А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирэн78

Гуру
Не пьет 4 года 9 месяцев 5 дней
Не курит 7 лет 10 месяцев 17 дней
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
25,226
Пол
женский
Добрый вечер..... Вот и настал мой черед писать. Помогите... Проблема давно, понимаю, что она есть но признать до конца не могу... Кодировалась, в клинике лежала..... Ничего не помогает, я не верю в это и понимаю, что дело только в своей голове и желании не пить.... Но не справиться....
 
Привет! А когда кодировалась, то сколько не пила?
Когда как... 1 раз наверное год потом и меньше и после поняла, что это все бред... Только своя голова и желание и не более того... Нет никакой кодировки
 
Добро пожаловать, Ирэн. 78 это год рождения?
Читай темы с пометкой "Важно", прописывай свои ощущения здесь. На форуме много полезной информации и личного опыта.
Не быть голодной, уставшей, злой.
Ну и правило не пить " только сегодня".

93425473_zavtra_kot_yumor.jpg

Лови поддержку!!! @}->--Все получится, если захочешь.
 
Когда как... 1 раз наверное год потом и меньше и после поняла, что это все бред... Только своя голова и желание и не более того... Нет никакой кодировки
Кодировка, как дополнительная помощь, если ты сам хочешь бросить пить, может помочь. Но иногда наоборот, люди срываются и пьют ещё сильнее чем до кодировки. Алкаша пугает срок в 5-3-1лет, проще не пить только сегодня. На этом можно первое время продержаться, а потом уже и держаться не прийдется. А как тяга накатила, то сегодня я не пью и ложись спать. С утра, скорее всего, будет уже другое настроение.
 
Добро пожаловать, Ирэн. 78 это год рождения?
Читай темы с пометкой "Важно", прописывай свои ощущения здесь. На форуме много полезной информации и личного опыта.
Не быть голодной, уставшей, злой.
Ну и правило не пить " только сегодня".

Посмотреть вложение 23476

Лови поддержку!!! @}->--Все получится, если захочешь.
Регион, где живу....
 
Ничего не помогает, я не верю в это и понимаю, что дело только в своей голове и желании не пить.... Но не справиться....
Найдите мотивацию.. ради чего не пить.
Алкоголь - это не отдых, это наркотик :-(:malevolent:который тянет на дно.
Опишите более подробно, что вас беспокоит и почему вы выпиваете.
 
Найдите мотивацию.. ради чего не пить.
Алкоголь - это не отдых, это наркотик :-(:malevolent:который тянет на дно.
Опишите более подробно, что вас беспокоит и почему вы выпиваете.
Сложно сказать.... Просто пью и все. Не хочу, а вечером все равно пью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу