А время идет...

Астролог- трезвенник! И лучше- язвенник,тогда будет трезвенник железно.
И строить с ним 2й дом, и желательно где-нить в Венере али в Юпитере!*YES*
Тю...вон в алкоразделе и язвенники, и диабетики пьют как не в себя.
 
Нуу, девчонки, даж не знаю.... Глупость сморозила, чё..:-[
Вспомнилось. Когда отец лежал в б-це с переломом ноги, я наблюдала такое: Травматология, 5й этаж, лифта нет. Один сосед по палате- с переломом ноги, второй- с переломами обеих рук. Тот, у кого поломаны руки, ходил в ларёк за пузырём с купюрой в зубах. Второй, с загипсованной ногой, нежно поил того, у которого поломаны руки. И сам, понятно. Идиллия...
 
Тоже больше года как ушла, но не жалею о том, что уже было прожито. Это была моя жизнь. В ней было много хорошего.,
Так и я не жалею ни о чем. Я стала другая. Взять даже НД - не привело бы несчастье сюда, - не познакомилась бы со сколькими интересными людьми.

Я написала это исключительно в аспекте детей.
А ведь автор темы тоже мечтает о детях , но на деле носится с взрослым дядей.
Жалею, что так долго подавляла в себе желание стать мамой из-за алкоголизма мужа и упустила много времени.
 
молодая по европейским и по человечьим меркам женщина, в Европе после 40
задумываются о потомстве. Ну все в курсе жеж.
Ты меня прям обнадежила))) а то периодически чувствую себя пристарелой )))

Кстати, от Алка ушла - все на 10 лет меньше давать стали. Не хвастовства ради, а просто констатирую факт
 
Кстати, от Алка ушла - все на 10 лет меньше давать стали. Не хвастовства ради, а просто констатирую факт
Так это логично, потому что ты по ночам можешь теперь спать спокойно, а не сломя голову (волосы назад, обязательно канешно ;)) нестись средь ночи спасать его от водки или его гитары от выноса)))
 
В пиковые моменты с алком меня люди спрашивали Буся с вами все в порядке? Это как же я выглядела?? Подругу близкую помню спросила Оля скажи как вапще я выгляжу ток чесно? Она такая грит ты выглядишь ужасно просто, больной и страшной. Это когда алк после 3 лет запил.
Т.е. это не просто грустная или расстроенная.
Как вспомню иак вздрогну.
 
Да, девочки. Это правда про внешность.
А ведь и не замечала во что превратилась. Как же - столько других занятий было.
И нервы бесконечные. У меня только сейчас волосы лезть клочьями перестали. Хорошо, хоть шевелюра до этого была знатная.
А то сейчас осталась только треть волос.

На днях делала анестезию в родах. Мама девочки была на родах тоже.
Обезболилась пациентка. Я вожусь с лекарствами , то се. Ну болтаем там попутно.
И мама в поддержание разговора такая спрашивает (ненавижу этот вопрос) - а у вас детки есть?
Я всегда говорю - нет, пока Бог не дал, но, надеюсь, все впереди .
Мама пациентки улыбается , говорит, - Да , конечно, Вы еще совсем молоденькая, все будет.
Я говорю - Ну относительно молоденькая, уже. Мама эта говорит - а сколько вам?
Тут мне интересно стало - спрашиваю а сколько дадите?
Она говорит, ну я вот смотрю, Вы как доченька моя примерно, а Л...ке 27.
Я говорю - ну спасибо)))

Девочки, Ну их в Ж этих алков. Как мы все это не замечаем , терпим?
 
Шу, а мы тут тебя надысь вспоминали - скучали.*PREVED* отпишись хоть у себя, че-как.
За красоту: мне недавно судья комплимент сделала, грит мол "думала вам Смирцо 25 а в доверенности 40 указано, так даже с паспортом сверилась", я польстилась прям.
 
После 45 все изменится, увы. Сама не ожидала.
Мне бм говорил, что для мужчины с 25 до 40 тетьки выглядят примерно на один возраст типа вокруг 30.
 
Я по вам тоже соскучилась)))
Работа, работа, работа. Коты)))
Чего-то какая-то ровная, спокойная полоса. Перестала дергаться, искать, бежать. Стала плыть по течению.
Так и писать не о чем )))
Разве что сегодня, например, нажралась творога на завтрак с изюмом и кошачьим кормом)))
Перемешался, сука. Думала, когда раскусила корм , что это пипец зубу. Не ожидала такого подвоха ), присмотрелась - выдохнула )))
А все младший котенок виноват - капризничает в еде, ныкаю его еду в шкафчик с кашами и сухофруктами)

Короче, моим котам срочно нужен отец)))
 
Шуша, *PREVED*
Рада что у тебя всё хорошо. :smile:
У меня тоже алкоголиков на горизонте нет и не предвидится, с бывшим отрезаны последние связи (продана дача), а мама моя, пропив курс противотревожных препаратов, превратилась в даму приятную во всех отношениях. )) И писать стало не о чем. ))
 
Шуша, *PREVED*
Рада что у тебя всё хорошо. :smile:
У меня тоже алкоголиков на горизонте нет и не предвидится, с бывшим отрезаны последние связи (продана дача), а мама моя, пропив курс противотревожных препаратов, превратилась в даму приятную во всех отношениях. )) И писать стало не о чем. ))

Имя препарата в студию :-[
 
Шуша, *PREVED*
Рада что у тебя всё хорошо. :smile:
У меня тоже алкоголиков на горизонте нет и не предвидится, с бывшим отрезаны последние связи (продана дача), а мама моя, пропив курс противотревожных препаратов, превратилась в даму приятную во всех отношениях. )) И писать стало не о чем. ))
Моя тоже что добра ко мне стала.Даже сказала по скайпу,что меня любит😮
Я прям растерялась
 
Назад
Сверху Снизу