А сегодня я....... (2)

И цены в этом году вполне себе. Но я не рискнула. Подруга недавно вернулись, хорошо отдохнули.
Да , цены терпимые , так как билеты на поезд купить анриал.
А самолеты не летают. Ну машиной только если.
Еще , кто не был , то будете в Крыму , рекомендую на Ай Петри .
Причем можно туда автотранспортом , ну такие типа сафари джип ездят , а назад по канатной дороге .
Много впечатлений. Кормят там на горе татары знатно.
 
а где у нас @Агния ?
похоже по тихой грусти в краснодары свалила:-D
щас фоточке кидать будет узнаем
Нее,я крайний рабочий день седни)
До краснодаров у мя д р мамы по плану и тихие деревенские радости)
 
По такой жаре?) Восхищаюсь тобой!
Меня в основном хватало донести тушку от моря до номера под кондей))
Это правда, жара пипец, но говорят это в августе такое пекло в Турции.
Наибольший жар начался с Анталии, в Стамбуле и Трабзоне было гораздо легче.
Кстати, в Турции ходят разговоры, что в ближайшие пару недель могут ввести масочный режим.
В Турции часто слышала опасения о новой волне и вообще они тревожатся по поводу ковида, особенно старшее поколение.

Я заболела. Сперва заболела одна девушка из нашей компании, а в день вылета мне стало плохо, по пути в аэропорт поднялась температура. Я поначалу решила, что это тепловой удар, но потом поняла, что заболела.
Дома вызвала врача и сразу определили ковид.
 
Как переносишь? Или ты уже переболела?

Я тоже странно себя ощущаю, в последний день там стало не хорошо, состояние прыгало - то окнорм, то как будто температура 39, хотя по факту 36.4. И до сих пор так. Сейчас жду результат теста.
 
Сейчас девочка , с кот.занималась написала , что поступила в мглу на тифлокомментирование. Мне пришлось гуглить , что это такое.))) А вы знаете ?
Первый раз слышу!
 
По телеку показали Сочи - черные ночи... Ну слушайте - там полный коллапс. Одна сплошная пробка даже в аэропорт народ не успевает на рейсы и плотно утрамбованный пляж их тел разной формы и размера....
 
Я тут на днях посетила местную поликлиннику
Штабеля до потолка во весь длинный коридор коробок с сизами
Маски, халаты и пр атрибуты
Готовятся однозначно
 
Как переносишь? Или ты уже переболела?
Три дня пластом с высокой температурой, а потом стало лучше.
Только изофру добавила, так как всю голову заложило, помогло. Сейчас я ещё на больничном, послезавтра выписываться буду.

Врач, которая пришла по вызову сразу сделала тест и тут же определила что ковид (тестер и две полоски, как беременность). Она и лекарство оставила - Эсперавир, им я и лечилась.
Сказала я у нее уже 12-я с ковидом за день.
 
Ну это потому что мало известное место.
И нет никакой тусы . Но я сама там не отдвхала. Поэтому как там сказать не могу.
это потому, что не летают самолёты и оч редко ходят поезда 🙌 цены в Крыму в этом году на 30/ ниже чем в прошлом
 
это потому, что не летают самолёты и оч редко ходят поезда 🙌 цены в Крыму в этом году на 30/ ниже чем в прошлом
Однако народу все равно полно. Брат отдыхает в Судаке сейчас.
Но они на самом берегу в элинге.
 
Три дня пластом с высокой температурой, а потом стало лучше.
Только изофру добавила, так как всю голову заложило, помогло. Сейчас я ещё на больничном, послезавтра выписываться буду.

Врач, которая пришла по вызову сразу сделала тест и тут же определила что ковид (тестер и две полоски, как беременность). Она и лекарство оставила - Эсперавир, им я и лечилась.
Сказала я у нее уже 12-я с ковидом за день.
У нас в офисе поголовный ковид снова. Я опять переболела. Со счету сбилась, который раз. На этот раз легко - день в лёжку, потом нормально. Москва. Нас тестируют регулярно ( раз в две недели) на работе. Полгода была тишина. Сейчас - через одного ковид у всех и у большинства легко проходит.
 
Однако народу все равно полно. Брат отдыхает в Судаке сейчас.
Но они на самом берегу в элинге.
на машинках 👍 я бы поехала, но 4 дня в дороге 🙈 тяжело это
скоро год как я ездила в Крым 🥰 мы хорошо так от судака до севастополя проехали, много чего посмотрели; природа конечно отвал башки, айпетри 🔥, море 😍

из более менее доступного по цене остаётся Сочи… без вариантов
поэтому там народа дохрена 🤨
 
Ну и коронный вопрос про привитая ли ты ?
Год назад в июле прививалась. Если придраться к срокам, то заболела я как раз после конца "кодировки")
Остальные в компании большей частью и не прививались
 
Назад
Сверху Снизу