А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!У тебя такая интересная дата:THUMBS UP:Поздравляю:ax:И с наступающим НГ:elka2::horovod:
IMG-e71b0cd70c8d9890e465f4b2b91b3015-V.jpg
 
Привет! Жива) только плохо совсем, расплата
Плохо физически, морально?
Ты на работе мать?
Ну станет полегче завтра уже, в новый год, как говорится, с новыми силами и настроем ❤️
 
Плохо физически, морально?
Ты на работе мать?
Ну станет полегче завтра уже, в новый год, как говорится, с новыми силами и настроем ❤️
На работе, смогла все таки себя притащить. Физически плохо, морально вот совсем почему то нет(
 
Привет, Ира....
И тебе доброго дня.)
Да уж... Мысли... Я вчера, находясь в не лучшей форме, думала, дождусь мужа, и скажу - "купи".. И мысли, что" я знаю, что это не надо делать, но я это сделаю.. Потому что мне плохо. Потому что это только на раз, и всё, потом снова трезвость.."..

К моменту, когда пришёл муж, меня уже отпустило. Мы поговорили о вчерашних событиях, о коллеге. Я даже и плакать больше не могла..

Блин, извини.. Опять уносит в дебри. Вообщем, я думала, что меня ничего сейчас сломать не может. А оказалось, что вполне.
Жукабра. Вижу твою реакцию. Я не выпила. Но о мыслях своих прописала.

Привет всем.
 
Дорогие мои друзья!!! :obnim2: Все, все, все, а особенно @Бадик, @Мамулечка, @Las Vegas ,@Ellen ,@Кировчанка, @Сура, @kenobi ,@vikvik ,@Pems ,@File_o_Fish ,@Golden Lady, @Осенья, @Edeyne @ПростоХватит, @Tala la la, @ЛИКУША ,@Katusha18 ,@ПобедаЯ, @~~~yulianka~~~ @Luxe , @ElenaBelle ,@Жукабра @Scotland @BELLe liberty ,@Элен123 ,@vales, @Аркадий, @Mulia ,@ReLaX, @Сама Нежность, @Irina_soln, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом🌲💃🎉💫✌️
Пусть следующий год будет для всех нас трезвым, счастливым, богатым, удачным и самое главное, чтобы все мы и наши близкие были здоровы!!!!:ded_i_elka:
Всех люблю ❤️❤️❤️
2020-12-30-21-50-33.jpg
 
Последнее редактирование:
Дорогие мои друзья!!! :obnim2: Все, все, все, а особенно @Бадик, @Мамулечка, @Las Vegas ,@Ellen ,@Кировчанка, @File_o_Fish ,@Golden Lady, @Осенья, @Edeyne @ПростоХватит, @Tala la la, @ЛИКУША ,@Katusha18 ,@ПобедаЯ@~~~yulianka @Luxe , @ElenaBelle ,@Жукабра @Scotland @BELLe liberty ,@Элен123 ,@vales, @Аркадий, @Mulia ,@ReLaX, @Сама Нежность, @Irina_soln, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом🌲💃🎉💫✌️
Пусть следующий год будет для всех нас трезвым, счастливым, богатым, удачным и самое главное, чтобы все мы и наши близкие были здоровы!!!!:ded_i_elka:
Всех люблю ❤️❤️❤️
Посмотреть вложение 341101

Ирочка спасибо большое дорогая моя 😍 :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
От всей души поздравляю тоже тебя:wub:
ENHtnz5XUAA0bbO.jpg
 
Ирочка спасибо большое дорогая моя 😍 :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
От всей души поздравляю тоже тебя:wub:
Посмотреть вложение 341107
Спасибо Иришка огромное 🤗
Завтра боюсь закрутиться, поэтому решила, лучше раньше, чем забыть....
Хорошего настроения всем и отличного праздника 💃💃💃
 
Дорогие мои друзья!!! :obnim2: Все, все, все, а особенно @Бадик, @Мамулечка, @Las Vegas ,@Ellen ,@Кировчанка, @Сура, @kenobi ,@vikvik ,@Pems ,@File_o_Fish ,@Golden Lady, @Осенья, @Edeyne @ПростоХватит, @Tala la la, @ЛИКУША ,@Katusha18 ,@ПобедаЯ, @~~~yulianka~~~ @Luxe , @ElenaBelle ,@Жукабра @Scotland @BELLe liberty ,@Элен123 ,@vales, @Аркадий, @Mulia ,@ReLaX, @Сама Нежность, @Irina_soln, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом🌲💃🎉💫✌️
Пусть следующий год будет для всех нас трезвым, счастливым, богатым, удачным и самое главное, чтобы все мы и наши близкие были здоровы!!!!:ded_i_elka:
Всех люблю ❤️❤️❤️
Посмотреть вложение 341101
Спасибо :obnim2: И тебя с наступающим новым годом:elka2::horovod:Пусть этот год будет замечательным,трезвым и радостным:IN LOVE:
3bb117941b3c07d8c56bfb3cdfece74d.jpg
 
Спасибо Иришка огромное 🤗
Завтра боюсь закрутиться, поэтому решила, лучше раньше, чем забыть....
Хорошего настроения всем и отличного праздника 💃💃💃
А ещё Иришка моя дорогая, с забором 🎉🎉🎉

Спасибо солнце мое :wub: :obnim1::kiss2:
Я сегодня уже приготовила шубку...муж наварил холодец .. я спокойна:wub:
 
Дорогие мои друзья!!! :obnim2: Все, все, все, а особенно @Бадик, @Мамулечка, @Las Vegas ,@Ellen ,@Кировчанка, @Сура, @kenobi ,@vikvik ,@Pems ,@File_o_Fish ,@Golden Lady, @Осенья, @Edeyne @ПростоХватит, @Tala la la, @ЛИКУША ,@Katusha18 ,@ПобедаЯ, @~~~yulianka~~~ @Luxe , @ElenaBelle ,@Жукабра @Scotland @BELLe liberty ,@Элен123 ,@vales, @Аркадий, @Mulia ,@ReLaX, @Сама Нежность, @Irina_soln, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом🌲💃🎉💫✌️
Пусть следующий год будет для всех нас трезвым, счастливым, богатым, удачным и самое главное, чтобы все мы и наши близкие были здоровы!!!!:ded_i_elka:
Всех люблю ❤️❤️❤️
Посмотреть вложение 341101
какая волшебная картинка ))
Ира, спасибо! Тебя тоже с наступающим ! :elka2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу