А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юля. Убирай сопли. Хорош уже.
И вот это вот -" одна ты у себя".. (как советы, блин, из женского журнала)... Уж простите .

Ребёнок у тебя!! Не боишься!? Себя жалеешь... А его кто пожалеет?!
Выливай и трезвей.
Для кого-то советы из женского журнала, а мне они в свое время помогли..Потому что по большому счету, если ты сама о себе не позаботишься, то никто о тебе не позаботится. И кому будет нужен твой ребенок, если матери не будет В самолете маску сначала на себя надеваешь , а потом на ребенка. Мне кажется, Люда, или ты сегодня агрессивно как-то на меня реагируешь?
 
Для кого-то советы из женского журнала, а мне они в свое время помогли..Потому что по большому счету, если ты сама о себе не позаботишься, то никто о тебе не позаботится. И кому будет нужен твой ребенок, если матери не будет В самолете маску сначала на себя надеваешь , а потом на ребенка. Мне кажется, Люда, или ты сегодня агрессивно как-то на меня реагируешь?
Мамуля все норм! Девочки вы чего?
 
Для кого-то советы из женского журнала, а мне они в свое время помогли..Потому что по большому счету, если ты сама о себе не позаботишься, то никто о тебе не позаботится. И кому будет нужен твой ребенок, если матери не будет В самолете маску сначала на себя надеваешь , а потом на ребенка. Мне кажется, Люда, или ты сегодня агрессивно как-то на меня реагируешь?
Нет, Лена, я нормально расположена к тебе. Извини, если остро ответила.
Но... Юля уже о себе подумать успела как раз.. Когда пить начала..
Я написала так, как считала нужным.
 
И вообще, каждый здесь пишет свой опыт..Меня вот это вот- вытирай сопли и выливай только бы раззадорило. Мы и так в реале только и делаем, что держимся и слезы свои не показываем. Для чего тогда форум, если здесь поплакаться нельзя. Как сеанс у психотерапевта. А в реале меня лично мало кто жалеет и выслушает, да я и сама никому ничего не расскажу. Только здесь отдушина.
 
И вообще, каждый здесь пишет свой опыт..Меня вот это вот- вытирай сопли и выливай только бы раззадорило. Мы и так в реале только и делаем, что держимся и слезы свои не показываем. Для чего тогда форум, если здесь поплакаться нельзя. Как сеанс у психотерапевта. А в реале меня лично мало кто жалеет и выслушает, да я и сама никому ничего не расскажу. Только здесь отдушина.
Согласна Лена полностью!
Порой и не знаешь поэтому писать или нет 😒
 
Нет, Лена, я нормально расположена к тебе. Извини, если остро ответила.
Но... Юля уже о себе подумать успела как раз.. Когда пить начала..
Я написала так, как считала нужным.
Прости, Люда и ты меня. Видно, каждый здесь пишет о своем, глубоко личном. Конечно, все мы разные и у всех свое мнение.
 
Люда, я согласна полностью, в данный момент все у него хорошо
Извини, если что.
Трезвей, Юля.
Я не сыплю соль на рану. Но нереально играть в мимишность и беречь друг друга тут. Мы не новички, только что пришедшие сюда.

Ладно, Юля, поправляйся. Трезвей.. Моя поддержка!
 
Ре
Почему него, когда дочка 😬
Или вы ребёнок - он...
Ребенок) она у подруги, понесу сейчас одежду, на 13 заказан батутный центр, закончила четверть хорошо, пусть развлекается.
 
Ре

Ребенок) она у подруги, понесу сейчас одежду, на 13 заказан батутный центр, закончила четверть хорошо, пусть развлекается.
Ясно ❤️
Мне просто привычный дочка - она
Сын - он🤭
 
Извини, если что.
Трезвей, Юля.
Я не сыплю соль на рану. Но нереально играть в мимишность и беречь друг друга тут. Мы не новички, только что пришедшие сюда.

Ладно, Юля, поправляйся. Трезвей.. Моя поддержка!
Спасибо, Люда) я мимимишности не прошу, это сюсюканье меня даже бесит. Мы взрослые люди, сами делаем шаг, все осознано
 
Спасибо, Люда) я мимимишности не прошу, это сюсюканье меня даже бесит. Мы взрослые люди, сами делаем шаг, все осознано
А речь и не об этом, а порой прописать достаточно и все встанет на свои места.
Лично я замечала тут, кто ноет /пишет и тд тот и не срывается, ттт
А тот, кто держит все в себе, в один прекрасный момент исчезает, а потом возвращается - ку, ребята я тут, ну что приплыли.
 
А речь и не об этом, а порой прописать достаточно и все встанет на свои места.
Лично я замечала тут, кто ноет /пишет и тд тот и не срывается, ттт
А тот, кто держит все в себе, в один прекрасный момент исчезает, а потом возвращается - ку, ребята я тут, ну что приплыли.
+1. ППКС. :obnim1:
 
Я не в первые замечаю, что мне приходится выбирать выражения. Чтобы только угодить или не расстроить. Иначе набегает толпа "подружек" апонента, начинают упрекать меня в том, что я не поддерживаю, а навязываю чувство вины.
Я не против того, когда человек жалуется, Ира, или ноет.. И плачет., что угодно... Я не понимаю, почему я должна писать слова такие, какие хочет прочесть толпа поддерживающих срывника... Почему?
Мне и в личку пишут. И даже в вк написали (понятно что анонимность моя уже давно не анонимна)...
Представьте, что речь идёт о вашем, допустим, ребенке,.. Взрослом. Который стал алкоголиком и сорвался. Что вы скажете ему? Какие слова поддержки?.
Когда мы только пришли сюда.. Вспомните, зачем и каких слов ждали?
Как написала Лена, все мы разные..
Так помните об этом, когда пишите.
 
Я не в первые замечаю, что мне приходится выбирать выражения. Чтобы только угодить или не расстроить. Иначе набегает толпа "подружек" апонента, начинают упрекать меня в том, что я не поддерживаю, а навязываю чувство вины.
Я не против того, когда человек жалуется, Ира, или ноет.. И плачет., что угодно... Я не понимаю, почему я должна писать слова такие, какие хочет прочесть толпа поддерживающих срывника... Почему?
Мне и в личку пишут. И даже в вк написали (понятно что анонимность моя уже давно не анонимна)...
Представьте, что речь идёт о вашем, допустим, ребенке,.. Взрослом. Который стал алкоголиком и сорвался. Что вы скажете ему? Какие слова поддержки?.
Когда мы только пришли сюда.. Вспомните, зачем и каких слов ждали?
Как написала Лена, все мы разные..
Так помните об этом, когда пишите.
Наверное, эмацианально я сейчас взвинчена. И временем раньше этот пост я написала бы иначе, легче..
Я прошу прощения, за резкость.. Но написать давно это хотела.
Пока отдохну до нг от форума. Чтобы и успокоиться, и не обидеть никого.
С наступающим, девочки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу