А сегодня я....... (2)

А у меня в магазине пусто, чужих подарков я даже не вижу. При попытке зайти во вкладку "Инвентарь" пишут:
"Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
Зато рекламы нет!
 
я не могу найти 😳
нашла
а что это? 😳 что с этим делать?
а вообще у меня в этом году было 15 лет на НД ☝🏻😜
Посмотреть вложение 908304
Оо возраст!
У меня 11 лет в ноябре, при этом 8 лет с алк не виделась и вообще, никак не общалась. Ну был эпизод идиотический один, мне было оч плохо, т к в этот день умер папа и я еле выживала Это был июнь 2018. Хотела как-то отвлечься даже просто написала на вайбер алкашеский, что вот умер мой папа , которого он, наверняка помнит, и тут же мгновенно получила стикер с мультяшным придурошным персонажем , который орет NO. Это меня только на секунду удивило, что так быстро и идиотская реакция. Тут же его заблокировала и вообще, Тем номером не пользуюсь, отпала надобность тоже вскоре, купила айфон, а туда 2 симку не приткнёшь.

Ну так вот... просто я даже хз что тут делаю))) не дружу с алкоголиками никак. Тот женился я хз 3 года назад что ли. Ковида ещё не было)) Помню писала об этом, Амариш прокомментировала, что вот зачем смотреть? Щас ещё недели на 3 зацикленности на алк получила я после фоток. Но как-то слава Богу, ничего такого.
Это как бы ладно
Я ловлю себя на том, что я тут и темы алк редко смотрю, и у многих не знаю какая ситуация. Живут ли с акл или нет девочки. Иногда даже смотрю темы девочек, чтоб как-то сориентироваться. Более определённо знаю о тех, кого вначале узнала,
 
Ко мне приехали новые гирлянды на все окна и наклейки на окна. Вот думаю, мож гирлянды прям щас повесить. Чтоб радовали)
Оооо. Я в прошлом году запоздала с заказом, опомнилась в декабре. Спасибо за напоминание))
 
Ко мне приехали новые гирлянды на все окна и наклейки на окна. Вот думаю, мож гирлянды прям щас повесить. Чтоб радовали)
Вешай.
Я завтра заберу с дачи гирлянды на солн батареях. Я так понимаю, если у окна - они должны и дома заряжаться. Тоже хочу повесить уже сейчас.
И шторы новые купила. Правда мне пока никто не может помочь их повесить 😳
 
Ко мне приехали новые гирлянды на все окна и наклейки на окна. Вот думаю, мож гирлянды прям щас повесить. Чтоб радовали)
У сына приклеена светодиодная лента по периметру всего окна, с осени он всегда ее уже включает.
 
У сына приклеена светодиодная лента по периметру всего окна, с осени он всегда ее уже включает.
У дочки в комнате тоже висит гирлянда. Но ее кошка-падла понадкусывала и она постепенно помирала и потом совсем перестала гореть. Надо менять.
 
Назад
Сверху Снизу