а вот про мой опыт КУ

Agata написал(а):
Лёша Н написал(а):
"когдаб вы знали из кокого сора растут стихи неведая стыда"
Если КУ стих, - тогда я согласен.
Нет, Леша. КУ - это проза. Суровая и беспощадная. Но и поучительная вместе с тем
Ласковыми устами.
 
Agata написал(а):
Лёша Н написал(а):
"когдаб вы знали из кокого сора растут стихи неведая стыда"
Если КУ стих, - тогда я согласен.
Нет, Леша. КУ - это проза. Суровая и беспощадная. Но и поучительная вместе с тем

Здравствуйте все, пьяные, подвыпившие, абсолютно трезвые ну и вообще давно не пьющие. Давненько я к вам не заходил. Занимался, панимаешь, самоанализом и тренировкой воли. Ну что могу сказать, КУ это и вправду проза, суровая и беспощадная. Хотя, однакысь, некий прогресс есть. В обычное, так сказать, время выпивать перестал совсем. Честно говоря стало жаль потерянного после времени на отрезвление. Ну и организм мой, получив заслуженное облегчение, отреагировал адекватно. Опьянение стало наступать позднее и оно, что важно, стало более контролируемо. В общем, как уже писал, чем дольше паузы, тем лучше всем, а организму в первую очередь :))) Завтра обнулю счётчик (давно пора), а то я опять в командировке (в Москве), сижу в гостинице (один) и потихоньку пью пиво. Взял в лобазе норму, а больше ни-ни!!!
 
Привет, Александр!
Что радует, и даже вызывает белую зависть - тебя не затягивает не только коварный С2Н5ОН, но и Нотдринк. :D

АлександрСПб написал(а):
чем дольше паузы, тем лучше всем

Не могу не согласиться.))
(кстати, и с НД-зависимостью тот же принцип вне конкуренции :) )
Обидно только, что Москва на тебя так пагубно и, не побоюсь этого слова, развращающе влияет. :) А как же Третьяковка? А Пушкинский музей? Мавзолей, наконец??!.. :)
Подумай, ведь если после тяжелого командировочного дня прикоснуться к вечному (я не только Владимира Ильича имею в виду), может, уж и пива не захочется... :lol:
Впрочем, справедливости ради надо признаться, что мои последние официальные визиты в Питер тоже были страшно далеки от Эрмитажа... :)

Что ж, если КУ в радость, трезвеннические самодрессировки можно и отложить... Желаю удачи! Главное в нашем деле, как ты сказал, - достойно держать паузу
:D
 
Agata написал(а):
Привет, Александр!
...Обидно только, что Москва на тебя так пагубно и, не побоюсь этого слова, развращающе влияет. :) А как же Третьяковка? А Пушкинский музей? Мавзолей, наконец??!.. :)
Подумай, ведь если после тяжелого командировочного дня прикоснуться к вечному (я не только Владимира Ильича имею в виду), может, уж и пива не захочется... :lol:
Впрочем, справедливости ради надо признаться, что мои последние официальные визиты в Питер тоже были страшно далеки от Эрмитажа... :)

Что ж, если КУ в радость, трезвеннические самодрессировки можно и отложить... Желаю удачи! Главное в нашем деле, как ты сказал, - достойно держать паузу
:D

Привет, Agata и спасибо за добрые слова.
Про Пушкинский музей и правда обидно, да вот только 8 вечера он уже закрыт, а раньше я на работе.
Другое дело, что и в гостинице, честно говоря, собирался не пиво пить а поработать немного, но "перерывы между паузами" тоже нужны :)
Ладно, надеюсь в следующий раз я ещё более стойким буду :) , тогда и съездим в Третьяковку.
 
Назад
Сверху Снизу