А вот и я)

Всем привет! Поздравте меня, я сдала сессию! Ура! Теперь у меня есть диплом! За время сессии успела немного влюбиться и стойко отвергла кучу предложений бухнуть! 😁
 
Всем привет! Поздравте меня, я сдала сессию! Ура! Теперь у меня есть диплом! За время сессии успела немного влюбиться и стойко отвергла кучу предложений бухнуть! 😁
Поздравляю!!! Ты молодец)):mauridia:
 
Народ!!!! Мне очень нужна ваша помощь!!! Всё это время я не пила( да, для кого-то это ерунда, но для меняя самый большой срок трезвости за много лет) Я стойко отвергала всё предложения по поводу выпить, НО завтра наступает день Х. Приезжают родственники из далека, не виделись год. Как мне удержаться и не пить завтра??? Наговорите мне каких-то страшилок, вразумите меня!!!! Я не хочу терять человеческий облик!! Ужасы похмелья я прочитала от корки до корки!!! Я не хочу пить, но соблазн для моей маленькой трезвости очень велик
 
Народ!!!! Мне очень нужна ваша помощь!!! Всё это время я не пила( да, для кого-то это ерунда, но для меняя самый большой срок трезвости за много лет) Я стойко отвергала всё предложения по поводу выпить, НО завтра наступает день Х. Приезжают родственники из далека, не виделись год. Как мне удержаться и не пить завтра??? Наговорите мне каких-то страшилок, вразумите меня!!!! Я не хочу терять человеческий облик!! Ужасы похмелья я прочитала от корки до корки!!! Я не хочу пить, но соблазн для моей маленькой трезвости очень велик
Бухло тебе ничего хорошего не даст.
Головную боль, запах изо рта, нарушенную координацию, замутнённое сознание, заплетающийся язык - вот это даст.
Но зачем оно тебе надо?
Плюсом нагрузка на печень, и, если перебрать, возможны поступки, за которые тебе будет стыдно.
Веселиться, танцевать и петь ты можешь и так, поверь мне - ещё и лучше, чем под бухлом, проверено.
Купи тоник для себя или гранатовый сок, или еще чего-то.
И всё будет пучком.
Ещё можно сказать, что ты за рулём или на таблетках каких.. шо поделать.
 
Как мне удержаться и не пить завтра??? Наговорите мне каких-то страшилок, вразумите меня!!!!
А тебя никто и ничо не напугает.
Тут только твоё волевое решение: оно тебе надо или нет.
Всё.
Нет никаких "дней Ха", нет никаких "священных поводов", тригеров-хренигеров и прочей чуши. Есть только твоё решение.
Если я захочу и приму решение бухнуть, я на ровном месте придумаю 100500 поводов, каждый из которых будет один весомее другого.

Не надо придумывать никаких причин и отмазок для других, почему ты не бухаешь: веду ЗОЖ и все тут.

Группа британских стоматологов утверждает, что чуть-чуть бухнуть полезно? - А мой врач российский сказал, что спирт вреден для меня в любых дозах.
Вот и все.
 
Народ!!!! Мне очень нужна ваша помощь!!! Всё это время я не пила( да, для кого-то это ерунда, но для меняя самый большой срок трезвости за много лет) Я стойко отвергала всё предложения по поводу выпить, НО завтра наступает день Х. Приезжают родственники из далека, не виделись год. Как мне удержаться и не пить завтра??? Наговорите мне каких-то страшилок, вразумите меня!!!! Я не хочу терять человеческий облик!! Ужасы похмелья я прочитала от корки до корки!!! Я не хочу пить, но соблазн для моей маленькой трезвости очень велик
Привет.Ну как ты?
 
Всем морковный привет!!! Не пью без малого два месяца. Это самый мой большой срок с момента беременности, т.е за последние 8 лет. Охренеть,никогда б не подумала,что буду этим гордится))) за два месяца выпить хотелось однажды,ну вот прям сильно что бы. Зашла в магазин после работы, ждала пока пробьют товар,а на кассе кто-то оставил пиво в банках...и так мне захотелось баночку холодного пива, точнее бутылку туборга, я даже вкус его вроде ощущать начала😋😂😂😂но я точно знала,что не куплю его,поэтому собрав продукты , пошла домой, есть конфеты Всем трезвости,мира и добра.
 
Назад
Сверху Снизу