А сегодня я....... (2)

Вообще ни о чем. )) А не тянуть к алко в 13 лет, так вроде это норма, ну никак не заслуга. Гостей, в меру употребляющих на семейных праздниках, совсем исключил?
Алкоголики видят мир иначе - из своего алкомира. Там все вокруг - потенциально пьющие. А кто не пьет - тот типа сдерживается. поэтому и не пьет. И детей, чтоб не пили, надо вот -напугать. тогда не будут. А иначе - непременно будут.

И вообще - кругом враги - ставят палатки, расставляют бутылки на полках - то есть смущают слабую и трепетную душу наркомана!

ПиСи - как будто дело только в шампанском. Если мозг наркомансткий - он завсегда найдет, чем себя заклумить - не водкой, так мухоморами, не мухоморами, так черт знает чем!
 
Считается, что у носителя языка существует свой внутренний редактор)) Который типа подсказывает))
У меня раньше этот самый редактор срабатывал четко, а последние годы регулярно зависаю и иду гуглить правильное написание. Охренел редактор от потока безграмотности в инете.
 
Алкоголики видят мир иначе - из своего алкомира. Там все вокруг - потенциально пьющие. А кто не пьет - тот типа сдерживается. поэтому и не пьет. И детей, чтоб не пили, надо вот -напугать. тогда не будут. А иначе - непременно будут.

И вообще - кругом враги - ставят палатки, расставляют бутылки на полках - то есть смущают слабую и трепетную душу наркомана!

ПиСи - как будто дело только в шампанском. Если мозг наркомансткий - он завсегда найдет, чем себя заклумить - не водкой, так мухоморами, не мухоморами, так черт знает чем!
Да, просто алко доступно и все его пьют. А мухоморы это экзотика. А алк хочет как приличные люди)
 
У меня раньше этот самый редактор срабатывал четко, а последние годы регулярно зависаю и иду гуглить правильное написание. Охренел редактор от потока безграмотности в инете.
А я на всех языках неграмотно пишу. Вот странно, родители грамотные и вообще вся семья)
 
Да, просто алко доступно и все его пьют. А мухоморы это экзотика. А алк хочет как приличные люди)
Ну и потом - это проще.. Оно доступно. А мухоморы - еще поискать.

А так - было бы чот более торкающее да подешевле, да попроще достать - пошло бы в дело. Вон с тем же ВВ - ты сама описала ситуацию - как только появился доступ к наркоте - сразу переключился.

Корвалол - вот пожалуйста - еще одно социальное средство...
 
А я на всех языках неграмотно пишу. Вот странно, родители грамотные и вообще вся семья)
У мпня основная неграмотность - это пунктуация. Она мне в принципе неведома - прошла как то мимо меня)))
 
если напрягусь, то ошибок не делаю
У тебя не ошибки. "Мя" вместо "меня" и подобные сокращения — это мелочная экономия своих усилий и насрать на читающего, если захочет, то напряжется и поймет, о чем речь.
 
извиняюсь, конечно:leaving:
но потому и спросила, что Буся сама тему обозначила
так бы никогда:IN LOVE:
Говорю - то я нормально))
Ну и я дотошна еще, если документ какой, вижу сразу, если сомневаюсь, то проверяю.
У меня нет врожденной грамотности, всегда завидовала таким людям, мне приходилось напрягаться всегда.
Ну и автоматизм. Тут дочь мне присылает тексты на англ, мол проверь, я смотрю в простыню эту и сразу вижу сбой, но это не от грамотности, а от не знаю чего))
 
У тебя не ошибки. "Мя" вместо "меня" и подобные сокращения — это мелочная экономия своих усилий и насрать на читающего, если захочет, то напряжется и поймет, о чем речь.
А это да, это я люблю, один мой знакомый называл такой слог "птичий язык".
Экономия не мелочная, так быстрее, да и понятно всё обычно, никто не переспрашивает
 
Назад
Сверху Снизу