А вот и я)

Это все равно не останавливает от употребления.
К сожалению да. Я как напьюсь меня гадать тянет, и рассказываю же такие вещи, о которых знать никак не могла. Бесы видимо подселяются. Я человек не особо верующий, но может на исповедь сходить? Так там день, если не больше меня слушать надо будет))
 
@Морковочка),
Делюсь своим опытом трезвления.
Я тоже специализировалась на употреблении в пятницу-воскресенье.
Я стала ходить на группы АА по пятницам, субботам вечером.
Обязательно, каждую пятницу я покупала себе вкусности на вечер, пара литров газировки и шла на группу.
После группы пешком шла домой 5 км. Приходила уставшая поздно вечером, съедала вкусности и выпивала газировку и ложилась спать.
Так было месяца 4 точно.
Я отказывалась от всех встреч с друзьями, отмечаний любых др и праздников.
На 5 месяце мое мышление уже начало перестраиваться и я продолжила посещение групп уже в те дни, которые мне были удобны.
До сих пор трезвая.
 
Особых то причин пить у меня нет, всё в принципе как у многих, стрессы на работе, устала и бла-бла-бла.
Я не пью с усталости на работе или из-за стресса. И скажу тебе даже больше, с высокой вероятностью твоя усталость и стресс появляются как раз ближе к пятнице или любому другому последнему рабочему дню перед выходными или праздниками. Замечала это совпадение?
А замечала ли ещё совпадение что после 2х выходных отдыха с алкоголем у тебя нет сил начать работать? Не правда ли странная ситуация? Что не так с отдыхом есть мысли?
кодировка-это перебор
Если можешь остановиться, то это не нужно, согласен. А можешь ли?
 
Вот если так подумать, я ещё жизни то толком не видела, маленькая еще- это я серьёзно.
Бросай пить и все увидишь.) Учись пользоваться природными чувствами и эмоциями, а кайф- ну его нафик, пусть другие катятся с ним вниз, а ты давай выплывай наверх.)
 
Бросай пить и все увидишь.) Учись пользоваться природными чувствами и эмоциями, а кайф- ну его нафик, пусть другие катятся с ним вниз, а ты давай выплывай наверх.)
Я лес очень люблю. Когда не пила 1.5 года( ну это период беременности, пара месяцев до и после) научилась видеть прекрасное в мелочах, типа жучок ползет- класс!) ну и т. Д. Круто было
 
Я не пью с усталости на работе или из-за стресса. И скажу тебе даже больше, с высокой вероятностью твоя усталость и стресс появляются как раз ближе к пятнице или любому другому последнему рабочему дню перед выходными или праздниками. Замечала это совпадение?
А замечала ли ещё совпадение что после 2х выходных отдыха с алкоголем у тебя нет сил начать работать? Не правда ли странная ситуация? Что не так с отдыхом есть мысли?

Если можешь остановиться, то это не нужно, согласен. А можешь ли?
Это психологическая какая-то фигня, выходной нужно бухнуть(
 
Я лес очень люблю. Когда не пила 1.5 года( ну это период беременности, пара месяцев до и после) научилась видеть прекрасное в мелочах, типа жучок ползет- класс!) ну и т. Д. Круто было
А запила зачем, радости и наслаждения не хватало?! Вот теперь учись обходиться тем, что тебе подарила природа, кайф- это не твое.
 
@Морковочка),
Делюсь своим опытом трезвления.
Я тоже специализировалась на употреблении в пятницу-воскресенье.
Я стала ходить на группы АА по пятницам, субботам вечером.
Обязательно, каждую пятницу я покупала себе вкусности на вечер, пара литров газировки и шла на группу.
После группы пешком шла домой 5 км. Приходила уставшая поздно вечером, съедала вкусности и выпивала газировку и ложилась спать.
Так было месяца 4 точно.
Я отказывалась от всех встреч с друзьями, отмечаний любых др и праздников.
На 5 месяце мое мышление уже начало перестраиваться и я продолжила посещение групп уже в те дни, которые мне были удобны.
До сих пор трезвая.
Вот и я затарилась сегодня вкусняшками)
 
Это психологическая какая-то фигня, выходной нужно бухнуть(
В том то и дело. Пришёл выходной - нужно пить. А причину в виде хоть усталости, хоть стресса, а ещё лучше двух разом ты сама себе замечательно придумываешь. Так как только алкоголик пьет без причины, а приличный человек бухает исключительно из-за обстоятельств.
 
Вот и я затарилась сегодня вкусняшками)
Это все замечательно!
Но тут главное - работа с головой каждый день.
Перестройка мышления, без нее ты опять вернешься туда, откуда хочешь уйти.
А вкусняшки уже потом.
 
А запила зачем, радости и наслаждения не хватало?! Вот теперь учись обходиться тем, что тебе подарила природа, кайф- это не твое.
Да фиг знает зачем... Сначала это было 100 гр коньяка на семейных посиделках, в принципе и в голове не мутнело от этого... А дальше, больше. Я водку за всю свою жизнь лет до 29 пила раза 2-3, а теперь пью упыриха😏
 
Да фиг знает зачем... Сначала это было 100 гр коньяка на семейных посиделках, в принципе и в голове не мутнело от этого... А дальше, больше. Я водку за всю свою жизнь лет до 29 пила раза 2-3, а теперь пью упыри😏
Запила ты потому, что кайф любишь и не можешь устоять когда желаешь его. В этом твоя болезнь- одержимость кайфом, наркомания. Эта одержимость и управляет тобой. Можешь ее победить, если сильно захочешь.
 
Назад
Сверху Снизу