А сегодня я....... (2)

У дочки в комнате тоже висит гирлянда. Но ее кошка-падла понадкусывала и она постепенно помирала и потом совсем перестала гореть. Надо менять.
Кошка засранка) у племяшки домик вигвам тоже с гирляндой, представляю кошкину реакцию на такое)
 
Кошка засранка) у племяшки домик вигвам тоже с гирляндой, представляю кошкину реакцию на такое)
Что интересно, кошка не весело играя это делает. А подходит, садится, некоторое время задумчиво сидит, а потом начинает методично обкусывать гирлянду. Укорачивает ее по одной нити. Не знаю за что мы ее любим, никакой пользы)
 
Что интересно, кошка не весело играя это делает. А подходит, садится, некоторое время задумчиво сидит, а потом начинает методично обкусывать гирлянду. Укорачивает ее по одной нити. Не знаю за что мы ее любим, никакой пользы)
Возможно, с такими навыками, она могла бы, например, укорачивать брюки или филировать чёлку)
Вы просто не даёте ей раскрыть свой потенциал)))
 
Возможно, с такими навыками, она могла бы, например, укорачивать брюки или флиртовать чёлку)
Вы просто не даёте ей раскрыть свой потенциал)))
Вряд ли) Мне кажется ее цель поработить всю планету)
 
Не знаю за что мы ее любим, никакой пользы)
Вы ее любите безусловно)
Наш собакен иногда кого то унюхав подходит к балкону, выразительно лает и возвращается с таким взглядом, как будто он спас нас от нападения кого то с балкона) Наверное думает, что если б не он, напроникали бы уже всякие разные)
 
Возможно, с такими навыками, она могла бы, например, укорачивать брюки или филировать чёлку)
Вы просто не даёте ей раскрыть свой потенциал)))
Да все кошки любят погрызть ботву всякую. Это инстинкт такой вообще то)))
 
Да! Только они не мигают а красиво медленно тухнут и загораются а шторах)
Отвратительно)) Есть еще люди, которым нравятся такие фиолетовые штуки - иногда видно в окнах))) Какие странные вкусы у человеческой братии)))
 
Отвратительно)) Есть еще люди, которым нравятся такие фиолетовые штуки - иногда видно в окнах))) Какие странные вкусы у человеческой братии)))
Что за фиолетовые штуки? Мож мне надо!)))
 
Мусенька ничего не грызёт. Тайсончик раньше у ребёнка грыз всё, тоже ничего не грызёт. Мне кажется, у него это от одиночества было))
 
Назад
Сверху Снизу