А сегодня я....... (2)

Амариш видимо представляет себе разноцветные гирлянды, которые горят и мигают в окнах так, что может вот вот пожарная машина приехать. Нет, не такие) одного цвета спокойные гирлянды такие, с мягким теплым светом, либо горят постоянно, либо медленно тухнут и так же медленно загораются. Я вообще люблю всякие штуки со светом.
 
Амариш видимо представляет себе разноцветные гирлянды, которые горят и мигают в окнах так, что может вот вот пожарная машина приехать. Нет, не такие) одного цвета спокойные гирлянды такие, с мягким теплым светом, либо горят постоянно, либо медленно тухнут и так же медленно загораются. Я вообще люблю всякие штуки со светом.
Я шучу.. Но иногда они реально психоделичны)))
 
Фиолетовый оттенок, но может быть любой, это светодиодная лента, сыну нравится)
Не - они реально очень яркие и их любят ставить на балконах или на окнах..
 
У меня не сильно советская, но есть))
Моя прям та, которой мне в детстве грели нос. Но она уже полгода живет у подружки, та себе заказала современную, но грит, не то пальто. Я до сих пор не поняла чего она там мужу лампой греет.
 
Недавно...я ж люблю в небо смотреть, и вот смотрю значит быть, а там, как силуэт такой шагающий, а туманно было. Показываю мужу, видишь спрашиваю, он - да. А оно никуда не девается. На след день муж говорит, а я знаю что это было. Что, спрашиваю. Он показывает, а там вдалеке стройка и это башенный кран, видимо с подсветкой. Я такая - а я вчера на него чуть ли креститься не начала 🤔
 
Моя прям та, которой мне в детстве грели нос. Но она уже полгода живет у подружки, та себе заказала современную, но грит, не то пальто. Я до сих пор не поняла чего она там мужу лампой греет.
Мож, просто в глаза светит...
 
Назад
Сверху Снизу