый день уже на протяжении нескольких месяцев (исключение, когда он не пил 8 дней) хочется уйти. Буду потихоньку копить деньги на комнату (чтобы на несколько месяцев хватило). А там посмотрим. Ситуация напоминает то, что было с бывшим парнем. У меня копилось, копилось, а потом я решилась, поставила ультиматум и ушла. Здесь сложнее, т.к. официально же женаты.
Но как же все-таки хочется, чтобы одумался и перестал пить. Я за эти 8 дней так много себе нафантазировать успела. Такую прекрасную совместную жизнь "намечтала".
 
О, и тут календарик выпивок ведут )))
Ну и смысл?
Хотела посмотреть, сколько на это денег уходит. Сейчас смотрю, и жаба душит. Просто я подсчитывала, непонятно куда у нас 10 тыс уходит (хотелось бы кредит быстрее закрыть). Хотя вроде бы и покупку алкоголя в уме держала.
Ну и для того, чтобы масштаб видеть... Но этого не вижу, т.к. его еще бывает и угощают.
Ну и ему показать, чтобы одумался. Показала сегодня. Вот он и разорался, что не нужно за ним следить.
 
Господи, читаю тему и не понимаю, что тут обсуждать? Брак ,вроде. не зарегистрирован, о чем речь? Какая семья может быть с алком? Какие дети? Уходить и искать другую кандидатуру на роль отца. Если хочешь хорошего ребенка, то роди от умного, непьющего (пусть женатого) мужчины. Или хочешь всю жизнь прожить рядом с мужем- алком, а потом с сыном -алком? КАК Я?!!! Не делай глупости, не рожай от алка- гены еще никто не отменял. Даже если жена с совсем маленьким ребенком уходит от мужа и растит его в хороших условиях, он в подростковом возрасте быстро спивается. Это совет от жены алка и мамы алка...
 
Для себя пишу (все равно потом перечитывать буду). Сегодня поругались. Я на планшете вела статистику, сколько он не пил, и сколько пьет каждый день. Разорался как бешеный.
А мне каждый день уже на протяжении нескольких месяцев (исключение, когда он не пил 8 дней) хочется уйти. Буду потихоньку копить деньги на комнату (чтобы на несколько месяцев хватило). А там посмотрим. ..... Я за эти 8 дней так много себе нафантазировать успела. Такую прекрасную совместную жизнь "намечтала".
8 дней!!! А если бы 28 бы не пил??? А некоторые и 8 месяцев не пьют, и 8 лет, ну и что? А потом жуткий запой...
Кто-то здесь 3 детей в перерывах родить успели (типа для беременности алк готов был воздерживаться) Ну и что? Как думаешь ради 3 детей алк бросил пить??? Представь, чтобы ты делала с 3 детьми и деградировавшим алком, да еще и без своего жилья?
Вот деньги собирать, предохраняться, + информацию по созависимости читать - это здравая мысль...
 
Назад
Сверху Снизу