А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, Ира 🙂
И тебя с наступающим!
Всего доброго, счастливо , радостного! Что не сбылось, пусть сбудутся в этом наступающем году. Ну, а может, ещё сбудется и в этом, в уходящем?! .. Пусть всё будет хорошо !
ebd5044d44c80c5028412ccff101d9c7.jpg
 
Спасибо, Ирина, :obnim1:
Тебя и твою семью с наступающим Новым Годом !
Всех благ и крепкого здоровья :kiss2:
А жизнь ты и сама сделаешь сказкой.
Ты это могешь! :THUMBS UP:
Твоё чю и на расстоянии прибавляет позитива, это правда !
Ёлочка чудо как хороша ! :nov_god::horovod:


2020-12-31-05-17-42.gif
 
@Ирэн78 и девочки, с наступающим Новым годом вас! :kiss2:
Счастья, здоровья вам и вашим близким
00-51-56-NG-nastupayhij-7-1024x640.jpg
 
Ириша, спасибо дорогая :obnim1:
Я тебя тоже поздравляю с наступающим 2021! Здоровья, счастья и трезвости в новом году ❤
2020-12-31-06-11-37 (1).jpg
 
Спасибо, Ирина, :obnim1:
Тебя и твою семью с наступающим Новым Годом !
Всех благ и крепкого здоровья :kiss2:
А жизнь ты и сама сделаешь сказкой.
Ты это могешь! :THUMBS UP:
Твоё чю и на расстоянии прибавляет позитива, это правда !
Ёлочка чудо как хороша ! :nov_god::horovod:


Посмотреть вложение 341246
Спасибо Эленчик💜💫🌹
 
Спасибо, Ира 🙂
И тебя с наступающим!
Всего доброго, счастливо , радостного! Что не сбылось, пусть сбудутся в этом наступающем году. Ну, а может, ещё сбудется и в этом, в уходящем?! .. Пусть всё будет хорошо !
Посмотреть вложение 341244
Спасибо Людочка 🤗💕✌️
 
Ты моя девочка, спасибо! Ириша, очень приятно, что меня отметила.
Тебя с наступающим и пусть тебя новый год запутает в свои счастливые сети, и пусть новый год тебя утопит в счастье!
Спасибо Леночка 🌹🌹🌹
 
Заканчивайся уже скорее крысиный год, уже нет сил. У нашего крестного, к которому мы должны были ехать на дачу, мама в реанимации, в тяжёлом состоянии, прооперировали экстренно ночью, что то с кишечником, мой дядя и тётя похоже с ковидом и им очень плохо, сейчас муж поедет к ним с лекарствами и мерить сатурацию, не дай бог, ещё в больницу придётся ложиться. Короче все, я больше не могу,последний день года приподнес нам совсем плохие новости.
 
Иришик дорогая моя с наступающим новым годом :obnim1: :wub: ::-:
Пусть новогодний праздник, что идет,
Вам принесет любовь и понимание,
Успех с собою, радость приведет,
Исполнит все заветные желания.
Пусть ангел с неба спустится и вас
Хранит, и бережет, и защищает.
И все мечты, что есть у вас сейчас,
Грядущий новый год пусть оправдает.
chudesnaya-kartinka-s-nastupayushchim-novym-godom-79306.jpg
 
Заканчивайся уже скорее крысиный год, уже нет сил. У нашего крестного, к которому мы должны были ехать на дачу, мама в реанимации, в тяжёлом состоянии, прооперировали экстренно ночью, что то с кишечником, мой дядя и тётя похоже с ковидом и им очень плохо, сейчас муж поедет к ним с лекарствами и мерить сатурацию, не дай бог, ещё в больницу придётся ложиться. Короче все, я больше не могу,последний день года приподнес нам совсем плохие новости.

Держитесь Ирочка.. крепкого здоровья близким :obnim1:
 
Заканчивайся уже скорее крысиный год, уже нет сил. У нашего крестного, к которому мы должны были ехать на дачу, мама в реанимации, в тяжёлом состоянии, прооперировали экстренно ночью, что то с кишечником, мой дядя и тётя похоже с ковидом и им очень плохо, сейчас муж поедет к ним с лекарствами и мерить сатурацию, не дай бог, ещё в больницу придётся ложиться. Короче все, я больше не могу,последний день года приподнес нам совсем плохие новости.
Держись! Пусть все плохое закончится вместе с этим годом. Желаю здоровья всей вашей семье и родственникам! :obnim1:
 
Да уж, Ир, крыса на последок старается всем напакостничать... Я тоже жду-недождусь , когда она уйдет уже....
 
Да уж, Ир, крыса на последок старается всем напакостничать... Я тоже жду-недождусь , когда она уйдет уже....
Да уж Ириша, какая то полная жесть.
Как твое здоровье и настроение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу